Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 93
Пользователей: 8
Кадастрёнок, RedRose, бродяга, rose7312, Виттория109, Nastenka23, dasha_merzlikina10, Blondy-nka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Декабрь » 21 » Актеры

Новое интервью Кристен Стюарт с The Daily Beast/Newsweek: "Не страшно, любят тебя или ненавидят"

15:44
Стюарт- Не страшно, любят тебя или ненавидят, - говорит Кристен Стюарт, сидящая в уютном небольшом бистро в предместьях района Лос-Анджелеса Лос-Фелиц, в далеком месте от даже самых прозорливых фотообъективов. - Но если честно, - продолжает она. - Мне плевать, потому что это не мешает мне заниматься своими делами. И простите все за то, что я заставляю их быть такими агрессивными. Это не входило в мои намерения.

Так говорит наиболее сурово критикуемая – и самая высокооплачиваемая – актриса на всей планете. Ее недавняя роль размахивающей мечом смутьянки в «Белоснежке и Охотнике», зловещем ремейке сказки Братьев Гримм, была вполне соответствующая во многих аспектах (учитывая, что звездочке только двадцать два года), бульварные таблоиды даже называли ее Жанной д'Арк. Ее отказ низко кланяться знаменитостям киношной индустрии через стальной взгляд на ковровой дорожке или нервозное состояние во время телевизионных интервью многими был отмечен как право на задирание носа.

Но в жизни Стюарт как большинство двадцать-с-чем-то-летних девушек – смесь задумчивости, которую внезапно прерывают муки волнения. Одетая в джинсы, кеды и простую лазурную рубашку, она играет своими красноватыми каштановыми волосами – цвета отходов, как говорит она, из-за отсутствия съемок в течение года.

Однако она была занята, напряженно трудясь при изнурительном промо-туре, как позволяло здоровье. - Вчера вечером я слегла с гриппом и не могла пойти на показ «На дороге», - говорит она, звуча кающейся. - Обычно для меня было бы не страшно пропустить одно из таких мероприятий для прессы, но я чувствовала себя ужасно, потому что я бы сделала все возможное для этого фильма. Он занимает особенное место в моем сердце.

Развитие дорогого сердцу романа до фильма всегда непростой подвиг, но «На дороге» Джека Керуака, о группе молодых людей 40-ых и 50-ых годов эры «поколения битников», обеспечивает еще большую проблему, чем остальные. Основанная на реальных приятелях автора, включая Аллена Гинзберга и Нила Кэссиди, приключенческая сага была безрассудно перевернута вверх ногами, чтобы захватить дух того времени (не говоря уже о событиях).

Стюарт была утверждена на роль в семнадцать лет, еще до съемок в первом фильме «Сумерек». Именно Шон Пенн, режиссер «В диких условиях», порекомендовал ее режиссеру «Сумерек» Кэтрин Хардвик на роль Беллы Свон, невинного подростка, отчаянно влюбленного в вампира. И режиссер «21 грамм», в котором снимался Шон Пенн, Алехандро Гонсалес Иньярриту предложил режиссеру Уолтеру Саллесу, чтобы тот взял Стюарт в каст «На дороге».

Она прочла роман в старше школе и сказала, что он «изменил ее жизнь». Чтобы подготовиться к роли капризной нимфетки Мэрилу, Стюарт разговаривала с дочерью ЛуЭнн Хендерсон, женщиной, на которой основана героиня, и поехала в поездку от Лос-Анджелеса до Огайо с двумя своими друзьями до съемок фильма летом 2010 года.

- Было много маленьких девочек на стоянках. Как будто бы остановилась волейбольная команда, и я нырнула в кусты, - говорит она со смехом. - Но мы остановились в «Хутерс» в Амарилло, Техас, потому что там была огромная статуя лошади прямо перед ним. Мы купили много вяленой говядины. И наблюдали, как сменяются пейзажи с оранжевого в зеленый цвет. Это было самое крутое зрелище.

Проехав по стране, роль потребовала от Стюарт достигнуть более эмоциональных глубин, чем это требовалось в предыдущих ее фильмах. В результате получился один из ее самых раскованных проектов. В «На дороге», который в кинотеатрах с 21 декабря, она участвует в диких танцах и множестве сексуальных сцен с бандой молодых бродяг во главе с обаятельным серцеедом Дином Мориарти (Гаррет Хедлунд) и его замкнутым приятелем-писателем Сэлом Парадайзом (Сэм Райли).

Стюарт не чужая Голливуду. Ее мать Джулс Мэнн-Стюарт - уважаемый сценарист, а ее отец – помощник режиссера, так что она росла на съемках фильмов. - Помню, когда была на съемках «Маленьких Гигантов» (я была еще совсем ребенком), я думала, что это был самый крутой фильм в мире, - говорит она. - Я была без памяти влюблена в Девона Сава.

Хоть она никогда не обладала желанием выступать, Стюарт впервые обнаружили, когда ей было восемь, во время песни «Волчок» в школьной пьесе. Агент, находящийся в аудитории, подошел к ней после шоу и спросил, хочет ли она быть актрисой. Она сказала «да». После года прослушиваний, однако, единственное, что получила неоперившаяся актриса, была реклама Порше.

- После года без ни единого предложения для съемок в рекламе я решила: «К черту. Не хочу, чтобы мама больше возила меня по всему Лос-Анджелесу», - говорит Стюарт. - Также я так нервничала из-за каждого прослушивания. Я просто умирала. У меня оставалось одно предложение, и моя мама сказала: «Имей немного гордости и сходи на последнее». И это был «Безопасность вещей». Если бы я не получила роль, то больше бы не занималась всем этим.

В следующем году она перешла на новый уровень, играя дочь Джоди Фостер в мрачном триллере Дэвида Финчера «Комната страха». Съемка длилась восемь месяцев, и режиссер заставлял маленькую Стюарт снимать основные кинокадры так много раз, что у нее полопались несколько кровеносных сосудах в глазах. Затем последовали небольшие инди-фильмы, и между съемок актриса получила свой диплом об окончании старшей школы. Потом в 2008 начались «Сумерки» - и все изменилось. Вампирская франшиза, которая заняла пять фильмов и заработала больше 3.2 миллионов долларов во всем мире, преобразовала Стюарт в мировую суперзвезду.

Но с большой известностью приходит тщательное изучение.

Пристальная слежка СМИ фактически заставила ее начать скрываться. - Немного раздражает быть узковедомственной, - говорит она. - Я иду от одного места в другое и так далее. Как, например, сейчас, вокруг такое сумасшествие, потому что мы в ресторане, - она делает паузу. - Но теперь я гуляю намного больше. Я стала абстрагироваться от мира и быть более напряженной, но зато я выхожу в свет чаще.

Теперь, когда сумеречная сага подошла к концу, Стюарт стремится направить свое внимание на будущие проекты, включая фильм «Фокус», к съемкам которого она приступит в апреле. Комедия от режиссера «Эта – дурацкая - любовь» о паре мошенников, которые, она говорит, все время обманывают друг друга и полностью в любви и работе. Когда спросили, чувствует ли она себя актрисой только за роль Беллы (как говорят многие), она долго молчит.

- Единственное облегчение, когда дело доходит до «Сумерек», что история закончилась, - говорит она с легкостью. - Я начинаю каждый проект, чтобы закончить его к черту, а расширяя на пять лет съемки тех замечательных моментов четырех книг, я постоянно волновалась, - она делает паузу. - Но пока люди не препятствуют тому, что я хочу делать, это не имеет значения.

Это звучит как-то слишком по-керуаковски для нее. В конце концов, это автор написал: «Великие вещи не подвластны тем, кто уступает тенденциям, причудам и популярному мнению».

Перевод выполнен Rob♥Sten специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, The Daily Beast/Newsweek, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 mary3333   (23.12.2012 14:24) [Материал]
Интересная статья) удачи с Фокусом)

1
1 Galina   (23.12.2012 10:49) [Материал]
Хорошее интервью. Пожелаю Крис удачи в других проектах. smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Where time stands still


Новости по теме: