Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 150
Гостей: 139
Пользователей: 11
ElenaGilbert21021992, jekaterinakrasnova, Macrida, adri, nel_tiby, Natashka0158, Marysya5731, siliniene7, dary, Milochk@1504, Марс67
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Март » 6 » Актеры

Из Сумеречного красавчика в преступники: Роберт Паттинсон показывает ужасные гнилые зубы во время своей работы в новом фильме «Ровер»

13:38
РоверОн известен своими прекрасно уложенными волосами и идеальным набором жемчужно белых зубов. Но Роберт Паттинсон совершенно перевоплотился в своем новом фильме «Ровер». 26-летнему актеру пришлось стать немного жестче для этого фильма, в котором он играет обыкновенного преступника. Голливудский сердцеед показал пару довольно противных гнилых зубов, снимаясь в сценах вместе с Гаем Пирсе в австралийской глуши во вторник.

Роберт появился с парочкой вставных зубов: гнилых, кривых и потресканных. Протез совершенно преобразил Сумеречного красавчика, стоило ему только открыть рот в этих сценах. Британский актер также обрил голову для этого фильма – его длинные рыжие космы теперь супер короткие. Во время съемок, к Роберту также присоединился его дублер. Пара была замечена, блуждающая вокруг съемочной площадки в Аделаиде в той же паре грязных джинсов и черных принтованых футболках. То время как дублер Роба кажется немного мускулистей со стороны, его волосы точная копия прически звезды. В течение дня Роберт также снимался в некоторых опасных автомобильных сценах с Пирсом, с которыми, как говорят, у него сложились тесные отношения.

Сюжет фильма рассказывает историю Эрика (Пирса), одинокого путешественника по австралийской пустыне, который вынужден преследовать безжалостную банду преступников, когда те украли его машину. Эрик заручается поддержкой Рейнольдса (Паттинсон), описанного как «наивный и раненый младший член банды», которого бросили после ограбления.

Режиссер фильма – Дэвид Мишо, отличился своей большой победой на кинофестивале «Sundance» в 2010 году со своим знаменитым фильмом «По волчьим законам». Мишо написал фильм, основанный на идее, пришедшей в голову Джоэлю Эдгертону, который играет в «Цель номер один» и в выходящем в скором времени фильме «Великий Гэтсби» вместе с Леонардом ДиКаприо.

Паттинсон уже снимался в нескольких сценах драк для этого фильма, которые определили как «изнурительный экшн». Съемки, которые проходят в австралийской глубинке, как говорят, займут семь недель и, как ожидается, закончатся в середине марта, согласно «Variety».

Между тем, в то время как Роберт снимается в Австралии, его экранная и внеэкранная девушка Кристен Стюарт заполняет свое время без своего парня, развлекаясь со своими Голливудскими приятелями. В последнее время вечно угрюмая звезда пыталась выдавить улыбку, когда отправилась на ужин вместе со своими друзьями. Пока ее парень отсутствует в городе в связи со съемками, Кристен присоединилась к группе своих друзей на празднование дня рождения. И хотя Кристен окружена по большей части компанией мужского пола, Робу не о чем волноваться – ведь один из этих мужчин его лучший друг, Маркус Фостер.

Группа включала Сумеречную звезду, английского певца и его коллегу Джека Стэндона, который также является лучшим другом Кристен – и как сообщается виновницы торжества – Скаут Комптон. Оставаясь в тени, друзья праздновали в «En Sushi» в Лос-Фелисе, где неподалеку находиться дом Кристен и Роба.

Источник сообщил «Hollywoodlife.com»: «Они праздновали день рождение и спели «С днем рождения» для нее, разделив между собой шоколадный торт. Кристен была очень милой и хорошенькой. Ее друзья также очень милы».

Согласно источнику, скромный ресторан суши был тем же самым, где когда-то были замечены и Роб с Кристен во время своего свидания. «Кристен была здесь раньше с Робертом Паттинсоном, но его здесь не было уже довольно давно», - говорит источник.

Но как сообщает «x17online.com», отношения Кристен и Роба снова напряженные. Пара ненадолго рассталась впервые за время своих 4-летний отношений в 2012 году, когда актриса была снята вместе с женатым режиссером своего фильма «Белоснежка и охотник», Рупертом Сандерсом.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Кейт | Теги: Ровер, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 GASA   (08.03.2013 16:33) [Материал]
если действительно любят друг друга,то им трудно,а если нет,то жизнь продолжается и не обязательно хранить верность.пусть лучше радуют нас в новыми фильмами

1
1 Рвакля   (06.03.2013 14:46) [Материал]
ведь один из этих мужчин его лучший друг, Маркус Фостер.
Прям лучший dry



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Реверс


Новости по теме: