Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 88
Пользователей: 7
Дюдюка, Alla-read, Gal13, lakunat, N_e_a, lili0=), lanna999
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Август » 28 » Актеры

От Джареда Падалеки до Тейлора Лотнера: 12 голливудских красавцев, обделенных актерским талантом

19:10
jgjgВ последнее время в Голливуде стало все более популярным приглашать на роли не профессиональных актеров, а музыкантов или моделей. Критики, как правило, без восторга относятся к таким маркетинговым ходам, а вот издание ScreenRant считает, что порой у таких «случайных» в кино людей таланта даже больше, чем у профессиональных актеров. Издание составило свой список голливудских красавцев, обделенных актерским талантом, и этим весьма неоднозначным списком мы решили поделиться с нашими читателями.

Лиам Хемсворт

Мало кто поспорит с тем, что Лиам Хемсворт очень хорош собой, впрочем, как и его старший брат. Но, в отличие от всеми любимого Тора, Гейл из «Голодных игр» строгих критиков покорить не смог. В его актерском таланте сильно сомневаются, а после того, как он обручился с Майли Сайрус стали сомневаться и в психическом здоровье, но Лиам не сдается и продолжает штурмовать Голливуд своим симпатичным лицом.

Джейми Дорнан

Джейми Дорнан угодил в капкан, который для него любезно оставил Чарли Ханнэм, отказавшись от роли в фильме «Пятьдесят оттенков серого». После того, как Дорнан перевоплотился в Кристиана Грэя, многие поставили на его актерской карьере жирный крест, обвинив не только в плохой игре, но и в отсутствии сексуального магнетизма. Его жена, вероятнее всего, не согласна с этим утверждением, но, безусловно, рада, что ее супруг не смог покорить сердца всех женщин мира своей пронзительной игрой в страсть с Дакотой Джонсон.

Стивен Амелл

Канадский актер Стивен Амелл ворвался в девичьи умы после роли в сериале «Стрела», но вот своей богатой мимикой критиков покорить пока не смог. Довольно трудно винить Стивена за то, что люди все больше смотрят на его накачанный торс, чем на его актерскую игру, но, если внимательно присмотреться к верхней части туловища Амелла, то можно заметить бездарного актера. Хотя, если он будет просто стоять и освещать комнату своей красотой, многие будут довольны.

Скотт Иствуд

Скотт Иствуд посчитал, что родства со знаменитым ковбоем ему вполне хватит для покорения Голливуда, но ошибся. К сожалению, таланта отсыпали в этой семье только папе Клинту, а вот Скотт пока что довольствуется лишь ролями в боевиках, где его актерский талант оценить никто не может. Нельзя отрицать, что сын у Клинта Иствуда получился очень симпатичным, но, увы, в наше время этого мало, чтобы считаться хорошим и сильным актером.

Джай Кортни

Джая Кортни уже можно назвать черной меткой практически любого фильма. Каждый второй проект (если не первый), в котором принимает участие этот накачанный и привлекательный актер, проваливается в прокате и освистывается критиками. Не хочется винить самого Джая за участие в проектах типа «Терминатор: Генезис», «Дивергент», «Несломленный» или «Отряд самоубийц», так как много чего другого помогло угробить эти фильмы в прокате, но и Кортни, собственно, никто в них силой не тянул. Мы согласимся с тем, что пусть лучше он продолжает сверкать своими мускулами и оставит серьезные роли для других актеров.

Джаред Падалеки

Этот улыбчивый и милый «супернатурал» уже завоевал армию поклонниц по всему миру, но очков к актерскому таланту это ему не прибавило. Критики сходятся во мнении, что играть 10 лет брата Винчестера не так уж и сложно, а к большему Джаред пока так и не стремится. Камера его любит, без сомнения, но учителя в актерских школах поставили бы ему «неуд».

Вин Дизель

Самомнению и пафосу Вина Дизеля позавидует любой, но вот сам он актерским талантом «от бога» похвастаться не может. Вспомните картины, в которых Дизель принимал участие? «Три икса», «Форсаж», «Риддик» – все эти боевики никак не раскрывают Вина как актера. Более того, инсайдеры постоянно рассказывают о его скверном характере, что не добавляет ему очков. Но стоит отдать Вину Дизелю должное, подкачался он однажды хорошо - так, что до сих пор сохраняет приличный внешний вид.

Зак Эфрон


Зак Эфрон – настолько плохой актер, что это даже стало его визитной карточкой. Ставший популярным после детских «Классных мюзиклов», Эфрон сразу же запрыгнул на мчащийся экспресс голливудской славы. Под эту тему актер сразу же начал менять свое лицо у пластических хирургов, ходить в спортзал и сниматься в разных комедиях. В основном Зака можно увидеть в пошлых комедиях с шутками «ниже пояса», которые оценить по достоинству просто нельзя, но вот оценить самого Эфрона выше пояса мы можем, и тут он получает твердую пятерку.

Эштон Катчер

Бывший супруг Деми Мур и нынешний супруг Милы Кунис может похвастаться большой фильмографией, которая, в основном, состоит из комедий. Эштон и начинал свою карьеру в образе комика, но однажды зачем-то примерил на себя образ Стива Джобса и сразил всех наповал… своей плохой актерской игрой. Джобс в его исполнении получился слишком плаксивым и нудным, а Эштону можно пожелать лишь вернуться в комедии, в которых он смотрится более чем органично.

Пол Уокер

Боясь показаться слишком циничными, редакция ScreenRant (и мы в том числе) отметила, что потеря Пола Уокера стала, несомненно, болезненной для киномира. Он был невероятно хорош собой, но вот актером с большой буквы его назвать все-таки нельзя. Играл он, честно сказать, плохо, что вполне компенсировали его отличная фигура и красивое лицо. Критики отмечают, что Уокер был наиболее хорош, когда не пытался никого играть, а просто был самим собой.

Орландо Блум

Один из самых красивых эльфов за всю историю кинематографа на самом деле не покорил критиков своей игрой. Стоит отметить, что Орландо Блум гораздо чаще появляется в новостях в связи со своей личной жизнью, нежели в связи с новыми проектами. В основном Блум снимается в проходных картинах, а его мастерство как актера оставляет желать лучшего, несмотря на учебу в Британско-американской академии драматического искусства. Вспомните ли вы хоть один фильм с этим красавчиком, где вас сразила наповал его игра? Вот и мы не можем.

Тейлор Лотнер

Тейлора Лотнера издание ScreenRant признало худшим актером во всем списке. Его популярность достигла невероятных высот после участия во франшизе «Сумерки», но своим актерским образованием Лотнер заниматься так и не спешил, соглашаясь на роли в других проектах. В итоге сейчас Тейлор хоть и остается звездой, в хороших фильмах его мы не видим. Когда-то Лотнер покорил всех своим торсом и преданным Белле взглядом, но потом он забросил зал, и смотреть стало совсем не на что. Сейчас он, конечно, взял себя в руки и пришел в форму, но его поклонницы уже подросли и интересуются совсем другими мужчинами.

За информацию спасибо сайту http://www.popcornnews.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Лиам Хемсворт, ТЕЙЛОР ЛОТНЕР, актерство, Джай Кортни, Голливуд, талант|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 21
Обновить комментарии
1
21 Ice_Angel   (03.09.2017 17:46) [Материал]
Какой странный список получился и очент писсимистичный...
Кто вообще составлял список? Мне конечно незнакомы парочка имен, но вот большинство актеров, да почти все, не заслуженно попали в этот список!

2
20 bionic565   (31.08.2017 00:38) [Материал]
не согласна по всем пунктам! автором руководит зависть? можно с лёту назвать хотя бы по одному фильму, где они снимались и запомнились своей игрой, даже не задумываясь!

1
19 Nata6ka   (30.08.2017 17:17) [Материал]
Честно говоря не согласна почти с каждым именем dry Каждый актер запоминается, разве ни это ли главное? У каждого можно найти фильм, который запомнился, когда не мог оторваться от просмотра, когда сопереживал или смеялся вместе от души с персонажами biggrin
Поэтому список составленный выше, ставит меня в ступор....А на автора и его список "лучших" я бы с удовольствием посмотрела.... wacko wink

1
17 Манник   (30.08.2017 16:47) [Материал]
Для определения критериев автора ему бы следовало привести еще и список актёров, которых он лично считает самыми лучшими.

1
16 MAMAMIA8325   (30.08.2017 11:18) [Материал]
О,какая компания!Интересно, кто автор статьи?

1
15 natik359   (29.08.2017 21:40) [Материал]
Сколько людей столько и мнений! И я как и многие не согласна со списком. Кто-то считает так, кто-то по другому. Тут уж ничего не поделаешь!

3
13 Январия   (29.08.2017 18:55) [Материал]
Какая злая статья! Однозначно завистник какой-то написал, которому не дают покоя слава, известность и успех этих актёров.

1
12 Lenerus   (29.08.2017 16:25) [Материал]
Кто? Кто этот человек, который составлял список? Дайте посмотреть ему в глаза! Автор, ты опух что ли? Или ослеп? Каждое имя здесь находится незаслуженно! Много раз было уже сказано, что не все зависит от игры актера! Есть еще монтаж (порой криворукий жутко), спецэффекты, сценарий! Да в конце концов, если бы эти актеры играли плохо, они не были на слуху!

2
11 Элен159-1   (29.08.2017 13:08) [Материал]
Цитата Текст новости ()
Зак Эфрон


Агрх, вот что могу сказать. Кажется, фильм называется "папе снова 17". Так вот, он в нем прекрасно сыграл.

Цитата Текст новости ()
Тейлор Лотнер


Сразу скажу про Сумерки. Тей очень хорошо справился с ролью Джейкоба, к тому же, очень сильно внешне изменился.

Цитата Текст новости ()
Эштон Катчер


Пф, без комментариев, так сказать. Название не помню, но он там с Натали Портман играет. Плохая игра? Нет, не думаю. А "Киллеры"?

2
14 Январия   (29.08.2017 19:01) [Материал]
Согласна с вами, я тоже про "Папе снова 17" подумала. Зак там очень хорош. А ещё мне очень понравился с его участием фильм "Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда"

0
18 Nata6ka   (30.08.2017 17:12) [Материал]
Не могу не согласиться, эти два фильма, правда западают в душу. Особенно после прочтения "Двойной жизни", я убедилась, что Зак это тот актер которому удалось передать ту гамму чувств, что описана в книге cool
Но я так же трепетно люблю фильм Счастливчик и тоже с ЗАКОМ ЭФРОНОМ! wink happy

1
9 Gracie_Lou   (29.08.2017 12:57) [Материал]
Ну что тут скажешь?....ФОТО АВТОРА В СТУДИЮ!!! biggrin biggrin biggrin

1
10 Элен159-1   (29.08.2017 13:04) [Материал]
Оу, кстати, я бы тоже на этого человека посмотрела бы)

1
7 prokofieva   (29.08.2017 10:50) [Материал]
Почему-то сильная неприязнь , у большинства этих "писак" , вызывают не только Сумерки , но и актёры . И очень обидно , что даже очень успешные актёры . И Тейлор очень хорошо справился со своей ролью , не взирая на возраст .

1
6 kotЯ   (29.08.2017 10:47) [Материал]
Вот статья наглядно показывающая на то, что лес состоит из разных пород деревьев и все они необходимы. Зрители же тоже разные и не только по вкусу, но и по интелкту. Кому-то подавай виртуозную игру, а кому-то и надо, лишь смотреть и слюнки пускать.
А по-поводу, умеет играть актёр, или нет грубо очень. Я, например, впервые узнала и посмотрела на Дакоту Джонсон и ужаснулась. Но, посмотрев на её игру в "Хлоя и Тео" была поражена её мастерской игрой.
Так что категорически не согласна с изложенным в статье angry

2
5 Элен159-1   (29.08.2017 09:39) [Материал]
Вот читала статью и негодовала после каждого имени. Точнее, почти после каждого. Потому что не всех актеров знаю в лицо.
У меня сложилось такое впечатление, что статья была специально таким образом написана. Почему же всех актеров под одну гребенку? Да, к примеру, Вин Дизель играет лишь крутых парней, способных на многое. Так, может, в мире кино про него такой стереотип сложился. К тому же, Три Икса все же накладывает отпечаток. А почему не указан еще один фильм с его участием? "Черная Дыра", "Лысый Нянька"? Разве в них он так плохо сыграл?

Дальше.

Орландо Блум. Чего стоит одни съемки в фильме "Троя" и "Царство Небесное". Или это тоже не показатель актерской игры?

А Пол Уокер? Кто помни "Белый плен"? Что, тоже так плохо сыграл?

Вообще, вся эта статья вызывает у меня лишь отвращение. Потому что сколько людей, столько и мнений. нельзя всех мерить по стандарту, нельзя.

2
4 Tusya_Natusya   (29.08.2017 01:24) [Материал]
Статью написали, похоже, ярые ненавистники этих актеров. Не со всеми актерами смотрела фильмы, но уверена, что авторы сильно преувеличили. Если этих людей пригласили играть в кино или сериалах, и они завоевали сердца поклонников, значит, их игру любят и они обладают актерским талантом.

2
3 Валлери   (29.08.2017 00:56) [Материал]
Не со всеми именами согласна, как всегда - всякая оценка субъективна. И автор статьи - не последняя инстанция и не везде прав.

0
2 Солнышко   (28.08.2017 22:17) [Материал]
Спорная статья. smile Когда человек снимается в боевике, там ему, конечно, играть нечего - но это не значит, что он не умеет играть! А то, что актер может не сниматься в сильных картинах, где требуется драматическая игра - так ему могут не предлагать такие роли тоже из-за стереотипа: типа он все равно не сыграет. А актеру кушать надо, сниматься надо - вот и снимаются в том, что есть.

1
8 MissElen   (29.08.2017 11:27) [Материал]
Критики тоже кушать хотят, вот и критикуют всех в пух и прах за разгромные статьи, очевидно, больше платят wink

2
Это такой прикол? surprised Да я с каждым именем не согласна! Что за чушь?
Не скажу, что все актеры в данной новости мои фавориты, но называть их бездарными? Я бы точно не решилась, потому что каждый так или иначе смог меня впечатлить. И зря про них такое пишут, зря dry

Цитата Текст новости ()
Вспомните ли вы хоть один фильм с этим красавчиком, где вас сразила наповал его игра?

А чем он был плох в фильме Царство небесное?... Сильная роль, и там он играл не просто милого парня, нет, там был сильный персонаж. Собственно как и у каждого актера из списка!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Полюбить монстра


Новости по теме: