Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 86
Пользователей: 9
hel_heller, Stasia_june, nasty31029, RI3330, SpringSmile, Дюдюка, Ryabina, In3s, Amely8012
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Август » 21 » Разное

Николя Гескьер говорит о Кристен и раскрывает новые детали аромата "Флоработаника"

14:04
Гескьер и СтюартКоути Престиж готовы представить миру новый аромат от модного дома Баленсиага. "Флоработаника", представлять который будет актриса Кристен Стюарт, с октября станет доступна в фирменных магазинах по всему миру.

Представители аромата говорят, что это будет сочетанием фантастических и ультра-современных аспектов бренда Баленсиаги.

"Баленсиаге присуща своеобразная двойственность между классицизмом и экспериментирование,” - отметил креативный директор Николя Гескьер. - "Для этого нового аромата я хотел исследовать парадокс между чистотой и загадочностью. Несколько лет назад я создал подобную "цветочную коллекцию". Платья были украшены цветами, но не такими, которые можно было бы назвать очаровательными или романтичными. Они подчеркивали силуэт. Поэтому, я хотел бы привнести эти цветы и в аромат, чтобы воплотить эту же идею.”

Название "Флоработаника" происходит от ботанических садов 18-ого века, в котором собирались самые экзотические и редкие виды растений.

"Это загадочный сад, в котором можно найти удивительные цветы, которые поражают воображение,” - объясняет Гескьер. - "Они прекрасны, но действительно ли так безобидны? Цветы могут быть жестоки, хищны или вредны, полны яда. Каким тогда мог бы быть аромат, если бы в нем сочетались очарование и таинственность таких цветов? Это та история, которую мы хотели бы рассказать "Флоработаникой".”

Сочетание, придуманное Оливье Полже и Жаном-Кристофером Херо, включает в себя два ключевых аккорда. Ветивера, амбры и листья каладиума вызывают таинственный резонанс темного леса. А нотки розы, гвоздики и мяты в сочетании с невинностью молодых людей обеспечивают свежесть и радость.

Лицом аромата стала актриса Кристен Стюарт, известная по своей роли в блокбастере Сумеречной саги. Баленсиага выбрала ее за свою мятежную юность и восхитительную женственность.

"У Кристен Стюарт есть четкий личностный стержень,” - говорит Гескьер. - "Она покорила меня когда мы впервые встретились несколько лет назад. Я не мог ее забыть. Она идеальна для представления идеи от Баленсиаги: эта красота, которая одновременно чиста и неконтролируема. Мы снова встретились для создания "Флоработаники". Она все так же абсолютно изящна и таинственна, символизируя этот странный ботанический сад.”

Перевод выполнен Морской Котик специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: аромат, глава десятая, Флоработаника, Николя Гескьер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
1
3 noodoo   (21.08.2012 21:44) [Материал]
жду не дождусь.

3
2 Lenerus   (21.08.2012 18:48) [Материал]
Я всегда с таким интересом нюхаю духи, которые представляют знаменитости. И надо сказать многие просто божественны! Моя мама например без ума от духов, которые представлял Жан Рено. Посмотрим что создадут для Крис. Мне бы хотелось, чтоб эти духи хоть чуть-чуть отражали ее сущность, чтоб узнать ее немного лучше поклонникам.

3
1 Sveta25   (21.08.2012 16:37) [Материал]
Крис такая красивая smile
Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Горячий снег


Новости по теме: