Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 86
Пользователей: 8
adri, RinLuv, bbbb4902, romanovamarishka1985, Masha0650, Jesus, Виттория109, leser
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Январь » 4 » Актеры

Никки Рид: битвы с вампирами и сумасшествие фанатов по поводу выхода «Сумерек»

18:22
Никки РидЗа полтора часа до встречи с Никки Рид в отеле Chateau Marmont в Лас-Вегасе я получил вот такую SMS: «Привет! Это Никки. А не хотел бы ты встретиться со мной в каком-нибудь другом месте?» После того, как она забрала свой кофе из Melrose и промчалась мимо модных магазинов на улице Sunset, Никки написала новое сообщение: «Я знаю, что должна была договориться об этом через моего публициста… но это было бы дольше, да и вдобавок Chateau – это слишком пафосно». Никки не похожа на двадцатидвухлетнюю девушку, которая играет в одном из самых популярных фильмов, любая на ее месте стала бы чересчур "звездной", но не Никки, она определенно тот тип людей, про которых говорят: с неба звезд не хватает. 

Сейчас она, в обыкновенной хлопковой футболке и облегающих джинсах, полная противоположность того, что мы видим на официальных церемониях. 

- Неужели вечером у тебя нет ни одного мероприятия? 

- Может и есть, я не знаю. Главное, что сейчас я не каком-нибудь шоу, все вычурные наряды сейчас бы смотрелись нелепо, а самое главное – люди бы стали обращать на меня внимание. Этого мне совершенно не хочется. Я очень часто гуляю с Кристен Стюарт, мы дурачимся, ходим по магазинам, кофейням и все время о чем-то болтаем. Она стала очень близким для меня человеком. Но последнее время нам все чаще и чаще приходится отсиживаться у кого-нибудь дома, папарацци не дают нам прохода, - говорит Никки. 

Да, немудрено, что журналисты буквально преследует Рид, ее карьера очень стремительна, а в последнее время она переживает апофеоз. В 2003 году Рид вместе с Ивэн Рэйчел Вуд снялась в фильме «Тринадцать», он был великолепно встречен критиками. Кстати, именно здесь Никки впервые встретилась с Кэтрин Хардвик, а также попробовала себя в роли сценариста. С тех пор она снялась в множестве картин: «У Мими это в первый раз», где ее партнерами стали Алек Болдуин и Кэрри-Энн Мосс, была и пара эпизодов в сериале «О. С. – Одинокие сердца», и еще один фильм с Кэтрин Хардвик, «Короли Догтауна». Но только в третий раз тандем Хардвик-Рид оказался удачным: роль в «Сумерках», первом фильме из одноименной невероятно популярной саги, принесла Никки известность. 

Рид испытала на себе практически все, что связано с сагой: сразу же после того, как она подписала контракт, в котором соглашалась играть Розали, сумеречные фанаты показали ей свои зубки. 

- Этот контракт был одной из самых сумасшедших вещей, которых я совершила. Впервые в своей жизни я столкнулась просто со стеной непонимания, когда кто-то выложил в интернет фотографии со съемок «Сумерек». В книге Розали описывают как высокую, ростом где-то около 183 см, необыкновенно красивую девушку со светлыми волосами и глазами цвета карамели. Судя по этому, ее должна была бы играть какая-нибудь модель из Швеции, а не я. Так вот, как только фанаты увидели эти фотографии, которые не должны были видеть, они пришли в полное неистовство, - говорит Никки. 

Да, это было очень резко с их стороны, Рид совершенно не была готова к этому. До того как согласиться на роль в «Сумерках», Никки долгое время жила на одном из гавайских островов, Кауаи, где из-за какого-то спора работала вместе с братом в одном из многочисленных магазинов одежды. 

- Он сказал, что я ни разу в своей жизни не устраивалась на нормальную человеческую работу. Я подумала над этим: с 14 лет я сама зарабатывала себе на жизнь, деньги доставались мне с трудом, но, по правде, у меня никогда не было работы с нормированным графиком и фиксированной зарплатой. И я согласилась. Мои брат сказал, что я и за вечность не найду себе работу, так как у меня не было резюме. Он оказался прав. Работодатели замучили меня: им требовался опыт работы, а я говорила им, что я актриса, вы можете увидеть меня в некоторых фильмах. В конце концов, я нашла непыльную работенку в каком-то захудалом магазинчике. 
Спокойная работа в магазине закончилась, и Никки окунулась в сумеречный мир.

- Некоторые люди внимательны, с уважением относятся к моей личной жизни. Другие же подходят ко мне, когда я, например, иду на ланч или захожу в супермаркет, и без всяких приветствий говорят: «Мое имя такое-то. А ты на самом деле ненавидишь Беллу?». Они просто не понимают, что актеры играют роль, они воплощают персонаж лишь на экране, в жизни они совершенно другие. 

- Я понимаю, в чем кроется секрет невероятной популярности книг Стефани Майер: в них есть скрытый подтекст. Стефани нашла просто удивительный баланс: детям нравится думать, что они читают более взрослую литературу, но в то же время и взрослые, читая эти книги, не думают, что это какие-то подростковый сопли. «Сумерки» нельзя отнести к определенной возрастной категории. Уже давно читателям не встречались подобные книги, поэтому они и стали безумно популярными.

Перевод выполнен 12colour специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: little_eeyore | Теги: Розали, Никки Рид|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 16
Обновить комментарии
0
16 Twilighe-Angel   (23.01.2011 11:48) [Материал]
Все таки приятно знать,что такие прекрасные люди воплотили в жизнь образы сумеречных героев! happy

0
15 Oksana2010   (06.01.2011 01:47) [Материал]
Спасибо за статью!

0
14 nadin2000   (05.01.2011 18:15) [Материал]
Спасибо!

0
13 Stervochk@   (05.01.2011 12:38) [Материал]
спасибо за статью! очень интересно было все это узнать!!!

2
12 Sioban   (05.01.2011 00:20) [Материал]
Эй, эй! Поаккуратнее
она определенно тот тип людей, про которых говорят: с неба звезд не хватает.
Так говорят про не очень умных людей, тех, кому трудно учиться и т.п.

Понятно, что имелось в статье имелось в виду "незвездная", но все-таки считаю долгом поправить.
Никки -умная девушка! smile


1
10 никулин   (04.01.2011 22:55) [Материал]
Я просто обажаю Никки Рид!!! А разве она с Кристен еще дружат??? я слышала, что они поругались... wacko

0
11 esse   (04.01.2011 23:30) [Материал]
все ровно бы помирились) у них совместные съемки двух фильмов, тут по-любому подружишься, тем более они не из тех людей, кто долго обижается. wink

4
9 Робкина   (04.01.2011 21:44) [Материал]
Спортсменка, комсомолка, отличница, да и к тому же-Красавица! biggrin
Девушка хороша во всех смыслах
!

0
8 anell7   (04.01.2011 21:15) [Материал]

она умница!

0
7 ●Alice_Volturi●   (04.01.2011 19:44) [Материал]
Короче,скажу коротко и ясно:Никки прелесть! biggrin

3
6 esse   (04.01.2011 19:19) [Материал]
мне нравится Никки: простая, улыбчивая и искренняя девушка с милым лицом. happy меня, если честно бесят фанаты, которым не понравилась ее внешность, а еще те, что подходили к ней так и спрашивали ну очень глупые вопросы. сколько им лет? понимаю, что бывают и мало возрастные фанаты, однако они же должны знать, что она актриса, а не та самая Розали из книги. внешность не подходит описаниям Майер, но играет она действительно прекрасно, да и не уродина же Никки. эхх.. но что поделать? не расстрелять же всех их. хотя... biggrin

0
5 lilit891   (04.01.2011 19:08) [Материал]
Очень милая девушка, с неплохим характером.

0
4 venesa34   (04.01.2011 19:05) [Материал]
мне тоже!!!

0
3 ВампИpюШка   (04.01.2011 19:01) [Материал]
спасибо за перевод happy

0
2 АкваМарина   (04.01.2011 18:57) [Материал]
Спасибо за перевод)))

3
1 12colour   (04.01.2011 18:30) [Материал]
это единственная актриса, которую я знала до саги, и, честно говоря, она мне больше всех интересна. smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Его Инфернальное Величество


Новости по теме: