Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 89
Пользователей: 4
kuprienkonadezda20, Lia_Lia, Огрик, roshaksvetlana
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Декабрь » 12 » Разное

Кристофер Хейердал говорит о «Сумерках»: что зрители могут ждать в «Рассвете – Часть II»?

05:30
Кристофер ХейердалCollider взял интервью у Кристофера Хейердала (Маркус из клана Вольтури). Он говорил о своей роли древнего вампира Маркуса в Сумеречной Саге, об удаленных сценах «Рассвета – Часть I», которые, как он надеется, будут добавлены на DVD, и о том, что зрителям ждать от «Рассвета – Часть II»…

Тебе было также приятно играть одного из Вольтури, как это кажется?

Хейердал: Да, так. Я полагаю, это будет на DVD, была сцена, которую вырезали из «Рассвета – Часть I». Первоначально фильм больше соответствовал книге. В начале фильма каждый получает приглашение. Это была серия изящных приглашений на свадьбу, поскольку Вольтури должны были быть приглашены. Наша реакция на получение таких милых маленьких приглашений была очень снобистской и забавной. Я с нетерпением буду ждать её на DVD. Но, они здорово все собрали.

Каково было работать с Биллом Кондоном, как с режиссером?

Хейердал: Мы много говорили о том, чтобы быть более снобами, и как в каждое появление вампиров добавить немножко снобизма. Так что нам очень понравилось играть в такой манере.

Когда вы стали частью «Сумерек», вы имели представление, во что вы втянулись?

Хейердал: Я довольно хорошо все представлял. Я имел представление о книгах от моих племянниц, и моя жена - преподаватель колледжа, так что она, конечно, была в середине этого, наблюдая это до, во время и после учебы. Так что я хорошо чувствовал, что это собирается стать очень популярным событием. Конечно, посмотрев «Сумерки», я знал, какое сильное движение их сопровождает. Но, увидев реакцию на книги, было довольно безопасно спорить, что это станет популярным предприятием. Это было довольно весело. Мне нравится вампирский жанр, и возможность сыграть старейшего вампира, и конечно одного из банды стариков, представляющих образ жизни из прошлого, было забавно. И быть частью такого проекта, где ты становишься очевидцем, как новая гвардия актеров сталкивается с тяжелым испытанием огромной популярностью. Я не думаю, что это просто для любого, но я думаю, что они вполне справляются с этим.

Что зрители могут ждать от «Рассвета – Часть II», в отношении твоего персонажа и Вольтури?

Хейердал: На этот вопрос трудно ответить, так как я не хочу спойлеров, но все читали книги, так что я думаю, что это относительно безопасно. Есть кое-что, что добавлено в историю, и на что намекается в книге, но что необязательно выражается словами. В книге это выражается идейно. Некоторые из этих штучек будут реализованы визуально, что будет весьма забавно. Всегда забавно видеть, как осуществляются мысли или идеи. Это почти похоже на то, как проникнуть в мысли персонажа. Ты идешь в нужном направлении, и это замечательная вещь для фильма. На сцене ты на самом деле никогда не сможешь влезть в голову герою. Ты просто следуешь за сценой. Тогда как в кино, ты можешь погрузиться прямо внутрь. Так что, некоторые из таких событий были воплощены в жизнь.

Несомненно, вы увидите намного больше нас. Для любителей Вольтури, это будет позитивным моментом. Конечно, мы придем с нашими большими деревянными клюшками и всех встряхнем. Я не думаю, что кто-то будет разочарован приходом Вольтури, и последствиями. Мы на самом деле забавная группа злодеев. Интересно то, что есть этот прекрасный, сложный триумвират названных братьев, у каждого из которых «своя повестка дня», и вы будете наблюдать, как они пытаются подстегнуть, или манкировать, или подразнить, или поиграть с каждым. Когда вы живете тысячи лет, вы можете только воображать себе, что вы знаете своих партнеров очень хорошо. Долгое время каждый из них пытается всунуть свой палец в соседнее осиное гнездо, чтобы посмотреть, что произойдет. Кое-что происходит, и это доставляет тонкое удовольствие. Вы только увидите, что те отношения выявляют намного больше, во второй части. Это очень забавно.

Вы появлялись на практически всех известных мероприятиях поклонников научно-фантастических фильмов, наряду с тем, что появились в сумеречных фильмах. Каково это, иметь поддержку таких преданных и лояльных поклонников жанра? (прим. пер.: здесь и далее имеются в виду поклонники научной фантастики)

Хейердал: Самое хорошее в поклонниках жанра это то, что они не бояться сказать, кто они есть. Множество других поклонников держат себя, как в закрытой коробке. Поклонники жанра очень открыты. Я ездил [в Атланту] для участия в Dragon Con, это самая крупная конвенция для поклонников жанра, и там проходит парад, где каждый идет со своим флагом, и это очень большая поддержка. Вся Атланта выходит, чтобы просто понаблюдать. Это довольно трудно, буквально и фигурально не оказаться вовлеченным, и увлеченным таким огромным количеством людей на этом гигантском параде. Это совершенно изумительное мероприятие.

Так что, иметь поддержку такой группы людей, это конечно намного лучше, чем вообще оказаться без поддержки, потому что они также дают возможность тебе понимать это. Есть множество простых истин, которые пришли от такого фандома. Люди в таком фандоме очень откровенные в своих чувствах. Поэтому, взлеты и падения шоу происходят исключительно из-за поклонников, намного больше, чем телезрителей, как в других шоу. Фандом может чему-то дать жизнь, и фандом может прекратить это. Это огромная сила. И поэтому это огромная степень, надеюсь, взаимного уважения. Так что, я «закончусь» вместе с этим фандомом.

Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: Lemis | Теги: Маркус, Кристофер Хейердал|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
7 Stervochk@   (12.12.2011 23:34) [Материал]
Спасибо за перевод!!! после сказанных слов "Есть кое-что, что добавлено в историю, и на что намекается в книге, но что необязательно выражается словами" становиться еще интереснее что же будет, но в любом случае фильм будет замечательным в этом я уже уверена!!!

0
6 АкваМарина   (12.12.2011 20:53) [Материал]
Благодарю за перевод)

0
5 RishaRin   (12.12.2011 17:45) [Материал]
Уже и до него добрались с этим вопросом wacko Да, американцы же в принципе вроде не снобы в отличие от англичан. Им пришлось наверно долго учиться biggrin
Есть кое-что, что добавлено в историю, и на что намекается в книге, но что необязательно выражается словами.

Ух, какая мудреная попытка не спойлерить...Сложно догадаться.
Эх, я быто же съездила на Дракон Кон. Только вот я думаю, что фанатов Сумерек ему стоит там опасаться, а то разорвут они его, как "гадкого Волтури"...Или завалят автографами? Спасибо за перевод=)))

0
4 Апполинария   (12.12.2011 17:09) [Материал]
эх. Еще целый год до второй части( Так хочется посмотреть!
Спасибо за перевод статьи!

0
3 ღpantercaღ   (12.12.2011 15:26) [Материал]
Хех интересно что же такого интрегующего нам принесет Вольтура во второй части. Уже предвкушаю, хотя еще год... cry Но ожидание обязательно должны оправдаться!
Спасибо Yulla за перевод статьи wink

0
2 Caramella   (12.12.2011 14:32) [Материал]
Ну вот Вольтури не было вообще в первой части,зря вырезали интересно было бы посмотреть на их реакцию и что они говорили получив приглашения и почему вырезали много интересных моментов,очень жаль sad

0
8 Vârcolac   (17.12.2011 14:55) [Материал]
Почему не было? surprised Было! Когда Белла открывает глаза, уже став вампиром, проходят титры (то на красном, то на белом фоне), а потом показывают эпизод с Вольтури, из которого явствует, что они намерены влезть в дела Калленов. wink

0
1 zirkka   (12.12.2011 11:30) [Материал]
Это хорошо,что они,что то добавляют своего,так интересней))))спасибо за первод статьи)))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



An Education


Новости по теме: