Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 158
Гостей: 149
Пользователей: 9
Ritz, Nastenka23, Bellissima, МОСЬКА2353, Seriniti, 97sabino4ka, Nataly2784, Timelord, lakunat
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Январь » 28 » Актеры

Критикам следует прекратить говорить, что Дакота Фаннинг слишком молода для обложки журнала

18:29
Дакота ФаннингКритикам следует прекратить оскорблять умственные способности женщин, говоря, что Дакота слишком молода, чтобы появиться на обложке журнала «Cosmopolitan»! Пожалуйста! Могут блюстители нравов, которые нервничают из-за появления почти 18-летней Дакоты Фаннинг на обложке февральского номера американского «Cosmopolitan», сердиться?

«Cosmopolitan», вне всяких сомнений, самый популярный женский журнал во всем мире. Могу уверить вас, что миллионы 17-летних девушек читают его без чрезвычайных происшествий. Я знаю это как главный редактор «Cosmopolitan» и как мать 21-летней дочери.

Дакота - с ее выдающейся актерской карьерой и великолепным положением, – определенно, заслужила место в рубрике журнала «Веселая и Бесстрашная Девушка Года!».

Но оторванные от реальной жизни критики атакуют журнал из-за появления Дакоты на обложке, потому что она не достигнет 18-летнего возраста до 23 февраля. Их аргументом в споре является то, что пока они допускают Дакоту в очень скромном вечернем платье на обложке, она окружена типичными журналу эротичными надписями.

"«Cosmopolitan» заходит слишком далеко, помещая несовершеннолетнюю девушку на обложку с такими названиями статьей", проворчал так называемый эксперт Рашель Фриберг FOX411 колонке «Поп-Тартс». - "Одно дело просвещать молодых женщин о сексе и их телах, но размещение молодой, несовершеннолетней девочки на обложку журнала, который давно известен превышением лимита, - «неправильное заявление»”.

Да, заголовок слева от ее лица говорит: «Его лучший секс - Парни описывают возбуждающие движения, о которых не могут перестать думать», а другая надпись гласит: «Слишком грешно, чтобы сказать здесь! Но вы должны попробовать этот сексуальный фокус».

Хорошо, они возбуждающие. ТАК ЧТО?

Вы настроились на поп-культуру, которой подверглись 17-летние девушки с 60-х годов? Вы видели «Пляж» (Jersey Shore), «Сплетницу», «Семейство Кардашян», «Милых обманщиц» и «90210» недавно в прайм-тайм? Семнадцатилетние девушки видели, и все эти шоу подробно распространяют сексуальные прелести, и никто не ошеломлен этим.

Давайте поговорим о карьере Дакоты. Она снялась в необычном независимом фильме в 2010 году, «The Runaways», о ранней карьере рок-звезды Джоан Джетт. Дакота играла очень сексуального, не по годам развитого члена группы Джоан, несовершеннолетнюю Шери Кэрри, которая выходила на сцену в корсетах и подвязках и занималась сексом на экране с лесбиянкой Джоан Джетт, которую сыграла Кристен Стюарт.

Она также сыграла злую вампиршу Джейн в Сумеречной Саге.

Другими словами, она играет «очень взрослые» роли много лет. Я сомневаюсь, что ее «мораль» - быть испорченной появлением рядом с несколькими пикантными заголовками в вечернем платье, которое намного менее непристойное, чем что-нибудь из гардероба 16-летней Кендалл Дженнер или многих других девчонок, собирающихся на вечеринку.

Более того, Дакота – студентка первого курса в Нью-Йоркском Университете. Она слышит более откровенные разговоры о сексе от ее друзей и однокурсников, держу пари, чем она прочитает в Cosmo.

Мы не можем сравнить обложку с Дакотой ни с другим «сомнительным» журналом, ни с публикацией фотографий, которые отличают молодых подростков.

Когда Майли Сайрус появилась почти топлесс в 15 лет на обложке Vanity Fair, это было неподобающе. Когда Брук Шилдс появилась в роли сексуальной модели со словами о том, что между ней и ее джинсами нет ничего, в 14 лет, это было возмутительно.

Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дакота Фаннинг, «Cosmopolitan»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 Inmanejable   (01.03.2012 17:02) [Материал]
Спасибо за новость smile

0
5 Open_7_Days_A_Week   (02.02.2012 13:50) [Материал]
Подумаешь,"неприличные надписи" на обложке.Но это же не про нее и не она их сказала.А то,какое на ней платье-да оно выше всяких похвал!Пусть критики на улицу по-чаще выходят-там столько народу чуть ли не в нижнем белье щеголяет..

0
4 Христя16   (29.01.2012 01:44) [Материал]
Я не согласна с критикой. Дакота имет право появлятся на любих обложках. Она взрослая девушка, учиться, играет вполне взрослие ролы в фыльмах. На обложке она не голая или в некоректной обстановке. Все хорошо, миленько и целомудрено. wink

0
3 Ineffable   (28.01.2012 23:13) [Материал]
Поддерживаю позицию главного редактора Космо: Дакота заслуживает и имеет полное право находится на обложке этого или каких-либо других журналов. Она уже вполне взрослая девочка с внушительным списком сыгранных ролей, репутацию которой не испортят пару разбросанных по обложке надписей, и чего только критики такую шумиху подняли...
Спасибо за перевод.

0
2 Lychik   (28.01.2012 22:23) [Материал]
Спасибо за перевод)
Что ж с критиками я не согласна, Дакота вполне может быть лицом журнала Космо) Я уверена, что она знает намного больше чем там пишут. И тем более она снялась в фильме «The Runaways», неужели после этого еще могут возникнут какие-то вопросы...

2
1 Из@бель   (28.01.2012 22:01) [Материал]
Я не являюсь фанаткой Дакоты...но согласна с тем что для обложки она слишком молода...
Есть множество других талантливых девушек. Незнаю и все такое розовое, слишком много розового.

0
6 Одарка   (02.02.2012 15:35) [Материал]
Ну, это же "Космополитен" *сарказм* biggrin Как же без рюшек и розового? biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тень луны


Новости по теме: