Пять «П» По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!
Свидетель преступления Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?
Калейдоскоп Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?
Персики-вампиры Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров. Внимание! Это крайне глупая история! Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.
Секс-машина В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?
Видеомонтаж. Набор видеомейкеров Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений. Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду! Решайтесь и приходите к нам!
Мухи в янтаре Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают. История двух запутавшихся людей.
Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
Кристен Стюарт «хороший воин» в «Белоснежке и охотнике», - говорит Шарлиз Терон
21:16
Ни для кого не секрет, что мы все очень ждем первой большой, не считая «Сумерки», работы Кристен Стюарт, «Белоснежка и охотник». Мы рады не только потому, что Стюарт звезда, а тому, что она играет Белоснежку, а значит, именно ей придется встретиться лицом к лицу со Злой Королевой в лице Шарлиз Терон.
Последний раз, когда мы разговаривали с Терон, она еще не сняла сцену борьбы с Белоснежкой, но Шарлиз призналась, что хочет получить лучшее из битвы с Белоснежкой-Стюарт: «Я просто очень-очень надеюсь, что убью ее, - сказала она с улыбкой. – Ведь именно этим заканчивается история, верно?».
Мы уверены, что это не так, тем более мы еще раз случайно встретились с Шарлиз на Critics' Choice Movie Awards в четверг (12 января) и она изменила свое мнение. Когда мы спросили актрису о каких-либо эпических сценах боя, она не решилась разглашать какие-либо подробности.
«Да, - сказала она, – но я не хочу об этом говорить».
Почему Терон не захотела об этом говорить? Разве что, потому что эта борьба закончилась не в ее пользу.
«Я не хочу говорить об этом. Нет! Нет, пусть это будет сюрпризом, - ответила она, избегая каких-либо уточняющих вопросов. – Черт возьми, я и так говорю вам слишком многое. Люди платят деньги, чтобы посмотреть фильм, чтобы самим следить за развитием событий».
Но Терон все-таки немного смягчилась и рассказала нам, что Белоснежка действительно победила.
«Она оказалась хорошим бойцом. – сказала Шарлиз. – Это был хороший бой. Эта с*чка устроила все именно так! Но это все, что я могу вам рассказать. Теперь у вас есть кое-что».
А что вы думаете по поводу Белоснежки-воина?
Перевод выполнен Sevelina специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Кристен Стюарт «хороший воин» в «Белоснежке и охотнике», - говорит Шарлиз Терон
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Эта с*чка устроила все именно так! Хах смело! Я в принци пи другого и неожидала ведь все-таки как бы эту историю не видели это в первую очередь сказка. А в сказках, что: добро всегда побеждает зло. Спасибо Sevelina, за прекрасный перевод интервью))))))
Белоснежка молодец.Ета история кроме как Happy end, закончиться не может. Это был хороший бой. Эта с*чка устроила все именно так! Но это все, что я могу вам рассказать. Теперь у вас есть кое-что».- спасибо Шарлиз за откровение
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ