Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 133
Гостей: 124
Пользователей: 9
mistyurinaviktoria, Nataly2784, Marysya5731, moonflower7088, sobolevalena14071973@mail, hatcherbutt, 77777Змейка77777, o3eruli4ka, adri
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Февраль » 11 » 50 оттенков серого

«Пятьдесят оттенков серого»: Джейми Дорнан читает роман с разными акцентами и вспоминает о соседе и друге Эдди Редмэйне

22:56
ДжеймиДля того чтобы сыграть Кристиана Грея в «Пятидесяти оттенках серого», Джейми Дорнану пришлось использовать американский акцент, но освоил ли уроженец Северной Ирландии другие диалекты?

Когда в понедельник актер появился на «Tonight Show» канала «NBC», он согласился сыграть в специфическую игру под названием «Пятьдесят Акцентов Грея» с Джимми Фэллоном. Хозяин и гость поочередно нажимали кнопку «генератор акцента» и читали отрывки из эротического романа Э.Л. Джеймс.

Дорнан первым нажал на кнопку и должен был читать с шотландским акцентом. «Я не помню, как читал о зажимах для сосков в Библии», — прочитал он. Фэллон засмеялся и сказал, что Дорнан прозвучал немного похоже на Эвана МакГрегора!

Потом в свою очередь Фэллон читал строки из книги. «Я подумал, что это было горячей шоколадной помадкой к тому сексу, что был у нас, с вишенкой на вершине, — прочел он с русским акцентом. — Но эй, что я знаю?»

Посмотрите видео, чтобы увидеть, как Джейми говорит с французским акцентом и акцентом ирландского графства Корк.

Во время своего появления на ночном шоу Дорнан также рассказал, что ранее они были соседями по комнате с номинированным на «Оскар» Эдди Редмэйном. «Я собирался в ЛА в течение достаточно долгого времени, — сказал актер. — Десять лет назад, многие из нас приехали с моей части света и пытались получить работу, и с треском провалились».

Дорнан и Редмэйн совместно проживали в одном доме. «Это не был настоящий дом, — признается мужчина. — Это была своего рода убогая квартирка. В то время мы находились на одном уровне и терпели неудачу». Вскоре Дорнан «причудливым образом» попал в модельный бизнес. И, в конце концов, актер заработал прозвище Золотой Торс.

Да, это действительно было прозвищем Дорнана. «Я понятия не имею, что это значит, — признался Фэллону актер. — Это однажды сказал редактор. Он описал меня так. Но я тощий белый ирландский парень. «Золотой Торс» звучит для меня как нечто, получаемое тогда, когда ты идешь в солярий и думаешь: «Ох, у меня будет Золотой Торс».

Затем Дорнан и Фэллон сравнили свои заметно отличающиеся рекламные кампании «Calvin Klein»

В видео вы можете увидеть, как Дорнан описывает свои ванны с Доном Риклзом.

Твиты:

@JamieDornanCAN: Все закончилось! Джейми был первым гостем после пятнадцатиминутного монолога! Они играли в игру под названием «50 акцентов Грея»!

@JamieDornanCAN: На Джейми был темно-коричневый или темно-серый костюм и галстук. Они говорили о его карьере модели [золотом торсе], его кумире и фильме.

@JamieDornanCAN: Игра Джимми и Джейми «50 акцентов Грея» заключалась в чтении цитат из книги #FiftyShades со случайно выбранным иностранным акцентом!

@JamieDornanCAN: Когда Джимми спросил Джейми о Доне Риклзе, Джейми рассказал о том, как получил его автограф. Джимми показал изображение автографа, который...

@JamieDornanCAN: ... расположен на ванной в его квартире. Джимми организовал много веселья из того факта, что Джейми предпочитает ванную вместо душа.

@JamieDornanCAN: В целом я бы сказал(а), что Джейми пробыл с Фэллоном около 12 минут. Он был хорош. Его лицо все время было красным. Он продолжал гладить свою бороду и был забавным.

@JamieDornanCAN: Он говорил об Амелии. Рассказал историю о том, как она взяла его, чтобы увидеться с Доном Риклзом в Атлантик-Сити на его день рождения.

@Marie_Morlet: Мы сделали это! Смотрите «Tonight Show» с Джимми Фэллоном! У него был Джейми Дорнан, говорящий с различными акцентами. Его шотландский очень хорош. LOL #FSoG

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: lenusik2209 | Теги: Джейми Дорнан, Джимми Фэллон, Пятьдесят оттенков серого|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
2 Carpe_Diem   (13.02.2015 23:19) [Материал]
Е-мое у меня слезы из глаз текли со смеху, когда Джейми говорил с акцентами..но чъорд меня больше вынесло, когда заговорили про фотографию в его ванной комнате biggrin

0
Этот выпуск мне тоже очень понравился. Даже не знала, что Джейми так хорош в акцентах biggrin
Но с этими акцентами фразы из книги зажили новой жизнью biggrin biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Он - его копия


Новости по теме: