Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 256
Гостей: 251
Пользователей: 5
YanshMar, Ani, magahristina, 97sabino4ka, Елена3259
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 24 » Дивергент/Избранная

Режиссер «Дивергента» Нил Бёргер о запланированном превращении франшизы в телепроект: «Это печально»

20:06
фотоЕще один выходец из «Дивергента» разочарован новостями о том, что «Lionsgate» планирует выпустить заключительную часть фильма в качестве телепроекта.

Выход четвертой картины на экраны кинотеатров был изначально запланирован на 9 июня 2017 года, но после того, как третья часть – «Аллигент», в которой снялись Шейлин Вудли, Кейт Уинслет, Тео Джеймс, Энсел Эльгорт, Октавия Спенсер, Наоми Уоттс, Майлз Теллер и Джефф Дэниелс, – заработала всего лишь 66 миллионов долларов в домашнем прокате, студия начала пересматривать свою стратегию в отношении четвертого фильма по мотивам серии книг Вероники Рот. Формат и актерский состав, который примет участие в проекте, пока еще не объявлены.

«Я думаю, это печально, - поделился мыслями с «The Hollywood Reporter» Нил Бёргер во время Нью-Йоркского кинофестиваля. – Недавно я разговаривал с людьми из «Lionsgate» на какую-то другую тему, и у меня сложилось впечатление, что они сами себя загнали в тупик в силу целого ряда обстоятельств… Вряд ли им хотелось делить [последнюю книгу] на два [фильма]. Если бы они этого не сделали, сейчас были бы в лучшей форме, но уверен, что в тот момент идея им понравилась, они видели в ней какой-то потенциал».

«Все это просто ужасно. Я люблю всех этих актеров, и они были очень преданы проекту, - добавил режиссер «Дивергента», который обсудил сложившуюся ситуацию с несколькими участниками франшизы. – Они все еще пытаются понять, что им со всем этим делать».

Вудли сказала, что «не подписывалась на участие в телевизионном шоу», но определенно вернется в четвертый фильм в роли Трис, если его решат показывать в кинотеатрах. «Я подписала контракт на съемки всей истории о Трис, и мне бы очень хотелось довести дело до конца. Ничто не сделало бы меня счастливее», - заявила актриса в прошлом месяце. Подобным же образом прокомментировал новость и Теллер: «Обстоятельства действительно иногда меняются, если возникает что-то, чего изначально не планировалось. Мы все подписались на этот проект в надежде, что его покажут в кинотеатрах, и у каждого из нас было твердое намерение закончить [франшизу]».

Бёргер, который отказался режиссировать продолжения франшизы и который в настоящий момент руководит съемочным процессом ремейка французской картины «Неприкасаемые» с Брайаном Крэнстоном и Кевином Хартом, сказал, что самое сложное в работе над молодежной франшизой - «ожидания фанатов, идущих к ней в придачу, - в какой-то мере это и несомненное преимущество, потому что у тебя уже заранее есть сформированная аудитория, а в наши дни отыскать зрителя – довольно сложная задача, но, конечно, их ожидания огромны… В любой адаптации – и вы видели это во всех франшизах – книги строятся одним образом, а кино соблюдает определенные каноны другого плана. Часто сложно одновременно соблюсти и одно, и второе».

И все же Бёргер верит, что телепроект «Lionsgate» под названием «Асцендент», сможет реализовать свой потенциал в качестве спин-оффа: «По реакции людей будет видно, хорош ли проект».

Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Дивергент, телепроект, Лесные путешественники, франшиза, режиссер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
2 Nady   (26.10.2016 21:21) [Материал]
Цитата Текст новости
но уверен, что в тот момент идея им понравилась, они видели в ней какой-то потенциал

А какой потенциал? Побольше денег хотели - вот и весь потенциал. Сейчас же это модно - половинить финальную часть какой-нибудь франшизы. Они, видимо, решили, что нужно быть в тренде dry Просчет. И, думается мне, он обернется куда большими убытками, чем те, которые есть сейчас.

2
Вот кстати верно подмечено на счет тупика, в который они сами себя загнали biggrin Не делили бы книгу, уже закончили Дивергент, и не думали, как бы теперь избавить себя от лишних расходов и других проблем, связанных с последней частью angry И самая большая их проблема сейчас - это как удержать актеров, потому что без них любой формат обречен на провал sad
Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Он - его копия


Новости по теме: