Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 58
Гостей: 55
Пользователей: 3
ElenaGilbert21021992, Izzi-Izabella, EllaGozenko
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Май » 27 » Актеры

Новый полнометражный мультфильм «Паровозик Томас и его друзья: Легенда Содора о потерянном сокровище»: Все в сборе

20:24
паровозик ТомасНовые друзья, созданные в честь юбилейного года, будут озвучены такими талантливыми звездами как Эдди Редмэйн, Джон Хёрт и Джейми Кэмпбелл Бауэр.

«HIT Entertainment», один из ведущих производителей развлечений для детей и дочерняя компания «Mattel», недавно объявил о новом полнометражном мультфильме о Томасе и его друзьях под названием «Легенда Содора о потерянном сокровище», выпуск которого на DVD состоится этой осенью/весной.

Шестидесятиминутная «Легенда Содора о потерянном сокровище» выйдет под руководством исполнительного продюсера Кристофера Кинэна, это новое захватывающее приключение, которое заставит Томаса отправиться в новую часть Содора и познакомиться со множеством новых персонажей. «Оживят» персонажей известные актеры. Новый паровозик Райан будет озвучен Эдди Редмэйном [«Вселенная Стивена Хокинга», «Отверженные», «Елизавета I»], Джон Хёрт [«Гарри Поттер», «Шпион, выйди вон!»] озвучит матроса Джона, а Джейми Кэмпбел Бауэр [«Гарри Поттер», «Сумерки»] озвучит заслуживающую доверия парусную лодку по имени Скифф.

Эдди Редмэйн, голосом которого заговорит паровозик Райан, говорит: «Когда я рос, мне нравилось наблюдать за неожиданными и озорными приключениями Томаса и его друзей. Я воспользовался возможностью принять участие в этом проекте, и это было весело! Раньше я никогда не озвучивал мультипликационных персонажей, это был просто взрыв».

Актер Джон Хёрт, который озвучивает матроса Джона, добавляет: «Помню, как смотрел «Паровозик Томас» со своими детьми, когда они были маленькими, и я рад, что он по-прежнему обращается к каждому последующему поколению. Мне нравится работать голосом и озвучивать множество анимированных персонажей. Матрос Джон несколько отличался от того, что я обычно делаю, и, как вы можете судить по картинкам, работать с ним было весело».

Голос Скиффа, Джейми Кэмпбелл Бауэр, говорит: «Я взволнован возможностью быть частью этого проекта. Я вырос с Томасом и его друзьями, так что было очень интересно участвовать в этом новом выпуске и озвучить Скиффа. Это замечательный проект, участвовать в нем невероятно весело. Я наслаждался своей первой анимацией и с нетерпением жду того момента, когда каждый сможет увидеть конечный результат».

2015 год является значительным для этого бренда, потому что в этом году Томас и его друзья празднуют семидесятилетие.

Кристофер Кинэн, вице-президент «Global Content» и исполнительный продюсер «HIT Entertainment», сказал: «Легенда Содора о потерянном сокровище» ― эпическая история дружбы, предательства и верности, и в этой истории Томас находится в центре событий. Мы представляем целый ряд новых интересных персонажей, которые являются одной из величайших радостей в работе над «Паровозиком Томасом и его друзьями».

«На протяжении многих лет мы ввели в историю разнообразных друзей и с нетерпением ждем реакции аудитории на этих уникальных персонажей».

О Томасе и его друзьях:

Паровозик Томас был создан отцом для своего сына семьдесят лет назад, сегодня он любим семьями более чем в 300 областях мира и переведен более чем на 40 языков. Синий паровозик и его друзья приглашают детей войти в мир воображения через рельсы и слова истории. Дети, переживая приключения вместе с персонажами, испытывают на себе бесконечные жизненные уроки постижения, дружбы и взаимодействия.


Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Джейми Кэмпбелл Бауер, мультфильм, кастинг, Паровозик Томас и его друзья|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 kotЯ   (28.05.2015 13:42) [Материал]
Mussonka, спасибо за очередной перевод опаровозике, что вот уже как 70 лет радует и маленьких и взрослых в более чем 300 областях мира.

0
Прикольно biggrin Какие классные голоса достанутся паровозикам wink Удачи команде



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Полюбить монстра


Новости по теме: