Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…
Адреналин Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин. Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.
Успеть до полуночи Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра? Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.
«Свет мой, зеркальце, скажи...» На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.
Пока есть время С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества. И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...
Любовь слаще предательства Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?
Клип из фильма «Последняя девушка», в котором Эбигейл Бреслин и Александр Людвиг вас заинтригуют!
08:54
В новом фильме «Последняя девушка» Эбигейл Бреслин играет роль приехавшей в незнакомый город девушки, и, если верить имеющемуся видео, лента будет волнующей (как минимум).
В жутковатой сцене покажут юную актрису вместе с Александром Людвигом, и двое ведут противостояние: кто же наиболее ярко сияет в кафе.
Ладно, на самом деле, мы видим Бреслин, сидящую в одиночестве за угловым столиком, а Людвиг — нужно отметить, красавчик в костюме—подходит к актрисе.
«Здесь занято? - спрашивает он, а она отвечает: - Только для вас».
Между парочкой такая химия, что можно обжечься, а тем временем беседа продолжается, и зрители начинают понимать, что существует что-то зловещее, что-то, скрываемое под благополучным фасадом.
«Боже, какая же вы красивая, - говорит он ей, пока она пьет молочный коктейль. - Как вышло, что никогда раньше вас не встречал?»
Бреслин отвечает: «Возможно, потому, что я только переехала в город?»
И прежде чем вы сможете сказать «сексуальное напряжение», Людвиг неожиданно забирает ее напиток и выпивает до последней капли. Грубо, сильно? Что ж, с 14 августа фильм выйдет на экраны, и у вас появится возможность посмотреть его полностью, чтобы узнать, как героиня отреагирует на ситуацию, но можно с уверенностью сказать, что клип вызывает у нас желание увидеть намного, намного больше.
Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Клип из фильма «Последняя девушка», в котором Эбигейл Бреслин и Александр Людвиг вас заинтригуют!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Эбигейл Бреслин нереально красивая в этом отрывке! Такие глаза, просто вау Александр стильно одет, немного нагловат, уверен в себе, мачо одни словом. Но парень симпатичный и держится уверенно, как то и требуется. Я почувствовала химию между этими двоими, а так же соперничество. Здесь явно не все так просто, потому что мне кажется героиня Эбигейл не тот ангелок, которым она хочет представится нам. Дерзкая, острый язычок, уверенность в себе. Эти двое стоят друг другу. Но их тайны меня заинтриговали
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ