Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 140
Гостей: 131
Пользователей: 9
Rirysha, jekaterinakrasnova, Феяяяя, lakunat, as2383187, 77777Змейка77777, erlella, Milochk@1504, _Luca_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Октябрь » 1 » Актеры

Новый «Бэтмен» положит начало целой киновселенной

12:59
Новый «Бэтмен» положит начало целой киновселенной Перезапуск франшизы о Тёмном рыцаре, над которым трудится режиссёр и сценарист Мэтт Ривз, не просто представит целую плеяду классических злодеев из комиксов и нового Бэтмена в исполнении Роберта Паттинсона, но также проложит путь для множества других фильмов и спин-оффов.

Согласно информации Forbes, Мэтт Ривз получил от студии карт-бланш: режиссёр снимет как минимум трилогию о Бэтмене, а также заложит основание для создания обширной вселенной Тёмного рыцаря.

DC и Warner Bros. уже давно хотят расширить франшизу сольными фильмами о Бэтгёрл и Найтвинге, которые теперь снова находятся на повестке дня. Благодаря трилогии Ривза их наконец-то удастся запустить в производство, привязав к сюжетной арке Бэтмена-Паттинсона. По слухам, Найтвинг может дебютировать как раз в одном из проектов Ривза, где зрителям расскажут историю его происхождения.

Поскольку новый «Бэтмен» не является предысторией предыдущего Тёмного рыцаря в исполнении Бена Аффлека, грядущая трилогия по сути положит начало отдельной киновселенной с участием членов Бэт-семьи. Таким образом, не стоит надеяться на встречу героя Паттинсона с нынешней Харли Квинн или Отрядом самоубийц, поскольку последние формально относятся к так называемой расширенной вселенной DC, начатой фильмами Зака Снайдера.

В данный момент Ривз занят подбором актёров. Пока официально утверждён лишь Роберт Паттинсон, но переговоры ведутся с ещё двумя звёздами: Джеффри Райт должен сыграть комиссара готэмской полиции Джима Гордона, тогда как Джоне Хиллу студия предлагает воплотить образ Пингвина или Загадочника.

Детали сюжета кинокомикса по-прежнему держатся в секрете. Известно лишь, что по жанру грядущая картина близка к классическому нуарному детективу и вдохновлена графическим романом «Долгий Хэллоуин». На этот раз Бэтмену предстоит столкнуться сразу с шестью суперзлодеями, в том числе с Пингвином, Загадочником, Двуликим, Светлячком, Женщиной-кошкой и Безумным Шляпником.

На экраны кинотеатров новый «Бэтмен» попадёт 25 июня 2021 года. К съёмкам Мэтт Ривз собирается приступить уже через несколько месяцев.


За информацию спасибо Фильм Про
Источник | Категория: Актеры | Добавил: АкваМарина | Теги: Джеффри Райт, Роберт Паттинсон, Batman, бэтмен, трилогия, Мэтт Ривз, DC, новые герои|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 marykmv   (03.10.2019 14:44) [Материал]
Наконец-то еще один колоссальный кинопроект с участием Роба. Если все пойдёт удачно, а так и будет, Оскар ему обеспечен хотя бы за вклад в киноискусство. Ведь это так многообещающе, когда речь идет о создании новой киновселенной.

0
1 Валлери   (02.10.2019 08:42) [Материал]
Планов громадьё, но выгорит ли что-то из фильма - неизвестно, заранее планировать нет смысла. Лично мне Бэтмен неинтересен, но раз в нем снимается Роберт, то я наверняка теперь посмотрю. Предыдущие фильмы с этим персонажем мне не зашли, ни один. Персонаж так себе, да и нуарные картины я не люблю. Но будем надеяться, что с этим фильмом вдруг случится чудо)

0
2 MissElen   (02.10.2019 11:59) [Материал]
А мне кажется, что именно в нуарном жанре, где царит "атмосфера пессимизма, недоверия, разочарования и цинизма", Роберт сможет создать образ Бэтмена - этакая загадочная мрачность ему всегда прекрасно удавалась, в таком образе он будет чрезвычайно хорош. Правда в Сумерках за эту хмурую отстраненность его больше всего и критиковали, а мы любили wink

0
3 Валлери   (02.10.2019 15:34) [Материал]
Роберт-то как раз идеально подходит для этой роли! Я говорю лишь о том, что мне лично Бэтмен неинтересен как персонаж, и фильмы в жанре нуар тоже. А дальше все зависит от сценария - будет ли он интересным. Прежние мне не нравились)))))))) Но с Робом вдруг понравится? biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Горячий снег


Новости по теме: