Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 128
Гостей: 122
Пользователей: 6
mistyurinaviktoria, 77777Змейка77777, Гузель8348, SDASHA1962, Катерина15, magahristina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Февраль » 19 » Академия вампиров

Райчел Мид говорит о "Заклинании Индиго", фильме "Академия вампиров" и новой серии для взрослых

22:59
фото«Заклинание Индиго» - третья часть серии «Кровные узы» Райчел Мид – появилась на полках на днях. И у вас будет немало поводов поволноваться о развивающихся отношениях Сидни и (самое время начинать визжать) Адриана. Но если вы еще не поглотили в запой «Заклинание», спокойно! Мы подождем вас, а вы давайте поднажмите и наверстайте упущенное…

Готовы? Вот и ладненько. Теперь, когда мы с вами на одной странице и уже мечтаем о следующей книге серии, мы позвонили Мид, чтобы расспросить ее о следующей книге «Кровных уз», о том, как там дела с фильмом «Академия вампиров», и о ее новой невампирской серии для взрослых! Попрыгайте от счастья, а затем начинайте читать…

Как к данному моменту все восприняли «Заклинание индиго?»

Прекрасно. Думаю, люди взволнованы, потому как (без особых уточнений по сюжету) романтическая стезя в этой книге гораздо на более высоком уровне. Эта серия уж слишком тихо воспламеняла сначала, потому что главная героиня весьма сдержанна. Так что для всех это стало неожиданностью, и народ рад, что обстановка накаляется.

Насколько это будет близко к правде, если мы скажем, что обстановка и далее продолжит накаляться в серии? 

Очень близко, все будет и правда развиваться по градации чувств, хотите верьте, хотите нет *смеется*.

Четвертая книга серии «Огненное сердце» будет частично от лица Адриана. Почему ты решила сделать рассказчиками как Сидни, так и Адриана?

Сюжет в целом расходится вширь, так что необходимо два человека, чтобы осветить все, ведь они [Адриан и Сидни] не были вместе двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю. Часть истории упустилась бы, не добавь я взгляда на все второго героя. К нечто подобному я прибегала и во время написания «Академии вампиров». У меня была возможность осветить другую сторону дела, благодаря связи [Розы и Лисы]. Я могла изменить угол зрения и перейти к другому персонажу, фактически не меняя изначального повествователя. А в этой серии у меня нет такой роскоши, так что приходится прибегнуть к фактической смене. Хоть Адриан и Сидни на протяжении всего времени вместе в «Огненных сердцах», у них по-прежнему у каждого есть свои важные дела.

Что еще можешь рассказать о серии «Кровные узы»?

Думаю, читателям понравится, какие изменения в следующих книгах претерпит непостоянство романтики. Это серия, в которой люди не смогут предсказать, что будет в следующую минуту. Мы станем свидетелями чудесных романтических моментов со страстной подоплекой, а в следующий момент перед нами развернутся чувства опустошения. Нас ждут крутые повороты. Не хочу, чтобы книга стала одномерной. Думаю также, что ближе к концу людей также настигнет радость. Появится множество знакомых лиц из первостепенной серии, которые сыграют немалую роль. Они все еще второстепенные персонажи, но по сей момент все больше находятся в стороне. Позже же они станут пусть не всецело, но неотъемлемой частью сюжета.

За последнее время у тебя появились отличные новости: Марк Уотерс будет режиссировать фильм «Академия вампиров: Сестры по крови», а Дэн Уотерс написал к нему сценарий. Какова была твоя реакция на это?

Это было невероятно! Если бы вы спросили меня, какие самые классные подростковые фильмы, двумя, из всех, что я вспомнила бы, были бы «Смертельное влечение» и «Дрянные девчонки». Это классика для меня. Наверное, единственное, что сопоставимо с ними – это эра «Милашки в розовом». Было умопомрачительно узнать, что люди, которых я действительно знала и работы которых мне нравятся, будут работать над фильмом. Также думаю, что заданный тон правильный. Есть, конечно, очень серьезные драматичные и романтичные моменты в серии «Академия вампиров». Но не обходится и без темных, колких тонов наравне с атмосферой мелодрамы. И это ребята, которые умеют работать с таким материалом. Так что я невероятно взволнована, что люди с такой репутацией и опытом на одном со мной корабле.

У тебя сейчас почти на выходе новая серия для взрослых. Что можешь рассказать о первой книге серии «Эпоха Икс», которая называется «Игра богов».

События происходят в будущем, лет примерно через сто с наших дней, в мире, пережившем немало потрясений. Все это происходит во времена, когда отрицается религия и вера. Так что там нет места ничему сверхъестественному. Образ жизни людей крайне суров. Но по мере хода сюжета люди обнаруживают, что паранормальные и сверхъестественные явления становятся частью их жизни, а два героя оказываются в самой гущи всей этой заварухи. Это парень и девушка, и повествование ведется то поочередно от их лица, то от третьего. Это так, по верхам если. Я никогда не умела достаточно хорошо делать обзор своих творений *смеется*.

Чем эта серия отличается от серий «Академия вампиров» и «Кровные узы».

Она отлична, но в то же время и схожа с ними. Многие знакомы с моим стилем написания – характеры, несколько своеобразных странных пунктиков, романтическая напряженность – все это никуда не делось. Но к этому прибавляется немного иной стиль и другие декорации, поэтому я надеюсь, что люди, которым нравятся мои художественные и сюжетные приемы окунутся вместе со мной в мир научно-фантастического романа.

Перевод выполнен Kate1 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Академия вампиров | Добавил: lenusik2209 | Теги: Заклинания Индиго, Райчел Мид, Академия вампиров|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
3 Inwardness   (20.02.2013 00:54) [Материал]
Почитала бы с удовольствием ее новую паронормальную серию smile

П.С. А в «Кровных узах», насколько я поняла из последних ее интервью, будет еще не менее двух книг smile

0
4 Rob♥Sten   (20.02.2013 22:05) [Материал]
Дык она ж вроде шесть, как и в АВ и Джорджине, планировала, не? wacko

0
5 Inwardness   (20.02.2013 22:15) [Материал]
Ага *кивнула после прочтения еще одного вью*

0
2 ElenaMor   (20.02.2013 00:39) [Материал]
Потихоньку читаю "Заклинание индиго", очень даже неплохо! "Огненное сердце" будет последней книгой в этой серии, но ее придется подождать....

0
1 Open_7_Days_A_Week   (20.02.2013 00:15) [Материал]
Так "Заклинание индиго" не последняя книга серии? А я уж было раскатала губу...И судя по тому,что она сказала "книги",то их ожидается еще как минимум две.Опять эта тягомотина на несколько лет. cry

0
6 ketrinchik5834   (21.02.2013 11:28) [Материал]
Остались в серии три книги. Они выйдут в ближайшие полтора-два года.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Серебряные озёра


Новости по теме: