Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 110
Гостей: 108
Пользователей: 2
sobolevalena14071973@mail, Natashka0158
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Декабрь » 25 » Актеры

Кристен Стюарт рассказывает о некоторых подробностях съемок «Рассвета», о ролях Беллы и Белоснежки, и своих планах

22:04
Кристен СтюартКристен Стюарт, появившись сегодня в качестве главного действующего лица в HERALD, говорит о роли Беллы Свон в предпоследней части Сумеречной Саги «Рассвет – Часть I». Стюарт приехала в Лос-Анджелес из Лондона, где она снимается в «Белоснежке и Охотнике» с Крисом Хемсвортом и Шарлиз Терон, приключении средневекового воина в образе и костюмах, которые немного отходят от знаковой анимационной версии классической сказки Уолта Диснея. На пресс-конференции в отеле Four Seasons Hotel Стюарт говорила быстро, постоянно смахивая с лица свои длинные черные волосы. В то утро она и её компания на дорожке около Китайского театра Граумана оставила свои отпечатки на церемонии увековечивания для потомков отпечатков рук и ног. Это было поворотным моментом в жизни молодой актрисы, которой в 21 год приходится столкнуться с жизнью и карьерой без «подушки безопасности», которую обеспечивает франшиза. Вот отрывки из её интервью:

В: Сегодня ты выглядишь очень здравомыслящей и нормальной. Билл Кондон говорил, что у тебя была жизнь шизофреника, пока ты работала над фильмом. Ты играла девственницу утром, вампира днем и рождение ребенка вечером. Можешь ли ты рассказать о таком опыте? Также, хотя Белла стала таким персонажем мифологической поп-культуры, может ли она сравниться с ролью Белоснежки?

 Стюарт: Снимать два фильма в одно и то же время совершенно непоследовательно - это было то, о чем мы договаривались с самого начала, сохраняя эпизоды в неприкосновенности, в соответствии с графиком. Это было так: «Окей, мы будем работать над этой частью, и мы будем работать над этой частью». На самом деле каждый день было так, как сказал Билл. Думаю, это посвятило меня в то, что она думает, например, что она всегда смотрит в будущее и думает о том, чего она собирается достичь, и в конечном итоге в фильме она получает все, что хочет, или она отчасти сожалеет о чем-то, Джейкобе, например. Своей семье. Она всегда о ней думает. Главным образом, о чем я говорю, это то, что, играя вампира, человека, беременную женщину, женщину, которая собирается замуж, буквально в течение одного и того же дня, или иногда в течение одной и той же недели – кто знает – это в действительности помогало мне держать все в памяти… все чувствовалось более важным для меня и более относящимся ко мне. Все чувствовалось очень близко. Так что, я думаю, что, если бы мы работали более систематически, все было бы не так. Все происходило внезапно, и отчасти это было таким полным, что это было правильно. Это дает тебе энергию каждый день. 

В: И как культовая роль Беллы сравнится со сказочным мифом о Белоснежке?

Стюарт: Есть единственное сходство, или, полагаю, что можно найти миллион, но одна вещь, которую я могу выделить, это то, что они на самом деле, каждая по-своему матриархальны, глубоко матриархальны, которые должны занять такую позицию. Вы увидите процесс в целом, но они так отличаются. Обе являются легендами, Белоснежка например, но я не росла на сказках. Я знаю, все говорят, что замысел этой вещи – классный, что мы все выросли с этой историей, и это ее пересказ. А я такая: «Нет, вовсе не так. Только не я». Я также не росла на «Сумерках». Так что для меня это – отчасти для того, чтобы погрузиться в персонажей. Право, как я думаю: «Ничего себе, это очень важно». Это как: «Окей, круто». Так что мне на самом деле повезло. Я не знала заведомо, подходя к любой из этих вещей, или, я хочу сказать, я понимаю, что Белоснежка несомненно ожидаема всеми больше чем «Сумерки», потому что она им знакома.

В: Ты довольно успешна вне сумеречной франшизы. Как ты избегаешь типичных ролей, и какие другие проекты привлекли тебя?

Стюарт: Я сделала вполне… фильмы, в которых я работала между «Сумерками», очень различались, и мне очень повезло в этом. Не потому, что я хотела в них участвовать, но буквально, потому что проекты, в которые меня привлекали, отличались от «Сумерек». И для меня очень трудно отвечать на такой вопрос. Так, сейчас впервые за долгое время, что я работаю, я не знаю, что я собираюсь делать, и я не хочу знать. Я не хочу торопить это, потому что мне нужен перерыв, чтобы понять, что мне интересно. И нельзя сказать, что я просто иду, иду, иду все время, и даже не знаю себя. Это совсем не так, просто я на самом деле хочу немного времени, чтобы на самом деле оценить, чем в действительности я хочу заниматься.

В: Возможно, тебя привлекают малозаметные проекты, чтобы избавиться от истерии, которая преследует тебя из-за сумеречных фильмов?

Стюарт: Нет, не обязательно. Это на самом деле не имеет никакого отношения к известности. Буквально никакого, на самом деле.

В: Выглядит так, что ты очень сильно похудела после медового месяца и перед родами. Это была цифровая обработка?

Стюарт: Да, полностью. У меня не было времени. Мы снимали все. Все снималось вперемешку. Что бы сделать так, мы должны были бы на пару месяцев прекратить съемки, чтобы я похудела или снова набрала вес, как мы делали сначала.

В: Это выглядит очень реалистично.

Стюарт: Так здорово, что вы говорите это. Это великолепно, потому что ты на самом деле боишься этого. Это действительно заставляет тебя чувствовать немного, как: «О, я надеюсь, вы, ребята, делаете хорошую работу», потому что я не могу делать эту часть, и это может погубить тебя, несомненно, если ты будешь выглядеть нелепо. Очевидно, я не делаю это. Так что эти ребята потрясающи в том, как они работают.

В: Вы с Тэйлором Лотнером и Робом Паттинсоном вместе работаете с самого начала. Что привнесли эти два человека во все это, и сделали то, что не мог никто другой?

Стюарт: Я не могла сделать это… Полагаю, всегда, если ты подставляешь различные цифры в уравнение, ты получишь различный ответ… но я не могу представить, что этот фильм мог быть, если у меня не было на самом деле крепких и постоянно развивающихся отношений с ними. И есть также другой вопрос: «Вы, ребята, большая семья? Ты любишь их?» Да, но больше как мысль, что если я не вижу Тэйлора в течение некоторого времени, я внезапно понимаю «О!». И ты звонишь по телефону. Это не так, как будто я вижу его все время, или каждый день, но просто, когда ты работаешь с людьми так, ты можешь дать так много, потому что тебе очень комфортно. Ты не можешь причинить вред. Так что у них есть ты. Я не знаю что-то особенное об этих парнях… Я думаю, мы все просто хорошо ладим, и это видно.

В: Была ли у тебя возможность проанализировать то влияние, которое ты оказываешь на многих девушек и женщин?

Стюарт: Это мне нравится. Я ненавижу, когда люди спрашивают: «Что ты хочешь посоветовать фанатам?» О Боже, я даже не знаю, как объяснить это. Люди, на которых ты смотришь и находишь в жизни, в которой это является обычным делом, как: «Да. Я такой как ты». Каждый выбирает по-разному. Это просто странно, потому что этот вопрос, на самом деле, всегда часть настоящего: «Итак, почему ты лучше?». Это как: «Я на самом деле такой же», вот почему это так классно. Я очень благодарна им. Это взаимопонимание, и поэтому, то, что меня поставили на этот пьедестал, выглядит так: «Ничего себе, этот так невероятно, что ты можешь быть таким образцом». Это как: «Не совсем, потому что это так странно. Верь мне». Как: «Идем, ты увидишь. На самом деле нет разницы».

В: Что ты думаешь о суете, которую вызвали слова Роба о том, что, поскольку в свадебной сцене задействован настоящий священник, вас двоих случайно поженили?

Стюарт: Честно говоря, я впервые слышу об этом. Он не мог даже запомнить клятвы.

В: Кто, священник?

Стюарт: Да. Я думаю, он нервничал. Он был изумителен. Он великолепно играл, но ему нужно было произнести наши имена, и я думаю, что он также назвал меня Белла Элизабет, или как-то вроде этого. Он определенно перепутал наши вторые имена, и еще, главным образом, вскрылась забавная история, потому что это то, что я не запомнила. И он был даже настоящим священником? Хотела бы я знать это.

В: С Беллой происходят важные события, такие как свадьба, медовый месяц, первая брачная ночь и, конечно, роды. Я уверен, из-за этого ты думала обо всех этих вещах в твоем будущем, особенно о воспитании детей. Когда ты в фильме носила раздутый живот Беллы, ты думала о своих детях? И их будет шесть или один?

Стюарт: Это забавно, это такая неправдоподобная история, но это на самом деле не совсем так, как если бы ты просто сравнивала это с кем-то твоего возраста, и не согласна с людьми, которые думают, что принято неправильное решение. Это такой общий взгляд. Да, конечно, в этом фильме много ключевых, или не очень, событий. Но все они втиснуты в один фильм. И хотя в рамках серии это не длится долгий период времени, но это был намного более полный опыт, чем тот, что ты получишь, будучи девушкой такого возраста, из-за её уникальной ситуации. Я на самом деле как будто прожила 10-15 лет за четыре-пять, потому что все было, несомненно, таким значительным для них. Все впечатляющие элементы просто всё ускоряют и делают все, и особенно эту тему, нереальным. В основном, я обрела весь этот опыт. Я определенно смотрела сверху на это. Также, каждый раз, когда я думаю об этой части, мой любимый образ - кошка с выпущенными когтями в углу, с большим животом: «Держитесь [ругательство] подальше от меня». Это круто, и я могу только с этим идентифицировать… да, конечно. Я не могу ждать. Множество ключевых событий, да. Миллион раз. Сложно, сложно, сложно.

В: Что сейчас в твоем iPod? Есть ли какие-то специфические песни или исполнители, которых ты хочешь упомянуть?

Стюарт: Это на самом деле уморительно. Я играю Белоснежку сейчас, и для меня, если честно, на самом деле странно быть здесь, потому что сейчас я очень вовлечена в новый проект. Новый альбом Адели (прим. пер.: Адель - английская поп-соул певица). Честно, я координировала целый марш, впереди своей армии. Так что я слушаю много такого. Это на самом деле полезно для истории, странно полезно для неё, слишком полезно для неё. Это бьет прямо в голову. Это потрясающе. Она невероятна. Что бы не выдать все про Белоснежку, скажу, у меня есть несколько небольших вещей, которые я часто слушаю сейчас. Я отчасти слушаю только то, что нужно для фильма, в котором сейчас работаю, и что-то мое любимое. Все знают, что я готова слушать все. Это очень скучно.

В: Есть какая-то часть Беллы, которая останется с тобой после того, как ты закончишь играть её?

Стюарт: Часть её.

В: Любые её качества, которые ты приобрела, играя её столько лет?

Стюарт: Не совсем, только потому, что я вполне погрузилась в неё и наоборот. Я всегда чувствую так, что ты проецируешь себя на своего персонажа. Если ты тип девушки, которая идентифицируется с Беллой, ты только часть её. Так что, это на самом деле сложно для меня, особенно, когда меня спрашивают: «Как ты играешь её другой?» Это не ты, но я на самом деле должна обосновать каждое решение, которое она принимает. Иногда твой персонаж в фильме делает вещи, которые не можешь делать ты. Ты не играешь себя все время, но за неё, как бы я могла даже быть не согласна с ней. Я не могла. Так что, я не уверена. Я думаю, временами мы довольно похожи, а временами нет. Об этом сложно говорить.

Эта статья опубликована 15 ноября 2011 года.

Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 traum_al   (28.12.2011 22:55) [Материал]
Благодарю за перевод)))


0
8 АкваМарина   (27.12.2011 02:19) [Материал]
Спасибо за перевод)

0
7 ღpantercaღ   (26.12.2011 21:11) [Материал]
Сниматься в двух фильмах одновременно, ну мне кажется это просто нереально сложно. Уметь резко переключаться и играть двух противоположенных героев, ох как представлю wacko
пару месяцев прекратить съемки, чтобы я похудела или снова набрала вес, как мы делали сначала.
Ужас, я действительно слышала что она да и Роб тоже сильно похудели. Кристин даже на столько, что когда они оставляли свои отпечатки у знаменитого театра The Grauman’s Chinese Theatre, в Голливуде, ее пришлось просто вталкивать в этот цемент.
Спасибо большое за перевод! wink

0
6 RishaRin   (26.12.2011 17:50) [Материал]
Ты играла девственницу утром, вампира днем и рождение ребенка вечером
Похоже на загадку: Утром на четырех ногам, днем на двух, вечером на трех biggrin Но во время сьемок все, наверно, и правда было так динамично. И, если Кристен это дает энергию, мне бы это, наверно, дало головную боль. Я бы поспорила с тем, что я ожтдаю больше. Все-таки, "Сумерки" мне как раз знакомы гораздо ближе, а "Белоснежка"... Только в общих чертах. Но именно поэтому я и жду новую интерпрентацию этой сказки.
чтобы я похудела или снова набрала вес, как мы делали сначала.
Звучит довольно зловеще, все-таки цифровая обработка безопаснее для здоровья.
Ах, и журналисты свалили информацию о священике на Роба, а Крис их раскрыла=))Ух, получила много информации, спасибо за перевод интервью=)))Наверно, это была нелегкая работа.

0
4 крылатый_Dеmon   (26.12.2011 09:08) [Материал]
я знаю, что с нее можно и нужно брать пример. Это человек, который здравомысленно отвечает на все поставленные вопросы. Я ее уважаю! Она иконя стиля! Я ее уважаю, люблю! Желаю всего лучшего!

1
3 крылатый_Dеmon   (26.12.2011 09:07) [Материал]
я знаю, что с нее можно и нужно брать пример. Это человек, который здравомысленно отвечает на все поставленные вопросы. Я ее уважаю! Она иконя стиля! Я ее уважаю, люблю! Желаю всего лучшего!

1
5 nelli-m   (26.12.2011 10:20) [Материал]
Ну, насчёт "брать пример" - это громко сказано! biggrin

1
2 Deva1230   (26.12.2011 08:28) [Материал]
Кристен одна из тех актрис,что дает полные логические ответы на заданную тему,она пытается точно передать чувства,эмоции персонажа,донести главное,ей небезразлично,что мы думаем!!!И за это она достойна нашего уважения и признания!!!! biggrin

0
1 Stervochk@   (25.12.2011 23:15) [Материал]
Спасибо за перевод интервью!!!! Кристен как всегда замечательно справилась с ответами на вопросы, она замечательная актриса, и спасибо ей огромное за ее работу в фильмах САГИ!!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Та самая


Новости по теме: