Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 89
Пользователей: 3
Ryabina, Karlsonнакрыше, Woloxina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Апрель » 12 » Актеры

«Ходячие мертвецы»: Норман Ридус сказал, что «не мог говорить» после просмотра финала сезона

11:55
фотоЭндрю Линкольн был до такой степени расстроен, что впервые опоздал на работу. Лорен Коэн рассказала, что вообще не хотела идти на съемки, а Джош MакДермитт швырнул свой сценарий через всю комнату.

Актерский состав «Ходячих мертвецов» был очень откровенен с «Entertainment Weekly» (EW) о том, каким волнующим будет финал 6-го сезона (трансляция на канале «АМС» в воскресенье в 21.00), судя по сценарию и съемкам, а сейчас мы услышим еще одну версию. На этот раз это кто-то, кто не только будет присутствовать в финале, но и стал свидетелем того, что там произошло. Или, по крайней мере, начальную версию финала.

«Я видел необработанную версию, - делится с «EW» Норман Ридус, играющий в сериале Дэрила. - И это самый хардкордовый эпизод, который мы когда-либо снимали. Я не мог говорить после того, как посмотрел его. Да, конечно, я понимал, что происходит, что должно случиться, и кто участвует, но должен сказать, что после всего целый час не мог заставить себя говорить. А потом по пути домой меня просто засыпали телефонными звонками. Но это был жесткий, тяжелый, но необработанный вариант. Могу сказать, что это может стать лучшим эпизодом, который мы когда-либо снимали в сериале».

«Хардкор» - также хороший способ, чтобы описать Нигана, супер-злодея из комиксов, который должен вот-вот появиться. Хотя Ниган (и его Люсиль, обвитая колючей проволокой бейсбольная бита) создаст не лучшие времена для персонажей сериала, но те, кому удастся выжить, смогут работать с играющим его актером - Джеффри Дин Морганом. 

«Я давно знаком с Джеффри, - говорит Ридус. - Он мой друг, и я очень уважаю его как актера. И как чувак, он просто лучший. Странно, что настолько милый парень играет такого придурка, улавливаешь, о чем я? Но это только подтверждение того, насколько он хорош. Так что мне интересно посмотреть, куда он идет и что произойдет с этим парнем».

Серия также станет вторым подряд финалом сезона, которым руководит Грег Никотеро, ставший приходящим режиссером значимых эпизодов. «Если говорить о близком окружении, то Грег один из тех, кто с тобой с самого начала, - делится Ридус. – С самого начала и до конца. Он один из моих лучших друзей, и я видел, как этот парень просто взрывает все к чертям. Сейчас он неудержимая сила в сериале».

Теперь мы просто обязаны увидеть, сможет ли кого-то остановить Ниган. 

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Lelishna | Теги: финал сезона, Entertainment Weekly, Ходячие мертвецы, Кристиан Серратос, Норман Ридус|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Вот вроде актеры, читали сценарий, сами участвовали в съемках этих сцен, а все равно увиденный и обработанный в монтажной финал их поразил до глубины души. Что же тогда со зрителями будет? Там точно до припадка можно себя довести, а еще этот перерыв surprised Ну просто капитальный вынос мозга и издевательство над зрителем, нервов и так к черту нет, а тут еще такие подлянки сценаристы устроили. Не хорошо biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Колечко с голубым камушком


Новости по теме: