Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 109
Гостей: 102
Пользователей: 7
Mi-ka, hel_heller, 97sabino4ka, datashasmart, sladkaya, Saturn2763513, panthera-leo
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Февраль » 5 » Актеры

Новое интервью с Никки Рид: А вы знаете, что Никки Рид была когда-то визажистом?

15:28
никкиВслед за красавицей Никки Рид в ее ошеломляющих вечерних нарядах поворачиваются головы вот уже десять лет – ее прорывом стал фильм «Тринадцать», и на прошлой неделе он отпраздновал десятилетний юбилей, - однако талантливая актриса обладает и внутренней красотой. Сегодня она является одной из знаменитостей (наряду с Бриттани Сноу, Майей Митчелл и Дебби Райан), которые приняли участие в челлендже Love Is Louder and Benefit Cosmetics' Inner Beauty ChallengeReed, семидневном курсе, который предлагает участникам те или иные действия, которые помогут им настроиться на красоту.

Когда мы пообщались об этом с Никки, она рассказала о своих усилиях, что касается внутренней красоты, а также о том, что она делает, чтобы исправить это, начиная от кикбоксинга и медитации вроде написания музыки с ее мужем Полом Макдональдом и заканчивая возможной короткой стрижкой. И хотя она частенько не использует макияж, она поведала, что является совершенным наркоманом, если дело касается косметики. Как бы то ни было, когда дело доходит до красной дорожке, она выглядит консервативно – ее тело – не то, что ей нравилось бы выставлять там напоказ. Ниже вы узнаете, что свой вход в область красоты она осуществила, став визажистом, и то, что она хочет вдохновить других женщин чувствовать себя красивыми, внутри и снаружи.

Что волнует тебя больше всего в челлендже Inner Beauty?


Ну, в первую очередь, я давно знакома с людьми, стоящими за этим мероприятием: я очень близка с Кортни Ноулз и Бриттани Сноу, и мне нравится то, что они делают. С момента выхода фильма «Тринадцать», учитывая посыл, который он несет, я общалась с девушками, которых запугивали другие девушки, и об этом как раз «Love Is Louder» - как с этим бороться. Теперь у меня есть 14-летний брат, который имеет с этим дело, и это отчасти заставило меня включиться в челлендж. То, что это легко, делает его актуальным – особенно в настоящее время, учитывая развитие социальной индустрии, - издевательства поднимаются на новый уровень. Я рада напомнить молодым людям, особенно девушкам, что следует сосредотачивать внимание на чем-то позитивном.

Как ты собираешься преодолевать семь трудностей? Одна или, быть может, с мужем?


Что я пытаюсь сделать, так это поговорить с самой собой, на самом деле, - связано это с этими челленджами или нет, - и на пять минут сесть и подумать о тех вещах, из-за которых я чувствую себя хорошо, которые не касаются диеты или потери веса. Например, в этом году, вместо того, чтобы заняться кикбоксингом и бегом, и активным спортом, я решила обратить свое внимание на медитацию и йогу.

Что действительно является значимой задачей для меня – это то, как оставаться в гармонии со своим разумом, я сосредоточена на этом. Я также пытаюсь отвлечься от типичных ежедневных занятий, которые воспитывают во мне неуверенность, путем письма. Это нечто лечебное, поэтому я пытаюсь постоянно напоминать себе о том, что следует 10 минут пописать что-нибудь утром, просто чтобы отвлечься – это моя медитация. Мы с Полом много пишем музыку вместе, мы провели так ведь декабрь. Мы написали и записали несколько новых песен, и от этого я чувствую себя увереннее.

Звучит так, словно тебе внутренняя красота дает уверенность и силу. Когда тебе приходилось бороться с большинством и что определяет внутреннюю красоту по твоему мнению?

Ну, прежде всего, люди по своей природе неуверенные существа. Я думаю, мы всегда склонны перемывать друг другу кости, а я работаю в индустрии, где это поднялось на другой уровень, тебе говорят, как ты должен выглядеть и что ты должен делать. Я пытаюсь сосредоточиться на развитии в себе других качеств, не только физических. Не просто просыпаться и планировать свой день: «Что я сегодня буду кушать? Какие упражнения мне нужно сделать?». Я просто пытаюсь напомнить себе об эмоциях. Я пытаюсь выкроить время, чтобы пойти обратно в школу и учиться, и чувствовать себя уверенно. Каждый раз, когда мы становимся инертными или самодовольными и чувствуем, что вышли из своей зоны комфорта, это уже нехорошо.

Ты используешь минимальное количество косметики. Тебе кажется, что после макияжа твоя кожа меняется не в лучшую сторону и ты не хочешь его носить или это твоя мантра – не использовать косметику?


Знаете, что действительно смешно? Я обожаю, обожаю макияж, я чувствую себя неуверенно, когда не ношу его. Давайте я лучше расскажу одну из своих самых любимых историй. Моей первой работой, когда мне было двенадцать, было делать макияж моей маме, которая была парикмахером, и ее клиентам. Лучшая подруга моей мамы Алекс была визажистом, она дала мне свои средства, и я использовала то, что у нее оставалось, или она что-то докупала. И в настоящее время это одно из любимых моих занятий.

Если бы я могла заняться чем-то другим, я думаю, я бы работала в сфере красоты, потому что люблю это. Когда я сама делаю себе прическу и макияж… кажется, словно я рисую. А если у меня есть подруга, которая идет на мероприятие со мной, я волонтер, кричу: «Я сделаю тебе макияж!». Я даже люблю делать то, что весьма утомительно, типа приклеивать реснички по отдельности, что занимает порой минут тридцать.

Фильму «Тринадцать» исполнилось 10 лет, как сильно, по-твоему, ты изменилась за прошедшую декаду?

Я могу сказать, теперь я больше интересуюсь модой. Когда я была моложе, я, вероятно, восставала против Голливуда в том смысле, что мне не хотелось заботиться о том, как я выгляжу, я не заботилась о том, что выбираю, а теперь мне интересно, и я наслаждаюсь процессом. Я недавно разговаривала с папой. Мы шли пешком и разговаривали о людях и изменениях. Он сказал: «Одно из самых невероятных вещей, касающихся человеческих существ, есть то, что мы постоянно меняемся и развиваемся, и мы можем снова и снова лепить себя». Это и есть своего рода моя мантра. Вот чего я хочу в своей жизни. Свободы постоянно меняться и быть тем, кем я хочу быть в данный момент.

Пришел новый год, и многие люди совершают в это время большие изменения. Есть что-то, что ты хочешь кардинально изменить в своей внешности – например, коротко остричь волосы?

Я совсем недавно постриглась, так что я обожаю короткие волосы. Сейчас они уже выросли, верите или нет, но я постриглась очень коротко! У меня никогда раньше не было боба, я сделала это впервые. Мне понравился бы любой повод, который позволил бы мне остричь волосы. Думаю, мои агенты будут разочарованы, но я вроде как добралась до той точки, когда мне все равно, и я то и дело нахожу в интернете фотографии и шлю их Полу, типа: «Ты же будешь любить меня, если я сделаю это, да?!» Возможно, это то, что я когда-нибудь сделаю: совсем отстригу волосы.
 
В настоящее время ты являешься вегетарианкой, а недавно ты бросила курить. Как думаешь, эти изменения повлияли на то, как ты выглядишь и чувствуешь себя?

О, да, абсолютно. Когда ты чувствуешь себя хорошо физически, это вселяет в тебя уверенность. Когда я бросила курить, этот выбор я сделала самостоятельно, и я почувствовала себя хорошо. Я перешла на другую пищу и упражнения. Я ни разу в своей жизни не вставала на беговую дорожку, а теперь я также по-другому отношусь к еде, я начала есть больше. Когда ты молод и в бизнесе, на тебя оказывается много давления, ты должен быть стройным и иметь тело, к которому стремятся все люди, а я никогда этого не буду иметь. Я не люблю себя в бикини и не хочу показывать кому-то свое тело. Как вы можете видеть по образам на красной дорожке, я одеваюсь достаточно консервативно. Я пытаюсь выбирать что-то интересное, но мое тело – не то, что я хочу выставлять напоказ. Когда я начала лучше питаться, я поняла, что если ты будешь хорошо обращаться со своим организмом, то он получит то, что необходимо, и отдаст то, что необходимо тебе, взамен. И последние пять лет для меня были просто невероятными.

Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: little_eeyore | Теги: Никки Рид|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 Хесоинна   (28.02.2014 23:21) [Материал]
Все же Никки Рид у меня в первую очередь ассоциируется именно с героиней "Тринадцатилетних". И с Эван Р. Вуд. Хотя в том фильме Н. Рид значительно моложе, внешне она особо не изменилась с тех пор .

0
6 Shantanel   (26.02.2014 22:59) [Материал]
Ого, как интересно. Я, конечно, понимаю, что большая часть современных актеров и шоуменов не получали соответствующего образования, пробившись исключительно благодаря своему таланту, но иногда прочитаешь вот такое и думаешь: "Да ладно?!"

0
5 love-raging1   (23.02.2014 20:38) [Материал]
О, Никки всерьез за здоровую жизнь. Молодец, пусть продолжает в том же духе. smile

0
4 Exotic)   (23.02.2014 16:58) [Материал]
Никки очень красивая девушка и по ней видно, что она следит за собой. Вот с кого нужно брать пример

0
3 Limon_Fresh   (21.02.2014 20:03) [Материал]
Неожиданно. Хотя чему тут удивляться - многие звезды кино раньше имели совсем не звездные работы.

0
2 Lenerus   (21.02.2014 00:49) [Материал]
Нееееет. Я не знала, что она была визажистом. Поэтому вдвойне интереснее статью читать.
Цитата Текст новости
Я сделаю тебе макияж!

Как в ней четко увидели Розали! happy

0
1 RouzKallen   (05.02.2014 23:25) [Материал]
спасибо что окунули в мир Никки Рид, ее мыслей, стремлений, переживаний и планов.
wink
спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Written in the Stars


Новости по теме: