Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Февраль » 1 » Актеры

Новое интервью Кристен Стюарт с «Byrdie»: «У меня теперь есть возможность жить двойной жизнью»

19:42
фотоКристен Стюарт станет первым человеком, рассказывающим о том, что она ведет двойную жизнь. С тех пор, как вышла последняя часть мирового блокбастера «Сумерки», актриса успела зубами вцепиться в бескомпромиссные, ничуть не гламурные роли в фильмах «На дороге» и «Лагерь "Рентген"», что дебютировал на кинофестивале «Санденс». В последней картине она сыграла солдата из небольшого городка, которого назначили в тюрьму Гуантанамо. В это же время девушка успела принять участие в кампании модного дома «Chanel» и стать лицом нового аромата от «Balenciaga».

«Так здорово, что у меня теперь есть возможность жить двойной жизнью», - поделилась она с нами. – «В повседневной жизни я обычно наношу простой макияж, поэтому на красных дорожках мне нравится отходить от этого стиля и пробовать что-то другое. А если я за что-то берусь, то довожу дело до конца». – Стюарт всегда держит при себе необходимую помаду, косметику для глаз и удобный карандаш для бровей, но это ничто по сравнению с сильно увлажняющими средствами по уходу за кожей, занимающими большую часть свободного места в ее косметичке. – «Мне приходится сильно увлажнять лицо, потому что нельзя выйти на улицу без макияжа, если кожа выглядит уставшей и потрескавшейся», - сказала она. – «Я всегда представляла себе сцену из фильма "Образцовый самец", когда он (Бен Стиллер) говорит, что "влага есть сущность красоты". Это же такая правда».

Стюарт предпочитает держать свою косметику при себе, ведь так она может усердно работать, при этом сохраняя свое лицо сияющим. – «"Proactive" действительно сохраняет мою кожу чистой», - рассказывала она. – «Самое важное, что позволяет моему лицу оставаться увлажненным и здоровым – огромное количество увлажняющих кремов. Я использую крема фирм "Dermalogica" и "Dr. Hauschka"».

«Я не пользуюсь кремом-основой», - поведала Стюарт. Однако ее можно считать экспертом по тональным увлажняющим средствам. В косметичке актрисы можно найти ее главную опору – увлажняющий тональный крем SPF 15 (за 35 долларов) косметической компании «M.A.C.». Есть и вторая любимая вещица девушки. – «Еще я пользуюсь тональным увлажняющим средством «Bare Essentials» (за 30 долларов). Это самый легкий крем из всех, что я когда-либо находила», - призналась она.

«Мне нравится делать что-нибудь классное к красным ковровым дорожкам», - рассказывала нам Стюарт. – «Многие люди хотят выглядеть там мило, но это же скучно».

«Наверное, очевидно, что мне нравится макияж "смоки айс"», - продолжила девушка, ссылаясь на свои прежние появления на красных дорожках, когда ее выразительный взгляд подчеркивался именно дымчатым макияжем. – «Я использую подводку для глаз от "Topshop". Она супер черная и долго держится», - говорила актриса. – «Каждый раз, когда я иду в магазин, покупаю сразу штук 5». – А что же насчет туши? – «Сейчас я пользуюсь одной от "Bare Essentials"».

Что касается бровей, то Кристен использует идеально подходящий карандаш фирмы "Anastasia"(за 25 долларов). И все же девушка не решается взяться за пинцет. «Я счастливчик, потому что мне не нужно особо внимательно следить за бровями», - говорила она. – «Я совсем не выношу боли».

Стюарт призналась, что ароматы ей не нравились, пока актриса не стала лицом «Флоработаники» (за 100 долларов) от «Balenciagа». Так как же дела обстоят с сестрой этого парфюмерного изделия? – «У них есть похожие оттенки, но "Розаботаника" (за 100 долларов) имеет более мягкие и мускусные полутона», - рассуждала девушка. – «Можно сказать, что эта версия духов для вечера». – Теперь Кристен пользуется двумя ароматами, выбирая тот или иной под свое настроение.

Стюарт не выйдет из дома без своего бальзама для губ от "Burt’s Bees" (за 4 доллара) и, если ей понадобится нечто более дорогое, целебной мази "Aquaphor" (за 6 долларов). «"Aquaphor" является наиболее сильным увлажняющим кремом», - сказала она. – «Его можно использовать для ухода за татуировками».

Стюарт применяет тот же категоричный принцип и при выборе косметики для губ. «Мне нужны либо настоящие помады, либо вообще ничего», - заявила она. – «Все эти краски, блески и прочее мне совсем не нравятся». – Девушка предпочитает богатую цветовую гамму "Chanel". – «Я люблю классические оттенки: красный, розовый, иногда красный с неярким оранжевым отливом».

«Так здорово иметь команду красоты, с которой я всегда могу поделиться своими идеями», - рассказывала актриса. – «Мои визажисты так чертовски хороши, они настоящие художники. Я работаю с Бо (Нельсоном) и Джил (Демпси), и за все время нашего сотрудничества ни один из них не хотел сделать что-то дважды».

Какая вещь никогда не покидает сумку Кристен Стюарт? «Сухой шампунь от ”Bumble and bumble” (за 36 долларов)», - ответила она. – «Он моя палочка-выручалочка». – Как и почти каждая звезда, у которой мы брали интервью, Стюарт предпочитает немного грязные волосы. – «Лучше всего они смотрятся на второй или третий день», - сказала она. Также девушка при себе держит питательное масло для волос ”Moroccanoil” (за 43 доллара). – «У меня кончики постоянно сухие».

«Мне не нравится что-то очень блестящее», - сказала Стюарт о ногтях. Ее любимые оттенки созданы опять же "Chanel", и актриса умело сочетает их с матовым пальто. – «А прямо сейчас я предпочитаю черные ногти».

Когда ее спросили об ее иконах красоты, Стюарт задумалась на несколько секунд. «Возьмите Патти Смит и добавьте немного Брижит Бардо до полового фактора», - рассуждала девушка. – «Это может показаться довольно глупым, но такова моя икона красоты на данный момент».

После долгого исчерпывающего дня на съемочной площадке Стюарт пользуется охлаждающими каплями "Rohto", снимающими покраснение с глаз (за 7 долларов). «Они обжигают», - поделилась опытом Кристен. – «Поверьте, вы будете плакать, зато потом ваши глаза будут такими чистыми и ясными».

«Я люблю сыворотки "Skinceuticals"», - сказала Стюарт. – «Они отлично подходят для уставшей кожи. Сыворотки очищают поры, если у вас есть сыпь, и их можно использовать для профилактики, если у вас проблемная кожа. Я использую некоторые из них».

Перевод выполнен Furiae специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Byrdie, Кристен Стюарт, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 18
Обновить комментарии
0
18 Хесоинна   (28.02.2014 20:37) [Материал]
Большинство из перечисленных Кристен косметических средств реализуется через салоны по уходу за кожей, где специалисты подбирают наиболее подходящую конкретному человеку линейку того или иного производителя. Уверена, что Кристен тоже не сама себе косметику в магазине подбирала. И то, что подходит ей, может не подойти кому-то другому. Так что лучше всего подскажут, как надо ухаживать за кожей, именно специалисты, которые сначала должны увидеть конкретную проблему воочию.

0
17 yMeJIo4Ka   (27.02.2014 19:04) [Материал]
насчет первого абзаца – я всегда знала что у Крист есть моторчик, потому она везде и успевает)) причем у нее оч здорово получается переключаться между ролями и при этом оставаться собой…всегда)
ну а все что идет дальше...отличный такой тщательно прописанный рекламный блок косметических средств, который чисто "толканули" под одним из громких имен... здесь яркой «ширмой» выступила Кристен Стюарт, от которой в данной «статье» кроме имени, к сожалению, ничего больше не осталось…

0
16 Shantanel   (27.02.2014 01:41) [Материал]
Не в плохом смысле, но очень странные для Кристен слова, не совсем в ее духе. Хотя чисто по смыслу: она большая умница, что следит за собой, тем более, что теперь она лицо Шанель...

0
15 Mаняшк@   (26.02.2014 22:43) [Материал]
Очень интересно читать вот такие вот интервью Кристен... много нового узнаёшь. Хорошие средства для кожи - важны каждой девушке, но Крис с этим очень повезло happy

0
14 Limon_Fresh   (26.02.2014 13:25) [Материал]
Признаться, название статьи меня немного напугало, ну и конечно заинтересовало. А оказывается, тут о жизни Крис на экране и вне его.
И у нее потрясающие средства по уходу за собой, что для девушки очень важно.

0
13 Ивен   (23.02.2014 19:58) [Материал]
Я тоже сомневаюсь, что это всё сказала Крис dry Ну как-то не похоже на неё, хотя возможно мы ошибаемся…

0
12 Exotic)   (23.02.2014 15:10) [Материал]
Странно слышать все эти бренды от Крис. Раньше она все этим не делилась, а тут что-то её понесло

-3
11 fascinate   (02.02.2014 15:27) [Материал]
чета ржу biggrin
но кожа у Крис и правда очень красивая, от природы happy

0
10 cosine   (02.02.2014 15:22) [Материал]
cool реклама косметики "без палева". столько средств перечислено wacko .
Хотя ...., кожа и правда у Крис ровная и ухоженная

0
9 Fvbhf   (02.02.2014 15:06) [Материал]
да такая двойная жизнь у всех мировых звезд! И каждый раз если сделаешь какую-то оплошность: будешь выглядеть нелепо с синяками под глазами то все с тобой что-то не то и в гзетах это будит описанно во всех ярких красках!

1
7 Campfire   (02.02.2014 04:21) [Материал]
biggrin biggrin biggrin У Кристен косметичка-невидимка? Или она это всё по карманам распихивает?

Статья полностью рекламная: думаю Кристен сильно удивилась бы, прочитав это))

П.С. Может, интервью брали у её визажиста... ну не могла Стюарт такого наговорить..

0
6 Lenerus   (02.02.2014 02:10) [Материал]
Ничего из того, чем пользуется Кристен, я даже и в принципе не слышала. Интересно, это из-за того, что звезды могут себе гораздо больше позволить? Или же просто нашу страну косметические компании стороной обходят?

0
8 lyanchik   (02.02.2014 11:33) [Материал]
МАК и Шанель и у нас продают,но цены wacko wacko Да и остальные продукты пересчитайте на рубли,добавьте торговые накрутки и получите косметику для людей с хорошей зарплатой. sad

0
5 Fleur_De_Lys   (01.02.2014 23:41) [Материал]
Первое интервью, в котором так подробно описаны приоритеты Кристен в косметике, ее любимые косметические средства. Почти ни одной фирмы названной не слышала.

0
4 Bells5099   (01.02.2014 21:19) [Материал]
Очень понравилось интервью. Интересно было узнать о косметике, которой пользуется Кристен. А кожа у нее идеальная, значит все делает правильно. smile

1
3 megapolis83   (01.02.2014 21:06) [Материал]
Классное инью! )) Секреты женской красоты от Кристен) Мне давно было интересно,какими средствами она пользуется) и вот наконец-то поделилась с нами))

2
2 Althessa   (01.02.2014 20:23) [Материал]
Интервью очень похоже на рекламу косметических средств)
Врядли те, что продают бальзамы по $4 за штуку и мази по $6 раскошелятся на рекламную кампанию со звездой. dry

7
1 Galina   (01.02.2014 20:15) [Материал]
Ну вот, а то говорят Кристен неопрятная и ещё много чего в подобном тоне. Девушка тщательно следит за кожей, а это самое главное! И кожа у неё действительно очень гладкая, ровная, нежная! Интервью очень похоже на рекламу косметических средств)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лишь для твоих глаз


Новости по теме: