Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 68
Пользователей: 6
Hello8806, IsabellaCullen17, РозаЛиндаЯР, Mi-ka, lidia2489, Елена1984
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июль » 12 » Актеры

Режиссер Дейзи Джилз о короткометражном фильме "Летний домик" с участием Роберта Паттинсона

08:49
Одним единственным самым известным проектом в его пред-Сумеречном периоде жизни была роль Седрика Диггори в "Гарри Поттер и Кубок Огня", но по мере нарастания его популярности, большинство его ранних проектов наконец начали реализовываться.

Последним из них стал короткометражный фильм "Летний домик", который был снят в течение недели еще летом 2006 года, но стал участвовать в кинофестивалях и выпущен на iTunes только в этом году.

Первоначальный режиссер Дэйзи Джилз рассказала, что она в действительности выбрала Роба, потому что ей его порекомендовал Кэмпбелл Митчелл, ранее работавший над реквизитами для одного из его ранних проектов, "The Haunted" ("Преследователь Тоби Джага").

"Он сказал, что этот парень потрясный, и он очень милый, и я думаю, что он подойдет для роли в короткометражке," рассказала Джилз MTV News. - "Я видела его фильм и подумала, он удивительный."

До этого момента коллега Роба Талула Райли была уже известной благодаря своей роли Джо Райт в фильме "Гордость и Предубеждение", и до этого она еще не снялась в культовом фильме "Рок-волна". Джилз наняла директора по кастингу найти ей актрису на роль главной героини, Джейн, и подумала, что Талула идеально ей подходит.

"Талула была просто поразительна. Вещь, которую я нахожу самой удивительной в ней - универсальность. Вы могли бы дать ей небольшое количество направлений, и она выполнит их совершенно по-разному, но с одинаково прекрасным исполнением. Я подумала: "Вау ", сказала Джилз.

Но это была химия между двоими, которые действительно помогли работе над фильмом. В хронометраже в 13 минут, "Летний Домик" показывает Джейн, как она бежит во Францию, к своей тёте после того как её бывший бойфренд Ричард (Роб) кидает её ради другой девушки. Тем не менее, он преследует её до самого этого летнего домика, чтобы попытаться вернуть её назад и, в ночь высадки на Луну, пытается сделать свой ход.

Результат его усилий помогает Джейн понять, что - по словам Джилз - любовб не черно-белая.

Это было необходимо для Джилз, снимать фильм в ночь высадки людей на Луну, потому что она чувствовала, что каждый помнит, где они были в этот момент, но эта ночь была важна для Джейн тем, что она осознала, что любовь бывает разной и более сложной, чем она себе представляла. "Я думаю это нужно иметь (такие моменты как) высадка на Луну, чтобы помочь этой простой истории стать сильнее," сказала она.

Джилз чувствовала, что характер Ричарда был трудным для Роба, потому что ему пришлось играть того, кто так сильно отличается от тебя самого. "Он очень мягкий человек. Он очень хороший человек. И он должен играть совершенно противоположного ему персонажа, и я думаю, что он боролся с этим ", сказала Джилз. "Он не исполнял роль, в которой ему бы было удобно, но все равно умудряется придать этому персонажу реальности: Задумчивость, несколько угрожающая. Ты никогда не уверен, хочет ли он ее, потому что он хочет просто заняться сексом с ней или потому, что он любит ее. И я думаю, что он просто блестяще справился с ролью".

После просмотра короткометражки, мы должны с ней согласиться по поводу игры Роба, и "Сумеречные" фанаты увидят его изображение Ричарда, который впоследствии уже станет Эдвардом Калленом.

Но, помимо великого действия, декорации и костюмы были также нашими любимыми частями фильма. Короткометражка основана на коротком рассказе, с одноименным названием, и Джилз сказала, что они смогли бы снять фильм за бесплатно в летнем домике, который и вдохновил на создание рассказа.

Платья были винтажными, 1960-х годов, потому что Джилз позаимствовала их у своей матери, хотя роскошное зеленое платье Талулы в конце было творением их художника по костюмам. Жемчуг, который она одевает в конце, был позаимствован французской актрисой, Марианной Боржо, которая играет её тётю в фильме, ну и затем этот же жемчуг уже заимствует Джейн.

"Летний домик" был впервые представлен на кинофестивале в Торонто в начале этого года и будет предлагаться для скачивания за $1,99 на ITunes с начала 13 июля Shorts International. Далее он будет показан на фестивале Rushes Soho Short Film позднее в этом месяце. Но для тех, кто хочет встретиться взглядом с Робом, в рамках промоушена этого фильма, Джилз сказала, что она думает, что у таких людей мало на это шансов. Многое изменилось в жизни Роберта Паттинсона с тех пор как он исполнил роль Ричарда, и на данный момент с ним гораздо труднее связаться. На самом деле, Джилз даже не знает, видел ли он фильм, хотя она знает что многие его фанатки просто жаждут его увидеть.

"Целая толпа людей реально заинтересована увидеть этот фильм, и я надеюсь, что они насладятся просмотром. Я надеюсь, что они не останутся разочарованными от того, что его в фильме не так уж много времени, если вы поняли о чем я," сказала она. "И я надеюсь, что он насладиться своей работой тоже! Я пока еще не слышала его мнение об этом фильме. Я думаю, что его агент посмотрел его."

Перевод Илоны "NoLic" Березиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk
Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!

Источник | Категория: Актеры | Добавил: Terra_Incognita | Теги: ЛЕТНИЙ ДОМИК, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
знаете раньше на ТР выложили трейлер мне он не понравился прикиньте даже потому что там играет РОБЕРТ!!!ну незнаю почему...было как-то все непонятно...а вот это описание очень заинтриговало меня и думаю фильм не трейлер и наверняка очень интересный smile

2
5 OlgaS   (12.07.2010 18:40) [Материал]
По нашему телевидению показывали еще один фильм, в котором Роб играет роль второго плана. Такая сказка в стиле фэнтези, называется в нашем прокате "Кольцо нибелунгов" или "Проклятие кольца" (The curse of the ring). Он там такой молоденький-молоденький! Лет 16-ти, наверное. Смотрела давно, но все равно обратила на него внимание! wink wink wink

2
4 Meinery   (12.07.2010 15:04) [Материал]
"Он очень мягкий человек. Он очень хороший человек. И он должен играть совершенно противоположного ему персонажа, и я думаю, что он боролся с этим "

То же можно сказать и о роли в "Милом друге". Там его персонаж совсем не милый...


5
3 Январия   (12.07.2010 12:29) [Материал]
Я видела кусочек из этого фильма еще в конце 2008 года, еще до "Сумерек", мне подруга скинула просто ссылку на ютубе (глянь - написала). Ну я и глянула... Какой-то парень (это я потом узнала кто это :))) весь такой из себя загадочный, очень тихо выходит из тени домика и начинает обольщать девушку... Все красиво, чувственно и страстно... Это сейчас я знаю, как фильм называется, как зовут главного героя и артиста его сыгравшего, а тогда вообще ничего не знала, но помню свои тогдашние ощущения, еще подумала, вот бы мне оказаться на месте этой девушки и поцеловаться с таким загадочным парнем :))) Даже смешно сейчас чего-то стало, вот такая история с "Летним домиком" biggrin

0
2 Рада   (12.07.2010 10:07) [Материал]
Целая толпа людей реально заинтересована увидеть этот фильм, и я надеюсь, что они насладятся просмотром - хочется увидеть и надеюсь, что он - фильм, оправдает ожидания...

3
1 Lilya   (12.07.2010 09:36) [Материал]
Вот так - на волне популярности актёра - из-за пыльных загашничков вытаскивают неопубликованное ранее... Интересно-интересно будет увидеть... =)))
Спасибо за инфу. =)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Убийство в Диллоне


Новости по теме: