Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 87
Пользователей: 3
Karlsonнакрыше, Westside, Nataly2784
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 24 » Дивергент/Избранная

Режиссер «Дивергента» Нил Бёргер о запланированном превращении франшизы в телепроект: «Это печально»

20:06
фотоЕще один выходец из «Дивергента» разочарован новостями о том, что «Lionsgate» планирует выпустить заключительную часть фильма в качестве телепроекта.

Выход четвертой картины на экраны кинотеатров был изначально запланирован на 9 июня 2017 года, но после того, как третья часть – «Аллигент», в которой снялись Шейлин Вудли, Кейт Уинслет, Тео Джеймс, Энсел Эльгорт, Октавия Спенсер, Наоми Уоттс, Майлз Теллер и Джефф Дэниелс, – заработала всего лишь 66 миллионов долларов в домашнем прокате, студия начала пересматривать свою стратегию в отношении четвертого фильма по мотивам серии книг Вероники Рот. Формат и актерский состав, который примет участие в проекте, пока еще не объявлены.

«Я думаю, это печально, - поделился мыслями с «The Hollywood Reporter» Нил Бёргер во время Нью-Йоркского кинофестиваля. – Недавно я разговаривал с людьми из «Lionsgate» на какую-то другую тему, и у меня сложилось впечатление, что они сами себя загнали в тупик в силу целого ряда обстоятельств… Вряд ли им хотелось делить [последнюю книгу] на два [фильма]. Если бы они этого не сделали, сейчас были бы в лучшей форме, но уверен, что в тот момент идея им понравилась, они видели в ней какой-то потенциал».

«Все это просто ужасно. Я люблю всех этих актеров, и они были очень преданы проекту, - добавил режиссер «Дивергента», который обсудил сложившуюся ситуацию с несколькими участниками франшизы. – Они все еще пытаются понять, что им со всем этим делать».

Вудли сказала, что «не подписывалась на участие в телевизионном шоу», но определенно вернется в четвертый фильм в роли Трис, если его решат показывать в кинотеатрах. «Я подписала контракт на съемки всей истории о Трис, и мне бы очень хотелось довести дело до конца. Ничто не сделало бы меня счастливее», - заявила актриса в прошлом месяце. Подобным же образом прокомментировал новость и Теллер: «Обстоятельства действительно иногда меняются, если возникает что-то, чего изначально не планировалось. Мы все подписались на этот проект в надежде, что его покажут в кинотеатрах, и у каждого из нас было твердое намерение закончить [франшизу]».

Бёргер, который отказался режиссировать продолжения франшизы и который в настоящий момент руководит съемочным процессом ремейка французской картины «Неприкасаемые» с Брайаном Крэнстоном и Кевином Хартом, сказал, что самое сложное в работе над молодежной франшизой - «ожидания фанатов, идущих к ней в придачу, - в какой-то мере это и несомненное преимущество, потому что у тебя уже заранее есть сформированная аудитория, а в наши дни отыскать зрителя – довольно сложная задача, но, конечно, их ожидания огромны… В любой адаптации – и вы видели это во всех франшизах – книги строятся одним образом, а кино соблюдает определенные каноны другого плана. Часто сложно одновременно соблюсти и одно, и второе».

И все же Бёргер верит, что телепроект «Lionsgate» под названием «Асцендент», сможет реализовать свой потенциал в качестве спин-оффа: «По реакции людей будет видно, хорош ли проект».

Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Дивергент, телепроект, Лесные путешественники, франшиза, режиссер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
2 Nady   (26.10.2016 21:21) [Материал]
Цитата Текст новости
но уверен, что в тот момент идея им понравилась, они видели в ней какой-то потенциал

А какой потенциал? Побольше денег хотели - вот и весь потенциал. Сейчас же это модно - половинить финальную часть какой-нибудь франшизы. Они, видимо, решили, что нужно быть в тренде dry Просчет. И, думается мне, он обернется куда большими убытками, чем те, которые есть сейчас.

2
Вот кстати верно подмечено на счет тупика, в который они сами себя загнали biggrin Не делили бы книгу, уже закончили Дивергент, и не думали, как бы теперь избавить себя от лишних расходов и других проблем, связанных с последней частью angry И самая большая их проблема сейчас - это как удержать актеров, потому что без них любой формат обречен на провал sad
Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



A Court of Beasts and Beauties


Новости по теме: