Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Май » 6 » Актеры

MotorTrend: Джексон Рэтбоун рассказал об автомобилях, его любимых поездках на машине и участии в гонках Toyota Pro/Celebrity Race

00:41
фотоКраткая информация: Джексон Рэтбоун, актёр
Водит: 2012 Lexus RX450h (рейтинг Джексона: 9 по шкале от 1 до 10)
Любимые поездки на машине: из Лос-Анджелеса в Техас
Автомобиль, на котором он учился водить: Chevy Suburban 1996 года
Первый купленный автомобиль: SCION XB

Фанаты саги «Сумерки» смогут оценить конкурентноспособность Джексона Рэтбоуна завтра на гонке знаменитостей Toyota Grand Prix of Long Beach, где он будет ездить на Scion FR-S. Актер, который известен, прежде всего, как исполнитель роли Джаспера Хейла в вампирской саге, довольно спокойно водит машину, когда едет по Лос-Анджелесу на 2012 Lexus RX450h.

- Когда ЛA становится слишком перегруженным от пробок, то иногда я паркуюсь в переулке и дремлю в машине, ожидая, когда пробка рассосётся. Спать мне очень удобно, потому что сидения мягкие, и есть подушка, - он говорит, давая 9 из 10 баллов своей машине. – Могло бы быть 10, но тут нет кофе – машины для приготовления эспрессо, поэтому 9.

Рэтбоун любит свой гибридный внедорожник, называя его «супер удобным, экономичным и просторным».

Автомобиль, на котором он учился водить.

Рэтбоун учился водить на подержанном внедорожнике своей мамы, и он говорит, что это до сих пор его любимая машина:

- Мой день рождения через неделю после её, так что она получила новую машину на день рождения, а мне достался её старый Suburban 1996 года на моё 16-летие. Когда мне было 16, я был ди-джеем и ездил по западному Техасу, выступая то тут, то там, поэтому Suburban пришёлся очень кстати, поскольку теперь я сам мог возить свою аппаратуру. Плюс у меня было место ещё для четырех пассажиров. Я помню время, когда я подвозил друзей на всевозможные вечеринки. На заднем сидении моего Suburban могло сидеть 12 девчонок. В это время я и мой приятель Джон сидели спереди. Это было хорошее время.

Первый купленный автомобиль.

Первый автомобиль, который Рэтбоун купил себе, был Scion ХВ, хотя он и не планировал покупать что-либо. Он был доволен своим вторым подержанным автомобилем, Nissan Maxima, до этого принадлежавшим его сестре.

- Я не помню года, но я купил его после моего второго автомобиля, Nissan Maxima. Я ехал по 405 шоссе, из Лос-Анджелеса в Идиллвилд. Я ехал со скоростью 65 миль в час, когда внезапно попал в пробку, как это обычно бывает в Лос-Анджелесе. Я нажал на свой электронный тормоз, чтобы вовремя остановиться.

Но машина за Джексоном не затормозила.

- Он врезался в мою машину сзади со скоростью 45 миль в час, смяв большую часть моего бедного Maxima. С другой стороны, я давно хотел купить новый Scion ХВ, но в итоге я купил подержанный.

Он смог купить его благодаря деньгам, полученным от страховой компании, а также своим сбережениям, заработанным на рекламных роликах.

Любимые поездки на машине.

- Моя любимая поездка на машине – это моя самая худшая поездка, - вспоминает Рэтбоун. – На Рождество 2011 года я и моя девушка решили проехаться на машине по Техасу.

Он ездил из Лос-Анджелеса в Техас много раз и хотел взять девушку.

- Я люблю представлять, как первые поселенцы на Западе открывали для себя эти бесконечные пустыни, - продолжает он. - Тяготы путешествия по пересеченной местности, когда ты прокладываешь путь через пустошь. Это казалось романтичным.

В то время у Джексона был Suburban 2003 года, но через пять часов их 18-часовой поездки, автомобиль сломался прямо за границей Аризоны.

- К счастью, мы находились недалеко от города, но, к сожалению, это было за два дня до Рождества. В небольшом городке Юма, штат Аризона, казалось, всё было закрыто. Третий буксир, который мы вызвали, смог отвезти нас в единственную открытую мастерскую по ремонту автомобилей, Pep Boys, но они закрывались, когда я подбежал к двери.

Он объяснил, что произошло с автомобилем и последний доступный пригородный механик быстро посмотрел на машину и покачал головой. Он заявил, что необходим сварщик, однако он не выйдет на работу раньше 28 декабря.

- Получается, нас все послали и прокатили. Я спросил, можно ли нам припарковать наш автомобиль на стоянке Pep Boys, пока мы не вернёмся из Техаса. Они согласились. Мы нашли фирму по прокату автомобиля не далеко от мастерской. Мы шли чуть больше мили от Юмы до аэропорта, где находилась компания Alamo по прокату автомобиля, но там не было свободных машин!

Наконец, в Avis сказали, что они сдадут в аренду Рэтбоуну свою последнюю машину.

- Мы поехали обратно на стоянку, взяли наш багаж и рождественские подарки на стоянке Pep Boys. Мы доехали в Тусону и останавливались на ночь в Best Western. Следующим утром был канун Рождества. Мы стартанули около 8 часов утра, только чтобы остановиться через 5 часов на границе штата Нью Мексико.

Шоссе был закрыто из-за снежной бури. Получается, что единственная дорога в Техас была недоступна. Таким образом, они развернулись и стали названивать во все авиакомпании, пытаясь найти рейс из Тусона или Финикса.

- Мы нашли один последний рейс в Финиксе в шесть часов, так что мы забронировали билет и помчались обратно на запад, чтобы сесть на наш рейс на восток. Мы приехали туда за три часа до рейса и решили, что нам нужен другой чемодан с учётом всех наших подарков. Мы зашли в Target и купили самый большой и самый дешевый чемодан, который смогли найти. Мы вышли на стоянку и стали распаковывать все наши тщательно завернутые рождественские подарки, чтобы уместить их все в нашем новом чемодане.

Незнакомцы на стояке Target устремляли на них любопытные взгляды.

- Два взрослых человека среди открытых рождественских подарков за день до Рождества, на стоянке. Наконец, мы добрались до аэропорта. Мы долетели в Техас и в дом в Мидлэнд в полночь, как раз на Рождество.

Обратный путь был тоже непростым. Как выяснилось, Suburban Рэтбоуна был отбуксирован со стоянки Pep Boys на следующий день после Рождества.

После того, как единственный доступный в Юме сварщик починил машину, она сломалась, на этот раз чуть больше, чем в часе езды от Лос-Анджелеса.

- Оказывается, что это была "разборка" (прим.: место, где разбирают и продают по частям автомобили), - говорит Рэтбоун, добавляя что их поездка закончилась ездой на пригородном эвакуаторе. - Водитель эвакуатора высадил нас в Morongo Resort and Casino, где мы обедали и ждали, когда удивительные друзья приедут и заберут нас. Это была моя любимая поездка с большим количеством приключений.

Гонка Toyota Grand Prix of Long Beach 20 апреля.

Ожидается, что не менее 200 000 зрителей посетят Toyota Grand Prix of Long Beach. Это крупнейшее ежегодное мероприятие, проводимое в этом городе. После трагических взрывов на марафоне в Бостоне меры безопасности будут ужесточены.

Рэтбоун надеется преуспеть в гонке знаменитостей. Как и все гонщики – знаменитости, у Рэтбоуна была возможность по практиковаться на Willow Springs Raceway и поездить по улицам Лонг-Бич.

- Я начал тренироваться в Willow Springs, думая, что самое главное – это скорость, но это не так. Всё дело в последовательности действий. На машинах мы ездим, повинуясь ежеминутным импульсам. Время, которое я провел в Willow Springs, научило меня узнавать пределы автомобилей. День в Лонг-Бич доказал мне, что иногда бывают и ограничения. Мои цели – попасть в пятёрку, не соскользнуть, никогда не оглядываться назад и не упускать перспективы. Перед любой из тренировок я думал, что всё пройдёт легко. Сейчас я понимаю немного больше в физике и экстремальном вождении, которые необходимы для того, чтобы быть конкурентоспособным в спорте. От этого я ещё больше уважаю профи!

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Джексон Рэтбоун, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Танцуй со мной


Новости по теме: