Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 96
Пользователей: 5
Blondy-nka, N_e_a, lyu0408, katiematveeva, CrazyNicky
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Декабрь » 13 » Актеры

Новая подруга Тэйлора Лотнера: 5 вещей, которые нужно знать о Марие Авгеропулос

00:47
фотоВ жизни Тэйлора Лотнера официально появилась новая возлюбленная!

E! News подтверждает, что бывший сердцеед из саги «Сумерки» встречается с актрисой Марией Авгеропулос. Голубки были совсем недавно замечены, обнимающимися и держащимися за руки, когда они были внутри Staples Center минувшей ночью в Лос-Анджелесе, где пара вместе посетила концерт Jay-Z.

Пара познакомилась летом на съёмках боевика «Трэйсеры», и кажется, что они с тех пор наслаждаются совместным времяпровождением, начиная с того момента, когда их впервые видели держащимися за руки в районе Сохо в Нью-Йорке 29 июля.

Так кто же эта 27-летняя красотка, которая украла сердце 21-летнего Лотнера?

Вот пять вещей, которые необходимо знать о Марие Авгеропулос:

1 . Она звезда нового сериала CW: В то время как актриса в основном известна по своим ролям в таких фильмах как «Я люблю тебя, Бет Купер» и «50/50», а также участию в небольшом сериале «Культ», Авгеропулос будет сниматься в новом сериале CW «Сто» наряду с Элизой Тейлор, бывшей звездой «Анатомии Грей» Исаей Вашингтоном и Ричардом Хармоном. Мрачная, футуристическая драма основана на книге с одноименным названием, первой в серии Касс Морган. Нет официальной даты выхода сериала в эфир, но Авгеропулос уже поделилась информацией о своей героине. «Я играю Октавию. Для контроля населения разрешено иметь одного ребенка. Таким образом моя мать держала меня в подвале в течение 13 лет, и когда меня нашли, она была заключена в тюрьму, а меня казнили,» - она сказала в недавнем видео на YouTube. Звучит интригующе! 



2. У неё есть страницы в социальных сетях: В то время как Авгеропулос не слишком активна в Twitter или Instagram, у актрисы действительно есть учетные записи на обоих сайтах, которые она обновляет достаточно регулярно. Ее последнее сообщение в Instagram? На фото, размещённом 15 ноября г-н Лотнер. «Скучаю по работе с ним!» - гласит описание. А что с её страницей в Twitter? Там она совсем недавно написала об Октавии, которую она сыграет в ее предстоящем сериале CW. «Познакомьтесь с Октавией. Вы встретитесь с ней в 2014 году. Терпение есть добродетель,» - написала она.

3 . Она любит собак: Судя по всему, когда она была занята на съёмках летом, её питомца не было с ней. «Если бы я могла почувствовать, как пахнет моя собака. Я очень скучаю по своей девочке», - писала Мария о своём питомце породы кане корсо. Она также поделилась фотографией у себя на Instagram, где она нежится на солнце со своим пушистым другом « #ТБТ #вернулась #загораю #щенок #любовь #лето». Так мило! 



4 . Она сорвиголова: Очевидно, что Мария любит проводить время с Тэйлором и своим псом, но, как выясняется, красавица брюнетка также немного сорвиголова и любит кататься на машине и на своем мотоцикле, когда она не занята. «У меня есть мотоцикл 1200 сс Harley Davidson, на котором я люблю гонять вокруг», - недавно рассказала она. – «Я канадка, и так приятно жить в Лос-Анджелесе, где вы можете ездить на нем в течение всего года, а температура никогда не бывает - 40, так что это бонус». И это девушка, которая знает путь к сердцу Лотнера! 



5 . У неё уже были отношения с коллегами по работе: До Лотнера у Марии были отношения с актером Шоном Робертсом, с которым она познакомилась во время съемок в 2009 году в комедии «Я люблю тебя, Бет Купер». Между тем, у самого Лотнера были романы на съёмочной площадке. В прошлом он встречался с Лили Коллинз после знакомства на съемочной площадке «Погони» в 2011 году, а также был замечен за кратким романом с Тэйлор Свифт на съёмках «Дня святого Валентина». Похоже, эти двое просто не могли устоять и зажгли на съёмочной площадке.

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Тэйлор Лотнер, Мария Авгеропулос|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Chicago   (26.01.2015 20:38) [Материал]
Мари Красотка!!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Колечко с голубым камушком


Новости по теме: