Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 107
Гостей: 100
Пользователей: 7
la-lo-lu, Izzi-Izabella, hel_heller, Saturn2763513, Дюдюка, katiematveeva, Nastenka23
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Май » 6 » Актеры

Новое/Старое интервью Кристен Стюарт с «El Pais» во время каннского промо «На дороге»

01:16
фотоОдетая в футболку с «Blondie», черные шорты и оранжевую кожаную куртку Баленсиага актриса согласилась ответить на наши вопросы, извинившись, что не снимает свои солнечные очки , которые скрывают «ужасный грипп».

- Каково это вставать на место литературного героя, за основу которого был взят реальный человек? Должно быть, это двойная ответственность, когда ты должна справедливо оценить книгу и дух настоящего Бит-поколения.

- Ответственность - именно то слово, которое опишет это лучше всего. Это то, что я чувствовала, снимаясь в этом фильме. Я прочла книгу, когда мне было четырнадцать, можно сказать, что это была первая книга, от прочтения которой я получала удовольствие. Благодаря ей, я поняла, что мне нравилось читать, также она открыла для меня и других авторов, которые оставили след в моей жизни. Эта книга была началом моей юности, времени, наполненного эмоциями, страстью и сильной верой.

- В фильме много секса и наркотиков. До какого момента ты была против встретиться с теми сценами?

- Это нисколько не смущало меня. Я чувствовала себя обеспеченной и защищенной. Мне казалось, за это я обязана этому герою. Я совершенно другая, не такая, как она, но я знала, что должна закрыть глаза на все запреты, чтобы сделать свою работу хорошо. И я очень интроспективный человек, тогда как Мэрилу была намного более отрытой, чем я. Я ничего не имела против обнаженки и наркотиков. На самом деле, если быть с вами честной, я почти что с нетерпением ждала этого… Боже, да у вас будет отличный заголовок [смеется].

- Думаешь ли ты, что герои романа намного больше переходят границу дозволенного, чем то, что делают люди сейчас?

- Я не знаю. Может быть, принятие наркотиков и беспорядочные сексуальные связи более отвратительны сегодня, чем в 50-х. Я бы сказала, что для тех героев это был способ полностью выразить свою жизнь.

- Ты разделяешь эти порывы жить на полную катушку?

- Я думаю, это основное чувство. Вот почему книге удалось связать многих читателей за эти десятилетия. Это обычно нравится людям, которые понимают, что их ценности, приоритеты и пределы отличаются от большинства других. С этим я согласна.

- Как тебе удается жить на полную катушку, если ты под постоянным наблюдением?

- Снаружи это кажется невозможным. Но, не считая промо, я чувствую себя совершенно свободной делать все, что мне хочется. Если ты честен с собой, то и нечего стыдиться. Видят тебя люди или нет. Они продолжают спрашивать, что я чувствую, являясь образцом для подражания среди девчонок. Я отвечаю, что если хочешь быть образцом для подражания, ты должен быть честен с собой, принимать себя таким, какой ты есть. Если ты задумываешься, как бы тебе хотелось, чтобы люди воспринимали тебя, ты лжешь… И ты никогда не будешь примером чего либо.

- Ты не боишься, что фанаты отвернутся от тебя на этом новом этапе?

- Это не моя проблема. Я занимаюсь тем, чем хочу, тем, что мне нравится. Я скажу это снова, самое важное – быть честным с самим собой. Если ты пытаешься быть тем, кем ты не являешься, все кончится тем, что в тебе будет сочетание несочетаемого, или ты будешь никем вообще…

- Но мысль о риске потерять своих молодых поклонников, должна была прийти тебе в голову, когда ты соглашалась на такой фильм, как «На дороге».

- Я и не знала об этом. Я подписалась на этот фильм еще до оглушительного успеха «Сумерек». Я знаю, что вы не поверите мне, потому что так говорит весь мир, но за моими решениями не стоит никакой скрытой тактики, хотя все и кажется запланированным. С «Белоснежкой и Охотником» должно быть, показалось, что я добровольно отдаляюсь от «Сумерек» и смотрю сквозь пальцы на независимую публику с этим фильмом. Но все не так, как кажется, я знаю, в это сложно поверить, но я честна с вами.

- На кого нацелены твои решения потом?

- [сомневается] Иногда выбирая героев, я руководствуюсь тем, чтобы это были сильные женщины. Мне кажется, сейчас нам нужно больше таких женщин.

- Ты чувствуешь облегчение, попрощавшись с Беллой?

- Так и предполагают все, когда как я с удовольствием занималась «Сумерками». Конечно, я могла бы сойти с ума, но к счастью этого не случилось.

- О чем ты говоришь?

- Кино – это довольно странный опыт, ты сближаешься с тысячами людей, которых даже не знаешь. В «Сумерках» не было тысяч, это миллионы людей. Если такого рода опыт никак не воздействует на тебя, то у тебя определенно проблемы.

- Возможно, мы неправильно поняли, но, кажется, тебя пугают премьеры и красные дорожки. Это застенчивость или раздражение?

- Не то что бы мне это не нравится, просто это все еще шокирует. Что я могу поделать? Я чувствую себя не в своей тарелке в местах, где сотни людей смотрят на меня. Мне частенько приходится повторять самой себе «сконцентрируйся, не крути головой». Я считаю, очень легко уйти в себя и забыть обо всем.

- Ты снимаешься в кино с девяти лет, и твои родители тоже в этом деле. Как ты думаешь, это помогло тебе воспринимать Голливуд менее серьезно?

- Само собой, воспитываясь в семье, которая работает в киноиндустрии, ты волей-неволей чувствуешь себя немного пролетарием. Я чувствую себя небольшой частью команды, вот как я отношусь к своей работе. Я знаю, это прозвучит надменно, но индустрия развлечений не привлекает меня. Я не хочу быть частью этого… Я просто хочу сниматься в фильмах, которые важны.

- О ваших отношениях с Робертом Паттинсоном ты бы сказала, что это соперничество в вашей работе или больше подражание?

- Никакого соперничества и конкуренции. Я очень горжусь им. В принципе, мы оба учимся.

Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, «El Pais», Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Campfire   (07.05.2013 00:48) [Материал]
Ага... особенно когда их адекватно переводят:)

1
1 bel   (06.05.2013 09:05) [Материал]
спасибо за статью smile люблю читать рассуждения Крис



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Двойные стандарты. The Office


Новости по теме: