Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 109
Гостей: 101
Пользователей: 8
Seriniti, marikabuzuk, sashaloskutova89, julya16, Виттория109, In3s, romanovamarishka1985, Natasha123
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Апрель » 21 » Разное

От Джейка Джилленхола до Джонни Деппа: десять знаменитых актёров, у которых до сих пор нет «Оскара»

14:51
Премия «Оскар» является главным достижением для любого киноактёра. И несмотря на то, что даже просто оказаться в числе номинантов считается большим успехом, многие всё равно втайне мечтают подняться на сцену за золотой статуэткой. Может показаться, что некоторые всемирно известные и талантливые актёры уже становились лауреатами главной кинопремии, но большинство из них за всю свою впечатляющую карьеру так и не были отмечены за свои роли. Вот список популярных артистов, которые не раз оказывались близки к желанной награде, но так и не смогли забрать главный приз.

Джейк Джилленхол

Актёр удостоился номинации на премию «Оскар» лишь один раз – в 2006 году за роль в фильме «Горбатая гора». Несмотря на то, что в его карьере было достаточно впечатляющих и сложных работ, всё ещё остается загадкой, как киноакадемия могла не номинировать Джилленхола за роли в фильмах «Пленницы» и «Стрингер». Остаётся надеяться, что предстоящие проекты получат достойное внимание и принесут актёру заслуженную статуэтку.

Эдвард Нортон

Если вспомнить лучшие картины за последние двадцать лет, то, скорее всего, окажется, что во многих из них снимался Эдвард Нортон. Несмотря на три номинации, актёр так ни разу и не удостоился вожделенной награды киноакадемии. В копилке у Нортона находятся две номинации за лучшую мужскую роль второго плана – 1997 года за картину «Первобытный страх» и 2015 года за фильм «Бёрдмэн». Также актёра номинировали в категории «Лучшая мужская роль» в 1999 году за выдающуюся игру в картине «Американская история X».

Билл Мюррей

Один из завсегдатаев фильмов Уэса Андерсона за всю свою долгую карьеру получил всего лишь одну номинацию на «Оскар» в категории «Лучшая мужская роль». Речь о 2004 годе и работе в фильме «Трудности перевода». Тогда заветная статуэтка отошла Шону Пенну. Интересно, что, несмотря на роли Мюррея в таких знаковых картинах, как «День сурка» и «Охотники за привидениями», он никогда не получал за них никаких наград.

Киану Ривз

В послужном списке Киану Ривза есть десятки ролей в самых различных фильмах, однако он никогда не был номинирован на премию «Оскар». Ривз приобрел всемирную популярность после таких успешных кинохитов, как «Скорость» и «Мой личный штат Айдахо», а после выхода фильма сестёр Вачовски «Матрица» его персонаж в одночасье превратился в культового. Несмотря на то, что картины, в которых снимался актёр, получали множество премий, в том числе и «Оскар», сам Киану за всю свою карьеру был удостоен лишь награды MTV Movie & TV Awards.

Иэн МакКеллен

Удивительно, но у сэра Иэна МакКеллена тоже нет в копилке золотой статуэтки киноакадемии. За всю свою карьеру он был номинирован дважды: в категории «Лучшая мужская роль» за работу в фильме «Боги и монстры» в 1998 году, а также в номинации «Лучшая мужская роль второго плана» за роль Гэндальфа в картине «Властелин колец: Братство кольца» в 2001 году. С тех пор МакКеллен снялся в десятках фильмов, но ни за один из них так и не был удостоен внимания киноакадемиков.

Джим Керри

Любимый всеми актёр комедий Джим Керри никогда не был номинирован на премию «Оскар», несмотря на то, что сыграл главные роли в таких излюбленных критиками фильмах, как «Вечное сияние чистого разума» и «Шоу Трумана». У актера в копилке есть шесть номинаций на «Золотой глобус», лишь две из которых принесли ему победу.

Сэм Эллиотт

Пожалуй, один из самых недооценённых актёров второго плана за пятьдесят лет своей карьеры был отмечен киноакадемией лишь раз. Звезда таких фильмов, как «Буч Кэссиди и Сандэнс Кид» и «Большой Лебовски», получил свою первую номинацию только в 2019 году за роль второго плана в музыкальной драме Брэдли Купера «Звезда родилась». Однако заветную награду в тот год забрал актёр Махершала Али.

Джонни Депп

У актёра есть три номинации в категории «Лучшая мужская роль», но нет ни одной победы. Впервые киноакадемия отметила его за роль капитана Джека Воробья в фильме «Пираты Карибского моря: Проклятие Чёрной жемчужины», затем он был номинирован за работу в картине «Волшебная страна» и, наконец, за главную роль в фильме Тима Бёртона «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит».

Вуди Харрельсон

Актёр проделал долгий путь к номинациям на «Оскар». Впервые он был отмечен за роль в фильме «Народ против Ларри Флинта», а затем за работу второго плана в картине «Посланник». В третий раз актёр удостоился внимания киноакадемии за свою роль в фильме Мартина МакДоны «Три билборда на границе Эббинга, Миссури», когда он уступил золотую статуэтку своему коллеге Сэму Рокуэллу, снявшемуся в той же драме.

Пол Дано

Сыграть в одном фильме с Дэниэлом Дэй-Льюисом и не потеряться на его фоне – уже само по себе достижение, однако Пол Дано пошёл дальше и совершенно заслуженно мог бы претендовать на «Оскар» за лучшую мужскую роль второго плана в картине Пола Томаса Андерсона «Нефть». Тем не менее киноакадемия так и не оценила игру актёра, и его даже не оказалось в номинации. Будем надеяться, что заслуженная статуэтка ждёт Пола впереди.

За информацию благодарим сайт kinoafisha.info
Источник | Категория: Разное | Добавил: vsthem | Теги: знаменитые актёры без Оскара, оскар, Вуди Харрельсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 vsthem   (22.04.2021 02:06) [Материал]
Из вышеперечисленных я бы Оскар Джилленхолу дала. К остальным в этом плане отношусь ровно и не особо знакома с их послужными списками.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Страсть и приличие


Новости по теме: