Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 107
Гостей: 102
Пользователей: 5
vanessa19032001, Stasia_june, hel_heller, lili0=), Masha0650
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Февраль » 24 » Разное

Отчет фанатки о Берлинале и фанатский обзор фильма Роберта Паттинсона «Милый друг»

20:53
Милый другЯ не устаю от фан-отчетов. От чего я действительно устаю, это от ожидания, чтобы самой это увидеть. *трясет кулаками* Черт бы тебя побрал, Sony[прим.: прокатчик фильма]! Это – новый фанатский обзор великолепного «Милого друга» и отчет о Берлинале.

Отчет начинается с впечатлений о Берлинале, затем обзор фильма.

Берлинский отчет (будет немного повторов, извините)

 Мне очень повезло несколько раз встретить Роберта, так что я поехала в Берлин, потому что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стремилась увидеть фильм. Наблюдение за красной дорожкой было бы забавным, но показ был моей главной целью. А также хотелось посмотреть немного Берлин и повеселиться.  

Я должна была проснуться в 4.00, чтобы улететь в 7.00. Прибыв в Берлин, моей первой остановкой была выставка Дали, которую, безусловно, стоит посетить. По пути назад, мы случайно наткнулись на Роберта и других актеров, членов съемочной группы, направлявшихся на пресс-конференцию. Было МНОГО фанатов, но они все были очень почтительны и терпеливы. Роберт, казалось, был счастливым и расслабленным, и давал автографы целую ВЕЧНОСТЬ. Мы наблюдали из-за барьера, это наслаждение - видеть его наяву, и это был дополнительный бонус.

Около 13.00 мы стали в очередь, чтоб купить билет, и в 14.30 нас впустили внутрь. Мы получили билеты около 18.30, а показ должен был начаться в 19.30.

Стоимость билета 12 евро, и наши места были на уровне Parkett (то же самое, что и VIP). Я чувствовала себя очень-очень везучей.

Внутри театра был трансляция прямого эфира, так что нам было, чем заняться, пока мы ждали начала показа.

Роберт с актерами и режиссерами прибыли и были размещены в лучшем ряду, в середине кинотеатра (ряд 17 приблизительно). ПЕРЕД фильмом, ДвЧП (Дама в Черном Платье) объявила их имена, и они все встали со своих мест, все им аплодировали. У меня получились ОЧЕНЬ расплывчатые фотографии, которые я, конечно, выложу.

Моя камера безнадежна, но я отказываюсь выбросить ее потому, что ее держал в руках Роберт.
Когда фильм начался, актерский состав ушел.

Его родители и родственники сидели вдали от него, слева от меня (если смотреть на экран), на десять рядов впереди. Мой друг сидел непосредственно позади них, на один ряд дальше. Я была непосредственно позади Роберта и Кристины Риччи, но приблизительно на 8 рядов назад.

Вся его семья осталась на показ, но актеры ушли. Было темно, но я могу сказать, что Роберт и Кристина ушли. Не уверена на счет Холлидей или Ника Ормерода и Деклана Доннеллана.

Дин и другой парень указаны в титрах, как охрана мистера Паттинсона (или вроде того), а Том Старридж указан в титрах «Особая благодарность» с целой кучей других людей.

В конце фильма было много аплодисментов. Затем ДвЧП (Дама в Черном Платье) снова вышла и объявила их, и они все вышли на сцену, где состоялось мини-интервью.

Среди прочего, она спросила:

«Роберт, где Ваши волосы?»

Он ответил:

«Я оставил их дома. Что это значит? О чем я говорю, Боже? Я слишком долго скрывался. Иногда я забываю, что у меня микрофон перед лицом». (ну, или что-то похожее)

Затем, когда они покинули сцену, все было закончено. Не было афте-пати. Вечеринка была накануне ночью (16 февраля, по словам дамы, с которой мы болтали). Я предполагаю, он ужинал со своей семьей прошлым вечером. (Дзынь: по словам режиссеров, они действительно после фильма устраивали вечеринку с Робом до 4.00 утра. Кейт знает детали и поделится ими, когда будет дома).

Фильм:

Я НЕ поставила в теги спойлер, так что …..ПОЖАЛУЙСТА……… не читайте, если вы НЕ хотите знать……

Я ожидала, что фильм будет ОЧЕНЬ серьезным и ОЧЕНЬ мрачным. Но, думаю, в фильме было много милых, забавных, смешных моментов, которые я полюбила. Это было неожиданно, и я наслаждалась этим.

Кристина Риччи, по-моему, была блестящей и захватывающей дух… Мне также понравился Колм Мини. Роберт был прекрасен, может быть немного непоследовательный – в двух или трех моментах его выражение лица казалось слишком неестественным и немного странным, но в основном это было более утонченно, чем я ожидала.

(СПОЙЛЕР) Я очень мало знаю о режиссуре. Странная сексуальная сцена между Жоржем и Мадлен, где ее голова (лицо) оказалась вне кадра, потому что камера оказалась слишком близко, но я думаю, это был эффективный способ передать характер сцены (то есть НЕ нежная сцена, а брутальная).

Из моих прежних сообщений, вы можете помнить, что я волновалась по поводу игры. Но он, в основном, был ВЕЛИКОЛЕПЕН, с парочкой небольших кадров, где его выражение лица казалось слишком неестественным, это трудно объяснить. Это было намного лучше, чем я ожидала, все более утонченно, сдержанно и естественно. И он был, конечно, красив без особых усилий. Вы действительно «ПОНИМАЕТЕ», почему они ВСЕ влюбились в него (но я, вероятно, слишком предвзята).

Я еще не упоминала, что там было несколько ДЕЙСТВИТЕЛЬНО прекрасных причудливых комичных моментов и в них – Роберт был ПРЕВОСХОДЕН!

Было много легкого смеха, я ловила себя на том, что усмехаюсь МНОГО РАЗ.

Нежные сцены и слегка забавные сцены были великолепны. И вы уже видели разгневанного Жоржа в клипах, где Роберт также великолепен.

Вы также действительно чувствуете, что Жорж любит Клотильду. Те сцены были довольно нежны (так же как и откровенны). Там не было экшна, это было просто реально и естественно.

Мне понравилась музыка и атмосферный темп фильма, очень медленно и чувственно.
Я немного запуталась в политических моментах. Мне надо прочитать роман!

Любимые части:

Первая:


В начале Мадлен диктует ему его «газетную колонку». Все, что ему надо сделать – записать это. Это единственное усилие с его стороны. Тогда он говорит: «Мне нравится быть журналистом» (или что-то подобное) Только говорит это так, что это смешно. Все зрители громко смеялись над этим.

Вторая:

Мой любимый момент, когда Жорж провел целый день в своем любовном гнездышке, сначала с Виржинией, затем с Клотильдой. Он полулежит на кровати, удовлетворенный, и Клотильда говорит: «Мадлен будет интересно знать, где ты». И он выглядит испуганным и ПРЫГАЕТ из кровати – это смешно и сексуально. Он голый, но вы ничего не увидите. Вы действительно хотите, чтоб камера повернулась именно туда.

Я действительно думаю, что зрителям понравилось это. Они много смеялись. Было несколько моментов легкой комедии, и люди смеялись. Громко.

Я не слышала разговоры впоследствии, извините, но там было МНОГО людей, несомненно, как мужчин, так и женщин.

Не было глупых моментов и главное, что я помню это:

Утонченный, чувственный, забавный, сексуальный, с несколькими мрачными и неловкими моментами……. и Роб был в основном великолепным и привлекателен, без особых усилий.

Я счастлива, что могу поделиться этим с вами, я понимаю, что мне очень повезло, и с удовольствием отвечу на ваши вопросы, если они у вас есть.

У меня плохая память, так что некоторые детали могут быть немного неточными. Но я снова посмотрю фильм в понедельник и четверг, так что больше деталей будет потом.

Перевод выполнен innyshka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: фан-обзор фильма, Берлинале, «Милый друг», Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 АкваМарина   (26.02.2012 11:54) [Материал]
Благодарю за перевод!

1
7 MissElen   (25.02.2012 01:38) [Материал]
Утонченный, чувственный, забавный, сексуальный, с несколькими мрачными и неловкими моментами……. и Роб был в основном великолепным и привлекателен, без особых усилий.


Все мы прекрасно знаем, что Робу не нужно прилагать никаких усилий, чтобы выглядеть великолепно в любом виде и в любой обстановке, но чтобы убедительно сыграть роль, уверена, он прилагает все свои силы и вкладывает душу.

Спасибо за статью.

0
6 Черный_кот   (24.02.2012 23:21) [Материал]
Ох, спасибо. smile

0
5 ВампИpюШка   (24.02.2012 22:29) [Материал]
Повезло ей. Вот бы и мне его увидеть. Хоть издали. cry

0
4 Keisy_Pattinson   (24.02.2012 21:14) [Материал]
Ах, может и на 8 рядов впереди он сидел, но это уже значительно ближе, если считать что мы в России, а он в Америке happy

0
3 @Люльчик@   (24.02.2012 21:08) [Материал]
&RESPECT&

2
1 Shantanel   (24.02.2012 20:59) [Материал]
Спасибо за перевод!

0
2 innyshka   (24.02.2012 21:05) [Материал]
Всегда пожалуйста! wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Wide Awake/Неспящие


Новости по теме: