Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 86
Пользователей: 6
Ryabina, Marina7250, Svetusik1993, RI3330, Valentika, catten07
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Февраль » 8 » 50 оттенков серого

«Пятьдесят оттенков серого»: Дакота Джонсон надеется, что ее родители не будут смотреть фильм

22:19
ДакотаЛОС-АНДЖЕЛЕС – Если бы у Дакоты Джонсон было право выбора, она бы предпочла, чтобы ее родители – Дон Джонсон и Мелани Гриффит – не смотрели «Пятьдесят оттенков серого». «Я бы этого не хотела», - спокойно сказала Дакота, с легким макияжем и румяным лицом появившаяся в гостиничном номере "Четырех сезонов".

Жизнь сдержанной, спокойной и тихой Дакоты радикально изменится с выходом адаптации романа Э. Л. Джеймс «Пятьдесят оттенков серого». Дакота, конечно, играет Анастейшу Стил, выпускницу колледжа, которая влюбляется в Кристиана Грея (Джейми Дорнан), молодого бизнесмена с нетрадиционными сексуальными предпочтениями.

«Я не разговаривала с ними (родителями) перед тем, как согласилась на роль», - заявила 25-летняя Дакота, чьей бабушкой по материнской линии является актриса Типпи Хедрен.

«Но интересно то, что мои мама и бабушка являются актрисами со своего рода «шокирующими» карьерами. В случае чего, они полностью меня поддержат. Они понимают, что это работа – я не собираюсь делать так все время»

Касаясь съемок обнаженных сцен, Дакота подчеркнула: «Мне всегда было комфортно с моим телом. Я думаю, женское тело – самая прекрасная вещь. Но женщинам стоит быть более комфортными с собой. Сцены были настолько техническими для съемок, что я даже не фокусировалась на том, как выглядит мое тело».

Тем не менее, перспектива съемок откровенных сцен заставила Дакоту беспокоиться. «Сама идея об этом была пугающей, но все оказалось не так страшно, - признается она, смеясь. – Потом становится намного проще».

Сексуальные сцены:

Помогло и то, что режиссер Сэм Тейлор-Джонсон решила сниматься сцены секса в самом конце. «Это дало нам время для того, чтобы узнать друг друга, установить доверие», - объяснила Дакота.

На вопрос, что было самым сложным во время съемок, Дакота пошутила с улыбкой: «Это (запись интервью)». Она продолжила: «Возможно, концовка фильма – она довольно напряженная. Эмоционально было сложно». 

Что касается ее героини, Анастейши, Дакота заметила: «Я была очарована собственным достоинством этой молодой девушки в таком возрасте».

«Меня тронуло, что эта девушка на все сто процентов верна себе и имеет такое мужество, храбрость и опыт. Потеря девственности – один из самых важных моментов, если не самый важный, в жизни женщины. И она проходит через это в сочетании с уникальными интересами Кристиана. Проходит с такой силой и честью». 

В реальной жизни Дакота совсем не хочет такого молодого человека, как Кристиан Грей. Ей нужен «кто-то смешной и милый». Тот, кто будет «готовить праздничный ужин на день Святого Валентина».

В то время как актриса утверждает, что у нее «никого нет», она, как сообщается, встречается с участником инди рок-группы «Drowners» Мэтью Хиттом.

О своих маме и бабушке актриса сказала следующее: «Я бы хотела думать, что имею хоть немного бабушкиной силы и грации. Моя мама умная и веселая. Хотелось бы мне считать себя такой же иногда. Я похожа на обоих родителей».

Для Дакоты актерство было неизбежно. «Я всегда полагала, что буду актрисой. Существует часть меня, которая думает, что я не способна ни на что другое»

Она имеет практический взгляд на дальнейшую судьбу «Пятидесяти оттенков». «Я просто приму все спокойно, - сказала актриса, будущие проекты которой включают картины «Черная месса», «Большой всплеск» и «Хлоя и Тео». - «Будут люди, которым не понравится фильм, и это нормально».

Что касается ее драматичных изменений в жизни, наступивших с выходом «Пятидесяти оттенков», она сохраняет стойкую позицию: «Это очень странно, что приходится размышлять над тем, какой будет моя жизнь дальше».

Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: lenusik2209 | Теги: Родители, Дакота Джонсон, Фильм, Пятьдесят оттенков серого|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Pest   (10.02.2015 22:18) [Материал]
Ну оно и понятно почему.

0
Цитата Текст новости
Это дало нам время для того, чтобы узнать друг друга, установить доверие»
И это было правильное решение! Сначала пусть снимут сцены знакомства, потом встречу в кофейне. Пойдем по порядку, как в настоящей жизни. А уж потом можно привести девушку домой, познакомить ее со своей домработницей, водителем biggrin
Ну а дальше затащить девушку к себе в красную комнату, запереть дверь на ключ и пошалить немного spiteful
На счет родителей - Дакоте повезло, что они понимают ее и понимают, что это роль, работа! Смотреть или нет - это уже их выбор. Но я не посмотреть не могу biggrin
Так что жду конца недели очень сильно wink

0
3 Hell_in   (09.02.2015 10:20) [Материал]
Надеюсь, что у нее все получилось замечательно, судя по интервью она действительно с интересом подошла к работе, без лишнего стеснения и капризов о "тех самых" сценах. В общем.. ждем.. и еще раз ждем воплощения Аны в её лице =)

0
2 DariaVamp   (09.02.2015 10:08) [Материал]
С таким наследством - генами бабушки и мамы Дакота просто обязана стать выдающейся актрисой! smile
На ее месте я наверное тоже бы не захотела, чтобы мои родители увидели этот фильм. Это было бы очень смущающе.

1
1 Коломийка   (09.02.2015 07:30) [Материал]
Ее желание понятно) Хотя, мать сама актриса, для нее это нормально и она как никто поймет Дакоту.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фисташковое дерево


Новости по теме: