Большие детки «Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...
Роман с прошлым Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?
Perfect Lie В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?
Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
Три месяца, две недели и один день - Миссис Каллен... - Я спрашиваю не вас, а своего мужа. - Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает. - Что ты такое говоришь? - То, что я развожусь с тобой, Изабелла.
Линии любви Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.
Избранная для вампира Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников. Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?
Дверь в... Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.
На новом фото из «Голодных игр» Лиам Хемсворт вооружен и опасен
20:09
Команда спонсоров Гейла, вам понравится этот кадр.
Есть множество причин, почему мы с нетерпением ожидаем «Сойку-пересмешницу. Часть 2», четвертую и последнюю часть франшизы «Голодные игры» (минута молчания, пожалуйста). Одна из наиболее актуальных причин: хотя бы потому, что нам, наконец-то, удастся увидеть нашего любимого охотника, мужественного человека – Гейла Хоторна, крышесносящего задиру, коим он и родился.
Гейл Лиама Хемсворта большую часть экранного времени в «Сойке-пересмешнице. Часть 2» промучился, но в финале франшизы ему предначертано величие – и там он будет выглядеть весьма великолепно.
Откуда мы знаем? В пятницу (5 июня) на своей странице в фейсбуке Хемсворт поделился первым одиночным кадром демонстрирующего арбалет Гейла – владелец вооружен и опасен. Изображение, конечно, не супер-информативное, но дает нам возможность заглянуть в то, что, кажется, сценой в канализации.
Как читатели книги знают, Китнисс и ее звездный #отряд попытается проникнуть в Капитолий с помощью подземной системы канализации города, так чтобы наша героиня и Президент Сноу сразились в эпической финальной битве. Мы не собираемся многое что портить, но давайте просто скажем, что в канализацию спускается много д***ма (не каламбур), и на большом экране это обязательно вызовет еще большее оцепенение.
Когда в апреле MTV News застал режиссера Фрэнсиса Лоуренса, тот возбудил любопытство канализационными сценами, как наиболее сложными, но воздающими должное этому фильму.
– Эти сцены, как знают поклонники, о спуске в канализацию, что действительно весело и интересно, – сказал он нам. – На самом деле там трудно стрелять, но мне кажется, что это выглядит здорово.
Новый крупный план Хемсворта последовал за первым официальным фото из «Сойки-пересмешницы. Часть 2», выложенным Дженнифер Лоуренс в среду (3 июня), и обнародованным днем позже Джошем Хатчерсоном одиночным фото Пита, выглядевшего в значительно большей степени в здравом уме.
Надеюсь, этот поток новых изображений готовит к большим сюрпризам. Все фотографии не столь тонко озаглавлены: «09.06.15 #Сойка_пересмешница_Часть_2 #Unite», у нас есть гадкое подозрение, что все вы, Панеманьяки, возможно, захотите обратить пристальное внимание на 9 июня. Просто говорим.
«Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2» проскользнет в кинотеатры 20 ноября.
Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
На новом фото из «Голодных игр» Лиам Хемсворт вооружен и опасен
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Все закономерно: сначала Джен выкладывает совместное фото, потом Джош выкладывает фото Пита и вот Лиам выкладывает фото Гейла - каждая команда показывает себя Мальчики меряются силами и крутизной
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ