Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 83
Пользователей: 7
kuprienkonadezda20, Ellla, lakunat, kleeo, Karlsonнакрыше, AlshBetta, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Январь » 16 » Актеры

«Мистер Робот»: Актерский состав и создатель делятся взрывной правдой о предстоящих умопомрачительных поворотах сюжета

09:45
фотоЧитайте, только если уже полностью посмотрели первый сезон «Мистера Робота»!

Кристиан Слэйтер умнее вас. Или, к сожалению, мы не можем сказать этого наверняка, но он определенно умнее, чем 99,9 процентов зрительской аудитории!

А как иначе объяснить то, что Слэйтер подозревал своего персонажа в умопомрачительном повороте еще тогда, когда прочел сценарий первого эпизода?

«Я читал сценарий, и у меня возникали вопросы по этому поводу, – рассказал Слэйтер репортерам во время пресс-тура TCA. – Я подумал, что это действительно интересно, и решил, что мистер Робот персонаж действительно загадочный. Своему агенту я сказал: "Думаешь, этот парень реально существует?" А он ответил: "Ой, да ладно, они никогда так не сделают!"»

Не хотелось бы спойлерить, поэтому не смейте читать дальше, если вы еще не посмотрели весь сезон «Мистера Робота»: Конечно же, никто и не собирался это желать. И никто (или очень мало людей?) не видел его приближения.

Справившись с задачей, сюжетный поворот оказался куда сложнее, чем можно подумать, поскольку во время съемок ни один из актеров не мог посмотреть на мистера Робота (Слэйтер) или взаимодействовать с ним.

«Это тяжело, когда ты на съемках, и говоришь актерам не смотреть на него, – объяснил звезда шоу, Рами Малек. – Когда пытаешься убедить их, что для этого есть определенная причина, они начинают что-то подозревать».

«Но никто не спалился, – добавил Слэйтер. – Я бы устроил проверку остальным актерам и поговорил с ними, а когда бы они ответили мне, то кричал бы на них… Там была одна сцена, в которой у меня не было ни одной реплики, но это выглядело слишком подозрительно, так что мы кое-что добавили».

А вот еще пища для откровенных размышлений:

Есть причина, почему Дарлин (сестра Эллиота) не была запечатлена в семейном фото на Таймс-сквер, но Эсмэйл не говорит, почему так.

Когда Малек спросил, было ли в первом сезоне еще что-то нереальное, о чём мы не знаем, Эсмэйл подтвердил, что было, но больше не дал никакой дополнительной информации.

Возвращаясь ко второму сезону: Эсмэйл уже почти дописал сценарий.

«Я считаю, что всё шоу было об эмоциональном путешествии Эллиота, и действительно хочу сосредоточиться на этом, отстранившись от сюжета. Поэтому для меня главная мысль второго сезона: "Как Эллиот смирится с тем фактом, что видит фантазии?" Это та борьба, которая будет идти во втором сезоне».

Вайтроуз [Белая Роза] (Б.Д. Вонг) вернется.

«В первом сезоне он был таким удивительным, – сказал Эсмэйл. – Было бы глупо не использовать его в следующем. Но мне следует делать это порционно, потому что я считаю, что самое замечательное в его персонаже – его тайна».

И как же шоу удивит зрителей теперь, когда раскрыта суть мистера Робота?

Эсмейл пояснил: «Мне не интересны моменты а-ля "Я тебя подловил!" или попытки поразить или удивить зрителей. Так получается потому, что Рами действительно блестяще играет Эллиота. До тех пор, пока это органично и реалистично сыграно… У меня на повестке дня не стоит вогнать вас в ступор».

Особенно, если у вас есть изысканный зазнайка Кристиан Слэйтер.

О, и кстати, советы Слэйтера насчет того, что сделать, чтобы вас не хакнули, довольно дельные.

«Обновление паролей является жизненно важным. Выбирать в качестве пароля кличку домашнего питомца – убийственно. А мой новый пароль: "Золотой глобус"», – раскололся актер.

«Мистер Робот» выиграл награду как «Лучший драматический сериал», а Кристиан Слэйтер – как «Лучший актер второго плана в сериале, мини-сериале или телефильме». Актер признался, что после получения награды, чтобы отпраздновать, обнимался с Харрисоном Фордом, а Сэм Смит поцеловал Карли Чаикин (Дарлин).

«Да, он сказал, что обожает меня», – невозмутимо сказала актриса.

Эсмэйл подразнил финалом второго сезона: «Там будет показано очень много предыстории. Хронология станет немного яснее. Не прям на все 100%, но немного яснее».

Не. Можем. Дождаться.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Сюжет, Мистер Робот, промо, Создатель, Рами Малек|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
2
Интригующая статья biggrin Да, надеюсь второй сезон останется на том же уровне, что и первый!!! Мне безумно нравится напряжение в сериале, его запутанность и непредсказуемость. Спасибо за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Его Инфернальное Величество


Новости по теме: