Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 92
Пользователей: 5
valerianikolaevna471@gmai, Ryabina, N_e_a, Elena9787, RedRose
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Сентябрь » 12 » Орудия смерти

Кассандра Клэр говорит о переносе даты съемок «Города праха»: «Задержка может быть к лучшему»

15:19
фотоВо вторник вечером появилась новость о том, что съемки «Орудий смерти: Города праха» отложены «Constantin Film», так как «компания не хочет торопиться с началом съемок, и решила использовать это время, чтобы сделать все правильно». Фильм не отменен, вопреки некоторым сообщениям. Просто отложен.

Кассандра Клэр поделилась своими мыслями о переносе даты съемок «Города праха», сообщив, что «задержка может быть к лучшему».

Вот что она сказала:

«К этому моменту вы, ребята, должно быть уже знаете, что съемки «Города праха» отложены: на самом деле многие из вас знали об этом еще задолго до того, как я сама узнала об этом из Твиттера сегодня утром!

Некоторые из вас спрашивали меня об этом, и я хотела бы иметь возможность ответить вам, но – я думаю, что процитирую тут Рика Риордана – хотя фильмы и основаны на моих книгах, это не мои фильмы. Книги – мои, но фильмы принадлежат компании. Они принимают решения, которые принимают, и иногда я понимаю их, а иногда нет. Мне жаль, что я не могу ответить вам, вы будто спрашиваете меня о своей домашней работе по математике – я была бы рада помочь, но я не знакома с этим предметом. (Я очень, очень плохая в математике). Как я уже сказала год назад, я ужасный источник в том, что касается новостей о фильме, и это остается правдой.


Задержки часто случаются в мире кино. Многие вещи случаются в мире кино – это очень рискованный бизнес, о чем я осведомлена очень хорошо, потому что мой дедушка работал в нем, и я думаю, что отчасти именно это и подтолкнуло меня к мирной писательской жизни. Слушайте, я никогда не думала, что они снимут первый фильм. Я буквально до последнего верила, что они отменят его, вплоть до самой премьеры».

Согласно «The Wrap»:

«Решение отложить «Город праха» было принято несколько дней назад, после того, как «Constantin» обсудил эту ситуацию с международными дистрибьюторами во время Международного кинофестиваля в Торонто, рассказал Московитц «TheWrap». И хотя «Constantin» стремится снять сиквел, компания все же не хочет торопиться и начинать съемки с незаконченным сценарием, предпочитая взять дополнительное время, чтобы сделать все правильно».

Если говорить о своих чувствах – и честно говоря, о чувствах фанатов и читателей – я думаю, что задержка может быть и к лучшему. Проект сценария, который я увидела впервые на прошлой неделе, был очень далек от книги «Город праха», и если они действительно бы начали снимать в сентябре, у них не было бы времени изменить его. Учитывая то ограниченное количество информации, которым я владею, мне кажется, что лучше придержать проект на какое-то время и сделать все правильно, нежели бежать впереди паровоза.

Итог: Фильмы не являются моими, я не часть производственной команды, снимающей их. И я очень далека от того, что там происходит прямо сейчас – сейчас я в Провансе, пишу «Город небесного огня» и запоздало праздную свой день рождения с большой группой друзей. Понимаю ли я чувства людей, которые разочарованы отложением даты съемок? Да. Но как я уже сказала, фильмы - это очень рискованный бизнес и вне моего контроля – я помню, когда «Screen Gems» прикрыл этот проект, мы все посчитали, что это навсегда, но затем они вновь вернули его. Мы никогда точно не узнаем, что же на самом деле происходит с фильмами, особенно если вы не работаете в этом бизнесе. Мне невероятно повезло с моей карьерой и с моими читателями, и даже если они снимут фильм, где Магнус будет баллотироваться в президенты или еще что-то, это ничего не изменит.

Если я услышу что-то о фильме, любые новости, сразу же дам вам знать!»

Звучит так, будто откладывание даты съемок действительно может быть к лучшему для франшизы в долгосрочной перспективе. Это замечательно, что студия решила взять время, чтобы сделать все правильно и снять правдивую экранизацию. Что стоит недолгое ожидание, если в конце мы получим фильм, достоверный книге?

А какие сцены вы больше всего ждете в «Городе праха»?

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кассандра Клэр, «Город праха»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
1 Aite   (12.09.2013 19:56) [Материал]
Цитата (Текст новости)
Проект сценария, который я увидела впервые на прошлой неделе, был очень далек от книги «Город праха»

А это уж очень плохо. Если так, тогда да, лучше подождать, чем смотреть, прошу прошения, чёрти-что и с боку бантик. wacko В таком случае я понимаю стремление сценаристов взять дополнительное время на доработку. wink

0
2 Dafna-Day   (17.09.2013 02:17) [Материал]
Согласна)) Все-таки лучше, чтобы далеко от книги не отходили... Зачем перевирать сюжет, ведь в фильме хочется увидеть именно те моменты, которые читала в книге, хочется увидеть визуальное отображение прочитанного)) Отступления конечно будут, куда ж без них, но на фига писать сценарий который "очень далек от книги"...



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Последний приют


Новости по теме: