Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 144
Гостей: 131
Пользователей: 13
Rirysha, nel_tiby, simonovaxz92, jekaterinakrasnova, Marina7250, Боль16, Macrida, малышкаксю, Катерина15, Dilensi, анс95, SDASHA1962, Annie0388
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Сентябрь » 16 » Разное

Кристен Стюарт не хотела играть героиню "На дороге" Мэрилу как просто "дикую, сексуальную девушку"

01:44
Кристен Стюарт не хотела играть героиню "На дороге" Мэрилу как просто "дикую, сексуальную девушку"До «Сумерек» и даже до того, как Кристен Стюарт была утверждена на роль в фильме «На дороге» уроженца Бразилии, режиссера Уолтера Саллеса, молодая актриса читала роман Джека Керуака для школы. Она рассказала Movieline, что взялась за книгу, потому что было дано задание, но ее опыт с теперь уже американской классикой развивался. «Я сочла ее забавной», - сказала она. Но после прочтения и более глубокого изучения, она стала намного более привлекательной и дала ей персональные жизненные уроки о взрослении, принятии решений и примирением с запретами. Она также подчеркнула, что, хотя она играла сравнительно дикую Мэрилу, она не осуждает ее раскованный характер.

«Я узнала благодаря этой книге, что ты действительно имеешь право выбирать, какими людьми окружить себя. Как молодой совершеннолетний человек ты осознаешь, что можешь выбрать, с кем находиться рядом, - рассказала Стюарт ML в Торонто, дебютировав в эти выходные. – До этого момента ты со своей семьей или с кем-то другим, но в каком-то смысле ты можешь «выбрать» свою семью».  

«У меня отличная семья, кстати, но нужно найти людей, которые могут вытащить из тебя то, что может быть невидимо для других. И когда я прочитала книгу, я подумала: «Боже, мне нужно найти людей вроде этих». Я определенно не похожа на Мэрилу. Но по мере того, как я читала и взрослела, значение этого стало чем-то большим». 

В киноверсии книги Стюарт сыграла Мэрилу, которая сначала вышла замуж, а затем развелась, и, в конечном счете, была вечной спутницей/любовницей/товарищем Дину Мориарти. История сосредоточена на Дине (основана на реальной жизни Нила Кэссиди), который встречается с близким другом Салом (под ним скрывается сам писатель, Джек Керуак), в то время как оба путешествуют по США, а также Канаде и Мехико. Как и Дин, Мэрилу отнюдь не моногамна, и она плескается в удовольствиях, которые чужды здравомыслящим потехам господствующей культуры консервативных 50-х.

Стюарт и остальные актеры, включая Гаррета Хедлунда (Дин), Сэма Райли (Сал) и Кирстен Данст (Камилла), встретились и поговорили с родственниками реальных персонажей, которых сыграли, в дополнение к другим исследованиям, прежде чем приступить к съемкам «На дороге». Стюарт сказала, что не хотела подойти к образу Мэрилу, как к мятежной молодой женщине с распущенными нравами, но объяснила, что, хотя она поняла свою героиню, она остается для нее в некоторой степени загадочной фигурой.

«Чтобы сыграть кого-то вроде Мэрилу… Она очень ярка и красочная, но на периферии, - сказала Стюарт. – Ты не знаешь ее сердце и разум и как и почему она делает то, что делает. К тому времени, как дело дошло до фильма, я не хотела играть ее как дикую и сексуальную девчонку. Исследование, которое мы смогли провести, задаваясь вопросом «почему?» и узнавания людей, стоящих за героями, заставило нас начать думать о книге по-другому».

Стюарт продолжает: «Непросто проживать жизнь таким образом, и именно это делает этих людей замечательными. Я всегда интересовалась, как она смогла принять это. Насколько глубоко это? Как много это может забрать у тебя? Что я нашла в ней, что так уникально в ней – и не только тогда, когда она жила, - ее способность видеть сквозь недостатки людей и смотреть мимо них, что было невероятно. Она была такой удивительной женщиной. Она была заразительной. И нет, я не осуждаю ее».

Кристен Стюарт показалась в некоторых моментах очень задумчивой, а при описании своей роли и необычно долгой привязанности к «На дороге» - игривой. Период совпал с нахождением на пике славы благодаря «сумеречной» франшизе, так называемые твайхарды ревностно наблюдали за всем, они жили опосредовано через нее и ее одинаково высокую оценку своего коллеги и бойфренда в реальной жизни, Роберта Паттинсона.

И как сейчас хорошо известно миру, эти отношения полетели под откос на глазах у толп фанатов через натиск СМИ.

Спустя всего несколько недель после волны внимания Стюарт смело встретилась с журналистами в рамках промо «На дороге». Хотя условия были известны еще до установки времени интервью - предмет достаточно нужный, чтобы оставаться «в теме». Тем не менее, Стюарт беседовала о себе, говоря, что опыт, который она получила благодаря «На дороге», предоставил ей несколько жизненных уроков, как в профессиональном плане для актера, так и в индивидуальном.

«Если это чему-то меня научило, так это тому, что, если ты перестанешь думать и просто будешь дышать через это, ты просто лучший актер. Ты просто должен прежде всего работать и потом поверить, что сделал работу, причем не очень аналитически. Ты должен верить, что уже завершил эту попытку», - сказала она.

И помимо работы Стюарт сказала, что сейчас она может с большей уверенностью и меньшим страхом, чем раньше, сказать, что думает.

«Это открыло мне, что, наверное, это больше соответствует моему возрасту. Я думаю, что я немного меньше раскована, и не думаю слишком много прежде, чем заговорить. Я не о том, чтобы вести себя постыдно - я просто меньше стесняюсь из-за этого, и это, возможно, началось в возрасте 15 лет. Я могу быть рядом с людьми и говорить то, что думаю без страха».

Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.

Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: RebelQueen | Теги: На дороге, Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 ^Lutik^   (18.09.2012 17:20) [Материал]
Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



140 символов или меньше


Новости по теме: