Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 79
Пользователей: 10
Amely8012, Jesus, hel_heller, Karlsonнакрыше, Валерьянка9792, Masha0650, SDASHA1962, EmiLy3795, dasha_merzlikina10, Дюдюка
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Март » 23 » Актеры

Келлан Латс говорит о Кристен Стюарт в роли вампира, фанатах и предложениях женитьбы

21:44
Келлан ЛатсЭто официальная информация: Келлан Латс в тройной опасности. Будто бы он и так не был достаточно загружен работой как актер и модель, он стал еще и модельером. Он стал одним из создателей весенней коллекции 2012 года линии одежды Дилана Джоржа Abbot + Main, которую он представил в Блумингдейле, в Нью-Йорке, в минувшие выходные. Он разговаривал с Wetpaint Entertainment о его вдохновении для одежды и ответил нам на несколько вопросов о второй части «Рассвета».

Wetpaint Entertainment: Почему ты захотел создать коллекцию одежды?

Келлан:
Выросший в модельном бизнесе, я тесно связан с миром моды. Когда я жил на пересечении Abbot Kinney и Main Street, название коллекции идет отсюда, я был окружен всеми типами людей, культур и цветов, так что я хотел поделиться этим и с другими.

Wetpaint Entertainment: Ты модель, актер, теперь еще и дизайнер. Что у тебя получается лучше всего?

Келлан:
Ну, я начинал, как модель, потом перешел в актерство, а теперь снова вернулся в мир моды. Я не уверен, что хочу выбрать что-то конкретное, но могу сказать, что я люблю творчество и пытаюсь находить разные пути изучать его.

Wetpaint Entertainment: Какая разница между твоим личным стилем и стилем Эммета Каллена?

Келлан:
Тут на самом деле есть смешение со стилем Эммета. Он самый спортивный из Калленов. Эммет стремится совмещать стиль кэжуал с богатством, удобные свитера с "Henleys" – я бы хотел носить подобное.

Wetpaint Entertainment: Мир только что увидел первую фотографию Кристен Стюарт в роли вампира. Было ли это странно играть с ней, когда она перевоплотилась? Изменилась ли ее игра?

Келлан:
Кристен – удивительный вампир! Она привнесла очень много жизни, играя Беллу-человека, и еще больше, когда та стала вампиром. Кажется, ей нравилось играть вампира, так же как и нам всем. Мне очень понравилось снимать сцену с армрестлингом Беллы и Эммета.

Wetpaint Entertainment: Ты и Эшли Грин играли пару в новом фильме «Сердце воина». После того, как ты так долго играл ее брата, на что была похоже это перевоплощение?

Келлан:
Актерство – есть актерство. Это было благословение, играть с Эшли подобную роль. Так приятно играть в фильме с человеком, с которым ты близок. Мы дружим в течение многих лет, поэтому это было как тусовка с друзьями.

Wetpaint Entertainment: С кем еще из Калленов ты общаешься, когда вы не съемках и разнообразных мероприятиях?

Келлан:
Я стараюсь общаться и поддерживать связь со всеми. Конечно же, тебе ближе те, с которыми ты работал больше всего, как семейство Калленов. Мне бы хотелоь поработать с каждым из них еще раз и в других фильмах и проектах.

Wetpaint Entertainment: Ты пойдешь на «Голодные игры»?

Келлан:
Я люблю эту книгу, концепцию и всех участников. У меня есть несколько друзей среди актеров фильма, и я знаю кучу режиссеров, поэтому я обязательно посмотрю. Это будет великолепно!

gq-magazine.co.uk: Ты создавал Abbot & Main с Кейт Аптон. Каково работать с ней?

Келлан:
Это было весело. Такие люди как Кейт Аптон и Энн В (прим.: модель Анна Вялицына), с которыми я работал над этой коллекцией отличные люди, они знают как представить и продать продукт. С Кейт работать было действительно здорово, и я рад видеть ее на обложке Sports Illustrated. Она этого заслуживает, она красивая женщина и с ней действительно весело работать.

gq-magazine.co.uk: Должно быть это были тяжелые дни в офисе...

Келлан:
Ну, мне очень повезло. Я думаю, мы собираемся начать эту кампанию в мае с Кейт, так что следите за этим...

gq-magazine.co.uk: Генри Кавилл попал в список «50 лучше одетых мужчин». Вы разговаривали с ним об одежде?

Келлан:
Нет, не говорили, - вообще-то, когда мы снимали «Бессмертных», мы постоянно были топлесс. Все, что требовалось – это ходить в спортзал. Генри действительно очень хорошо одевается. Я рад за него, и не могу дождаться, когда смогу посмотреть «Супермена». Нам было весело работать вместе.

gq-magazine.co.uk: По чему на телевидении ты не будешь никогда скучать?

Келлан:
Я смотрю все, что смотрит моя сосед по комнате Тайво, потому что лично у меня нет много времени смотреть телевизор. Но мне очень нравятся такие сериалы, как «Во все тяжкие» и «Американская история ужасов». Ну, да, конечно я люблю смотреть «The People's Court», «Cheaters», «20 Most Shocking» и «America's Funniest Home Videos». Я люблю такие программы, смотря которые ты можешь просто отдохнуть и расслабиться.

gq-magazine.co.uk: Какие поклонницы у Келлана Латса?

Келлан:
Ну, изначально они были довольно истеричными, кричали и называли меня Эмметом. Хотя на протяжении многих лет ты с ними дружишь. Теперь у меня есть друзья по всему миру, которых я вижу время от времени на разных мероприятиях, конференциях и экскурсиях. Когда я появляюсь на различных ток-шоу, многие из них приезжают, в какой точке мира они бы не находились. Ты знаешь их по именам и можешь поболтать с ними, и действительно строить с ними какие-то отношения. После «Сумерек» у меня, наверное, появилось столько друзей, сколько не было за всю жизнь.

gq-magazine.co.uk: Получаешь ли ты какие-либо странные подарки от поклонников?

Келлан:
Получаю. Мне даже дарили подарки для моей собаки. Это группа Сумеречных мамочек из Филадельфии, они присылают подарки мне, моим соседям по квартире, даже моей собаке. Собаке они дарят игрушки и даже письма, которые мы читаем ей от их имени.

gq-magazine.co.uk: Тебе делали предложение руки и сердца?

Келлан:
Два или три раза в день. Это мило. Я не думаю, что они серьезны на 100 % делая такое предложение, но когда они присылают сообщения... они заставляют улыбнуться.

Перевод выполнен Sevelina специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Интервью, Келлан Латс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 АкваМарина   (24.03.2012 17:44) [Материал]
Спасибо за перевод!
Фото такое милое)

0
2 Нася38   (24.03.2012 07:35) [Материал]
Спасибо за перевод.Эммет нравится особенно на игре в бейсбол.

2
1 Shantanel   (24.03.2012 00:47) [Материал]
Мне нравятся интервью Латса, он очень открытый и добродушный человек, отвечает он на четко заданные вопросы.
Благодарю за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



...Butterfly...


Новости по теме: