Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 112
Гостей: 105
Пользователей: 7
Kira6154, kuprienkonadezda20, amberit, Olga_Malina, Alla-read, rose7312, Буся1997
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июль » 22 » "Голодные игры"

Комик-Кон: Панель «Голодных Игр: И вспыхнет пламя». Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт и премьера нового трейлера!

01:26
фотоОсновой прошлых Комик-Конов были панели любимой фанатами Сумеречной саги. Эта серия закончилась, но «Lionsgate» передало в этом году эстафету проведения долгожданной панели в Холле Н сиквелу «Голодные игры: И вспыхнет пламя». Сразу стало ясно, что эта панель очень хорошо была воспринята фанатами. Мы смогли посмотреть новый трейлер и взглянуть на режиссера Фрэнсиса Лоуренса с его актерами, включающими Дженнифер Лоуренс, Джоша Хатчерсона и Лиама Хемсворта, которые поднялись на сцену, чтобы поговорить о взрослении своих персонажей в предстоящем фильме, сезоне Оскаров, новичках на съемочной площадке, работе с автором Сьюзен Коллинз и многом другом.

Модератор Дэйв Каргер представил режиссера Фрэнсиса Лоуренса, Уиллоу Шилдс, Ленни Кравица, Джену Мэлоун, Джеффри Райта, Лиама Хемсворта, Джоша Хатчерсона и Дженнифер Лоуренс.

Бразды правления к новому режиссеру перешли от Гари Росса:

Фрэнсис Лоуренс сказал, что этот каст – мечта, и сама история также мечта, и что он много повеселился, снимая этот фильм.

Проблемы Китнисс в «И вспыхнет пламя»:

Дженнифер Лоуренс сказала, что Китнисс страдает от посттравматического стресса после игр, и сейчас Пит понимает ту часть ее, которую Гейл никогда не поймет.

Любовный треугольник:

Хатчерсон сказал, что все очень сложно, Пит проявляет свои сильные чувства, но теперь он понял, что «все это просто игра». Лоуренс поправила его, сказав: «Все сложно».

Хемсворт сказал, что им понадобилось три дня, чтобы снять сцену его пыток.

Сотрудничество со Сьюзен Коллинз:

Сразу после того, как Фрэнсис приступил к работе, он вылетел на встречу с Коллинз, чтобы сесть вместе и разобраться с книгой. Они начали «перекраивать сценарий» фильма после того, как вместе прошлись по книге.

Затем они прокрутили новый трейлер, который вы можете посмотреть здесь. Лоуренс, кажется, придерживается более контролируемого стиля в отношении кинокамер, и мне нравится, что они по-прежнему сдержаны в отношении показа новой арены.

Как окончательный фильм выглядит по сравнению с тем фильмом, что был в голове у Лоуренса?

Фрэнсис Лоуренс сказал, что он остался очень доволен эмоциональной глубиной фильма и тем, как этот мир выглядит, собранный вместе. Мы увидим больше других дистриктов и Капитолий.

Играя Цинну:

Кравиц – существенно эмоционально холодный – описывает Цинну как «действительно невозмутимого кота».

О новичках, присоединившихся к касту:

Райт сказал, что причина, почему он снимается в фильмах – он хочет, чтобы люди смотрели их, и книги создали «ненасытный аппетит» для этих фильмов и ожидания. Он сказал, что возможно это могло бы быть пугающим, но он легко понял это, ведь огромный фундамент был уже заложен.

Мэлоун сказала, что было забавно, потому что новички превосходили числом вернувшийся каст, так что было много новой крови. Большое инициирование выглядело как «давайте впустим их в эти внутренние шуточки».

Чувствуется ли этот сезон Оскара как победный тур?

Дженнифер Лоуренс сказала: «Я имею в виду, ставки были не такие уж высокие». Она вспоминает, как читала первую книгу и видела, Китнисс чувствует себя неловко в этой новой одежде и с макияжем, да еще и со всем этим вниманием. И это было будто отражением ее первого оскароносного опыта, и возвращение Китнисс к привычному миру победителей было похоже на ее оскаровский опыт после фильма «Мой парень – псих».

Слюнявый поцелуй между Китнисс и Питом:

Дженнифер Лоуренс и Хатчерсон рассказали некоторые подробности о сцене поцелуя, когда немного соплей Лоуренс попало на губы Хатчерсона. Когда они отстранились, эта жидкость продолжала связывать их. Лоуренс и Хатчерсон действительно веселились, рассказывая эту историю.

Джеффри Райт сказал, что Лоуренс и Хатчерсон «самая забавная пара», добавив, что их химия действительно сделала это поистине комфортным для всех новых людей на съемочной площадке.

Трюки:

Дженнифер Лоуренс сказала, что самой большой проблемой на съемочной площадке для нее был бег и попытка не пораниться при этом о собственные локти.

Различия в работе над высокобюджетным фильмом и независимым проектом:

Лоуренс верит, что здесь присутствует кое-что под названием «слишком много денег». Она говорит, что когда у вас нет слишком много денег, вам приходится действительно тяжело работать весь день, чтобы отснять все необходимые сцены. В фильмах больших студий все более спокойно и расслаблено, «еда намного лучше». Она заметила, однако, что больше денег позволяют создателям фильмам расширить масштабы картины.

Хатчерсон сказал, что фильмы больших студий дают им возможность снимать меньшие проекты. Он добавил, что хотел бы в конечном итоге стать режиссером, так что работа над «Голодными играми» - отличный опыт.

Заключительные мысли:

Хотя я понимаю, что основная идея панели «Голодных игр» дать возможность фанатам пообщаться с актерами, я был немного разочарован, что нам не показали никаких кадров кроме нового трейлера, который уже итак доступен в Интернете. Дженнифер Лоуренс была неудивительно харизматична, между ней и Хатчерсоном действительно существует замечательная химия, но Фрэнсис Лоуренс немного рассказал о том, как он подошел к материалу, заняв кресло режиссера. Кадры из трейлера впечатляющие, мне уже просто не терпится увидеть, как все это будет выглядеть в полном объеме в фильме.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Голодные игры: И вспыхнет пламя|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 Lenerus   (22.07.2013 14:58) [Материал]
Цитата (Текст новости)
В фильмах больших студий все более спокойно и расслаблено, «еда намного лучше».

Джен конечно в этом отношении повезло. ГИ и "Люди Х" - масштабные проекты. Да и в фильмах больших студий есть шанс поработать бок о бок с большой известной и опытной личностью! Например, Холли Берри и Хью Джекман. happy

0
6 ♥Ianomania♥   (22.07.2013 14:43) [Материал]
Трейлер очень хороший. Хочу увидеть сцены с трюками и союнявыми поцелуями)))

0
5 GalkaCullen   (22.07.2013 13:56) [Материал]
Цитата (Текст новости)
Слюнявый поцелуй между Китнисс и Питом:

Ахаха, это забавно. biggrin
Цитата (Текст новости)
Трюки:

Трюки в этом фильме очень важная часть. Не терпится увидеть результат стараний актеров)) happy

0
4 love-raging1   (22.07.2013 13:24) [Материал]
Судя по трейлеру режиссер поработал на славу. happy Хотелось бы больше кадров с новыми актерами.

0
3 ღSensibleღ   (22.07.2013 13:08) [Материал]
Замечательная статья! Они все очень дружные, и я уверенна, что они получили исключительно положительные эмоции на съемках wink

0
2 miss-Enigma   (22.07.2013 11:08) [Материал]
да, в свое время СС занимала особую нишу а комик-коне. жаль, что этого уже не повторится, но ГИ - достойный преемники

0
1 Liss@   (22.07.2013 02:08) [Материал]
Эх,напомнили про СС,и сразу грустно стало...
Интересная статья!Мне понравилось,как охарактеризовали Цинну biggrin Идеально,я думаю. А ещё этот смешной поцелуй biggrin Хах,повеселились они,снимая фильм.
Спасибо за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Созданы друг для друга


Новости по теме: