Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 108
Гостей: 99
Пользователей: 9
siliniene7, anna_drebinson, Korolevna, CrazyNicky, N_e_a, Nastushka, 33224455wer, Катерина15, hel_heller
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Сентябрь » 11 » Разное

Кристен Стюарт в Торонто говорит о «трудной любви» в фильме «На дороге»

21:21
Кристен Стюарт в Торонто говорит о «трудной любови» в фильме «На дороге»Поклонники Кристен Стюарт, возможно, были разочарованы, что суперзвезда «Сумерек» не появилась на церемонии MTV Video Music Awards на прошлой неделе, но у народа здесь, в Торонто, был шанс увидеть актрису на красной дорожке в честь североамериканской премьеры фильма Уолтера Саллеса «На дороге», наряду с членами актерского состава - Гарретом Хедлундом, Кирстен Данст, Эми Адамс и Сэмом Райли. Стюарт говорила с «ML» о роли, которую она фактически получила прежде, чем снялась в своем первом «сумеречном» фильме. Стюарт поделилась своими мыслями об эротических отношениях между ее персонажем Мэрилу и Дином Мориарти Хедлунда — пожизненных отношениях, которые изобиловали любовными романами, наркотиками и дикими поездками по дороге. 

«Они действительно похожи. Это были бурные отношения. И подобным образом трудно любить, но они были настолько влюблены друг в друга, и - в книге этого не написано - но они продолжали любить до конца его жизни», – сказала Стюарт во время беседы с «ML» в отеле Торонто на выходных.  

Стюарт первый раз прочитала «На Дороге» в начале средней школы. Немного позже к ней подошел режиссер Уолтер Саллес, которому посоветовали рассмотреть Стюарт для роли Мэрилу после того, как кинопродюсеры увидели ее в фильме Шона Пенна «В диких условиях» и предложили, чтобы он обратил внимание на молодую актрису. Прошло несколько лет прежде, чем приступили к съемкам фильма, а тем временем Стюарт начала сниматься в чрезвычайно популярной франшизе «Сумерки», сделавшей ее невероятно знаменитой.
«Я тут же получила работу в «На Дороге» и отбросила все сомнения», – сказала Стюарт.

В киноверсии книги, написанной Джеком Керуаком, Стюарт играет чуждую условностям, свободную духом Мэрилу, бывшую жену и все еще постоянную любовницу Дина Мориарти, общительного, харизматичного, с ненасытным либидо. Дин и лучший друг Сэл (Сэм Райли), молодой писатель, жизнь которого переворачивается после приезда бродяги Дина. Мэрилу часто сопровождает Сэла и Дина в путешествиях по всей стране, в приключениях полных секса, наркотиков и поиска «этого» – поиска понимания и личной самореализации.

«Он отчасти воспитал ее, и для нее всегда было место в его сердце, даже при том, что в этом сердце было много места, но она была, определенно, главной, и то же самое происходит и с ней», – сказала Стюарт о Мэрилу и Дине, «На Дорожных» именах реальных людей, описанных Керуаком. – «Они оба помогли друг другу взрослеть».

Одной из эпохальных работ в литературе послевоенной Америки, «На дороге» потребовались десятилетия, чтобы воплотиться в фильме, даже после того, как Фрэнсис Форд Коппола приобрел права на экранизацию истории. Стюарт сказала, что она считает, что общество, возможно, не было готово увидеть «На дороге» в кинотеатрах в ближайшие годы после опубликования книги, признавая, что фильм, который еще не был оценен, специфичный.

«Я думаю, что это подходящее время, чтобы увидеть эту историю, потому что нас не шокируют некоторые вещи, которые так шокировали нас прежде, и это будет завуалировано», – сказала Стюарт. – «Было бы настолько шокирующе увидеть, как люди принимают наркотики и занимаются сексом, что вы бы не увидели духа «На дороге». Вы бы не увидели скрытого смысла этого. Может быть, это было бы хорошо, потому что это заставило бы людей искать, но, возможно, они были не в состоянии это сделать тогда».

Она также заявила, что молодым людям необходимо мечтать и испытывать вкус к жизни, как делали герои фильма, даже если эти мечты не вполне понятны.

«На этом этапе вашей жизни еще так много впереди, по крайней мере, мне так кажется. В этом возрасте нужно иметь веру и чувства, которые вы еще не можете сформулировать потому, что в какой-то момент вы должны держаться за них, и вы найдете слова, чтобы описать их».

Перевод выполнен innyshka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: RebelQueen | Теги: На дороге, Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 ^Lutik^   (13.09.2012 21:17) [Материал]
Наверное такую раскрепощенную девушку каждый хотел бы сыграть))) а может и стать ею...



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



An Education


Новости по теме: