Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 152
Гостей: 135
Пользователей: 17
Rewasder, Nataly2784, Феяяяя, siliniene7, julitelnova, Natasha123, knopochka, roshaksvetlana, adri, 1992, анс95, Rirysha, Natashka0158, Milochk@1504, RinLuv, yulya_42, Вампирина
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Февраль » 20 » Разное

«Пятая стража»: Кирилл Козаков попал в компанию к Даниле Козловскому и Роберту Паттинсону

10:30
Пятая стража18 февраля на канале ТВ-3 начался показ нового мистического сериала «Пятая стража», речь в котором идет о вампире, объявившем войну со злом. Тема вурдалаков в последнее время очень востребована в кино, и «Вокруг ТВ» решил вспомнить самых популярных вампиром.

Свое название — «Пятая стража» — фильм получил благодаря античной истории: во многих древних городах покой жителей охраняли четыре стражи, поочередно сменяющие друг друга, но существовало поверье, что есть и пятая стража — тайная… В наше время таким хранителем спокойствия стало необычное детективное агентство, открытое вампиром Феликсом (Кирилл Козаков). Ему более 200 лет, он обладает колоссальным жизненным опытом и хорошо разбирается в человеческой психологии, что и позволяет ему выводить злодеев на чистую воду. Кроме того, он умеет наделять сверхспособностями людей и создает целую команду необычных детективов.

Интересно, что актер Олег Семисынов, сыгравший Стаса (герой умеет оживлять в сознании людей их самые потаенные страхи) окончил духовную семинарию, считает себя глубоко верующим человеком, но при этом не видит никакого противоречия между своей актерской работой и религиозными убеждениями.

Вампирские фильмы всегда любили в России, но настоящий «кровавый бум» начался после того, как в прокат вышла первая часть саги «Сумерки». Какие бы роли ни исполнял после Роберт Паттинсон, в восприятии подростков всего мира он так и остается благородным вампиром Эдвардом.



Несмотря на то, что «Сумерки» сделали актера знаменитым на весь мир, он признавался: зрители так до конца и не поняли его героя:

— Чаще всего, "правильные” ребята приходят к финишу последними, а такие чудаки, как Эдвард, по какой-то причине привлекают женщин. Если бы парень типа Эдварда не был героем выдуманной истории, а существовал в реальности, то он наверняка стал бы каким-нибудь убийцей или маньяком, — размышлял Паттинсон.

Гонорары актеры за роль Эдварда зашкаливали. Впрочем, снимаясь в других проектах, он тоже не скромничал: так, например, за съемку 14-секундного рекламного ролика «Кока-Колы» Паттинсон потребовал 20 миллионов долларов. Делать было нечего, и производитель напитка согласился на жесткие условия, ведь, по статистике, 20 процентов девушек-подростков всех развитых стран именно Роба считают самым желанным мужчиной.



Впрочем, «Сумерки» закончились, и теперь станет ясно, так ли прочна популярность Паттинсона.

А вот  Пол Уэсли, сыгравший вампира Стефана в сериале «Дневники вампира», такими гонорарами пока похвастать не может, хотя проект тоже весьма популярен среди подростков. Пол Уэсли признается: быть похожим на Роберта Паттинсона он никогда не стремился. Более того, он даже не смотрел «Сумерки» и вообще плохо себе представляет, кто такой Эдвард.

— Я играю то, что написано в сценарии, — признавался Уэсли, — и ни на кого не пытаюсь быть похожим.

Кстати, его Стефан отличается от других вампиров еще и тем, что он внешне выглядит как человек.

— Наносить грим — это невеселая работа, ведь никому не хочется вставать ради этого в шесть утра. Однако в этом проекте у нас почти нет никакого грима. Я, например, ношу контактные линзы, но для меня это не проблема, потому что я пользуюсь ими и в обычной жизни. Нет у наших вампиров и бледной кожи, поэтому я, в отличие от других игравших кровопийц актеров, могу спокойно выходить на солнце и загорать.



Вампирская романтика привлекла и самых именитых голливудских актеров. В начале 90-х на экраны вышел фильм «Интервью с вампиром», где вурдалаков сыграло трио признанных красавцев западного кинематографа:  Брэд Питт, Том Круз и Антонио Бандерас.

Бандерасу досталась роль самой таинственной личности этой истории — главы парижского вампирского собрания Армана. Впрочем, критики говорили, что этот образ голливудскому секс-символу  не удался: мол, не похож он ни внешне, ни ментально на описанного вампира в одноименном романе Энн Райс, по мотивам которого и был снят фильм.





Вампирская романтика привлекла и самых именитых голливудских актеров. В начале 90-х на экраны вышел фильм «Интервью с вампиром», где вурдалаков сыграло трио признанных красавцев западного кинематографа:  Брэд Питт, Том Круз и Антонио Бандерас.

Бандерасу досталась роль самой таинственной личности этой истории — главы парижского вампирского собрания Армана. Впрочем, критики говорили, что этот образ голливудскому секс-символу  не удался: мол, не похож он ни внешне, ни ментально на описанного вампира в одноименном романе Энн Райс, по мотивам которого и был снят фильм.

А вот Брэд Питт, наоборот, полюбился поклонникам кровососов. Роль вампира Луи де Пон дю Лака стала одной из самых известных в фильмографии актера. При всем при этом сам Питт отзывался о работе в «Интервью с вампиром» негативно:

— Мне страшно не нравилось делать это кино. Просто ненавидел. Потом — да, очень нравилось его смотреть. Но не делать. Мой герой находится в депрессии от начала до конца фильма. Пять с половиной месяцев такого настроения и такой жизни — слишком много.

А потом добавлял: режиссеры вообще любят предлагать ему депрессивные роли, но здесь вдобавок ко всему приходилось носить неудобные накладные клыки и кусать людей.



Тому Крузу же, поговаривают, пришлось на съемках фильма ходить на… каблуках. И нет, это было вовсе не продиктовано ролью. Просто актер оказался ниже своих партнеров ростом (всего 170 сантиметров) и таким образом пытался исправить это недоразумение. Кстати, Круз очень просил коллег не выдавать его секрета, но первым проболтался Брэд Питт, из-за чего актеры чуть было не стали врагами.



Популярным кровососом может стать и Данила Козловский, который приступает к съемкам в голливудском фильме «Сестры по крови». Это экранизация романа Ришелл Мид. Герой Данилы — выходец из Сибири, наполовину вампир, наполовину человек Дмитрий Беликов. В него влюбится главная героиня фильма — девушка по имени Роуз. По сути, «Сестры по крови» — это еще одна история любви смертной женщины и бессмертного вурдалака.

Поклонники вампирских саг за рубежом, кстати, с удивлением приняли новость о том, что в картине снимется русский актер. Они были уверены, что эта роль достанется кому-то из американских звезд, очень уж она колоритная.



Кстати, сам Козловский подписал контракт и не имеет права разглашать подробности своего участия в проекте, так что для зрителей его работа в голливудском кино пока будет оставаться загадкой.

Конечно, это не все вампиры в кино. Мы вспомнили только самых популярных. А кем из вурдалаков восхищаетесь вы?

Источник: www.vokrug.tv

Источник | Категория: Разное | Добавил: Кейт | Теги: Сумерки, Пятая стража|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Дезион   (04.03.2013 13:51) [Материал]
Мда название статьи малосоответствуетеёсодержанию.Хотел почитать о Пятой страже аврезультате ажцелый список вампиров выдали.

0
2 Stervochk@   (20.02.2013 22:12) [Материал]
думаю, что стоило упомянуть Деймона в исполнение Йэна!?
по моему Роберт и Пол отлично справились с ролями! и я действительно очень рада что именно в их исполнении на экране появились Эдвард и Стефан!!!! wink happy

0
1 [SeV]   (20.02.2013 19:50) [Материал]
а как же Лестат? love



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Танцуй со мной


Новости по теме: