Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 90
Пользователей: 9
Izzi-Izabella, CrazyNicky, бродяга, lidia2489, rose7312, RedRose, Лен4ик1315, Виттория109, dasha_merzlikina10
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Ноябрь » 18 » Актеры

Кристен Стюарт раскрывает подробности своей встречи с пациентом, больным Альцгеймером, в рамках подготовки к новой роли

00:06
СтюартКристен Стюарт была знакома с Джулианной Мур еще до съемок в новой инди-драме "Все еще Элис”.

"Я знала её несколько лет, [потому что] работала с её мужем Бартом Фрейндлихом в фильме "Запретная миссия”, в котором я была по-настоящему маленькой,” - сказала мне Стюарт прошлой ночью на показе "Все еще Элис” на фестивале AFI, организованным ауди.

Ей было десять, когда Фрейндлих снял её в криминальной комедии вместе с будущей звездой "Классного Мюзикла” Корбином Блю в 2004 году.

В фильме "Все ещё Элис” Стюарт играет дочку женщины, больной Альцгеймером (Мур).

"Все говорят, что ты хочешь работать только с тему людьми, с которыми у тебя есть связь, но такое случается не всегда,” - говорит звезда "Сумерек”. - "Это именно та вещь, к которой я стремилась, когда узнала, что буду играть её дочь. Потому что это не преувеличение. Это то, что глубоко в нас. История сильная, и грустная, и страшная, поэтому я была очень рада подключиться к проекту именно с ней”.

Мур восторгается Стюарт: "Я не могу любить её больше. Она прекрасная актриса и она очень эмоциональная, полная чувств. Она полна этим до мозга костей, и я просто люблю её. Люблю её до смерти.”

Как мило.

Подготовка к фильму включала в себя напряженные исследования. Стюарт провела немного времени с пожилым пациентом с болезнью Альцгеймера и слабоумием.

"Она была стара и, логично, что полностью была со мной,” - сказала она.- "Но я поняла, на секунду, что она была в своем теле, и я такая, "О боже, это такая редкость, и это длится недолго.” Я действительно держалась за эти несколько секунд, и я на самом деле ценю это.”

"Спустя две секунды, мы уже находились вместе с ней и её семьей, и она пыталась сказать что-то об ужине или о чем-то еще, и я все пыталась обсудить это с ней,” - продолжает Стюарт. - "Я мгновенно почувствовала, что у неё есть столько всего, что она может предложить, и, возможно, она не может объяснить внятно, что она чувствует, но она чувствует так много. У меня появилась связь с этим. И я жестко сужу людей, которые не понимают этого. ”

Перевод выполнен Grimmie специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, Все еще Элис|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
3
3 klusha0960   (18.11.2014 12:44) [Материал]
Спасибо за перевод.Я даже не знала,что в том фильме играл муж Джулианы biggrin ,это так здорово,что актеры с уважением относятся друг к другу.Ну а способность Кристен погружаться в свою роль достойна восхищения wink wink

5
2 Миравия   (18.11.2014 09:39) [Материал]
Серьезная тема и требует серьезной проработки... Иначе получится черт знает что, а не нормальный фильм. Не первый раз вижу, как серьезно Крис подходит к процессу подготовки к съемкам.

6
Это очень похвально!!! Крис изучила тему, прониклась ею, прочувствовала. Так и должны работать актеры wink Тем более в таких серьезных картинах!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Зима в воздухе


Новости по теме: