Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 154
Гостей: 140
Пользователей: 14
kolje, Rewasder, lipovyicvet, Elenalove, wellnemo, 97sabino4ka, dianochkaluchko, kosmo, Nataly2784, Лидия4002, MiMa, Ирина7818, Eclipse09, Линк1536
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Сентябрь » 12 » Орудия смерти

Кассандра Клэр говорит о переносе даты съемок «Города праха»: «Задержка может быть к лучшему»

15:19
фотоВо вторник вечером появилась новость о том, что съемки «Орудий смерти: Города праха» отложены «Constantin Film», так как «компания не хочет торопиться с началом съемок, и решила использовать это время, чтобы сделать все правильно». Фильм не отменен, вопреки некоторым сообщениям. Просто отложен.

Кассандра Клэр поделилась своими мыслями о переносе даты съемок «Города праха», сообщив, что «задержка может быть к лучшему».

Вот что она сказала:

«К этому моменту вы, ребята, должно быть уже знаете, что съемки «Города праха» отложены: на самом деле многие из вас знали об этом еще задолго до того, как я сама узнала об этом из Твиттера сегодня утром!

Некоторые из вас спрашивали меня об этом, и я хотела бы иметь возможность ответить вам, но – я думаю, что процитирую тут Рика Риордана – хотя фильмы и основаны на моих книгах, это не мои фильмы. Книги – мои, но фильмы принадлежат компании. Они принимают решения, которые принимают, и иногда я понимаю их, а иногда нет. Мне жаль, что я не могу ответить вам, вы будто спрашиваете меня о своей домашней работе по математике – я была бы рада помочь, но я не знакома с этим предметом. (Я очень, очень плохая в математике). Как я уже сказала год назад, я ужасный источник в том, что касается новостей о фильме, и это остается правдой.


Задержки часто случаются в мире кино. Многие вещи случаются в мире кино – это очень рискованный бизнес, о чем я осведомлена очень хорошо, потому что мой дедушка работал в нем, и я думаю, что отчасти именно это и подтолкнуло меня к мирной писательской жизни. Слушайте, я никогда не думала, что они снимут первый фильм. Я буквально до последнего верила, что они отменят его, вплоть до самой премьеры».

Согласно «The Wrap»:

«Решение отложить «Город праха» было принято несколько дней назад, после того, как «Constantin» обсудил эту ситуацию с международными дистрибьюторами во время Международного кинофестиваля в Торонто, рассказал Московитц «TheWrap». И хотя «Constantin» стремится снять сиквел, компания все же не хочет торопиться и начинать съемки с незаконченным сценарием, предпочитая взять дополнительное время, чтобы сделать все правильно».

Если говорить о своих чувствах – и честно говоря, о чувствах фанатов и читателей – я думаю, что задержка может быть и к лучшему. Проект сценария, который я увидела впервые на прошлой неделе, был очень далек от книги «Город праха», и если они действительно бы начали снимать в сентябре, у них не было бы времени изменить его. Учитывая то ограниченное количество информации, которым я владею, мне кажется, что лучше придержать проект на какое-то время и сделать все правильно, нежели бежать впереди паровоза.

Итог: Фильмы не являются моими, я не часть производственной команды, снимающей их. И я очень далека от того, что там происходит прямо сейчас – сейчас я в Провансе, пишу «Город небесного огня» и запоздало праздную свой день рождения с большой группой друзей. Понимаю ли я чувства людей, которые разочарованы отложением даты съемок? Да. Но как я уже сказала, фильмы - это очень рискованный бизнес и вне моего контроля – я помню, когда «Screen Gems» прикрыл этот проект, мы все посчитали, что это навсегда, но затем они вновь вернули его. Мы никогда точно не узнаем, что же на самом деле происходит с фильмами, особенно если вы не работаете в этом бизнесе. Мне невероятно повезло с моей карьерой и с моими читателями, и даже если они снимут фильм, где Магнус будет баллотироваться в президенты или еще что-то, это ничего не изменит.

Если я услышу что-то о фильме, любые новости, сразу же дам вам знать!»

Звучит так, будто откладывание даты съемок действительно может быть к лучшему для франшизы в долгосрочной перспективе. Это замечательно, что студия решила взять время, чтобы сделать все правильно и снять правдивую экранизацию. Что стоит недолгое ожидание, если в конце мы получим фильм, достоверный книге?

А какие сцены вы больше всего ждете в «Городе праха»?

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кассандра Клэр, «Город праха»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
1 Aite   (12.09.2013 19:56) [Материал]
Цитата (Текст новости)
Проект сценария, который я увидела впервые на прошлой неделе, был очень далек от книги «Город праха»

А это уж очень плохо. Если так, тогда да, лучше подождать, чем смотреть, прошу прошения, чёрти-что и с боку бантик. wacko В таком случае я понимаю стремление сценаристов взять дополнительное время на доработку. wink

0
2 Dafna-Day   (17.09.2013 02:17) [Материал]
Согласна)) Все-таки лучше, чтобы далеко от книги не отходили... Зачем перевирать сюжет, ведь в фильме хочется увидеть именно те моменты, которые читала в книге, хочется увидеть визуальное отображение прочитанного)) Отступления конечно будут, куда ж без них, но на фига писать сценарий который "очень далек от книги"...



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лишь для твоих глаз


Новости по теме: