Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 86
Пользователей: 6
CrazyNicky, lyu0408, knopochka, •°•°•tанзиля•°•°•, Blondy-nka, _Luca_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Декабрь » 14 » Актеры

Интервью Питера Фачинелли: Поверить не могу, что она пьет это, дубль за дублем

13:38
Питера ФачинеллиВ четырех фильмах (и еще один должен выйти) Питер Фачинелли сыграл жителя Форкса, доктора и главу местного клана вампиров, Карлайла Каллена. Исходя из медицинского образования Карлайла, «Рассвет» по всем признакам должен был стать минутой славы для него, ну, как доктора, ведь Белла беременна полувампиром. И он засиял в ее лучах, хотя и не так как ожидалось. Как стойкий защитник клана, он борется за здоровье Беллы, рискуя жизнью и здоровьем, пытается достать необходимые ей питательные вещества (читай: кровь), чтобы она могла продержаться как можно дольше. Но (внимание, спойлер: хотя разве среди нас есть еще те, кто не в курсе происходящего?), как заметил Питер ниже, врачам свойственно делать непредсказуемые вещи иногда, он пропускает главный момент. Ниже Питер говорит о том, как прогулял роды Беллы, и об эмоциональном последнем дне на съемочной площадке, а также о прощании с Калленами.

А еще, Питер до сих пор не видел фильм, так что мы идем на голову впереди него.

MYSPACE (М): Смотрел фильм вчера вечером, он потрясающий!

Питер Фачинелли (ПФ): Ох, замечательно. Я еще не видел.

М: Серьезно?

ПФ: Да.

М: О, Боже мой!

ПФ: Я был занят на съемках «Сестры Джеки», так что пропустил предпросмотр. Собираюсь посмотреть его сегодня вечером.

М: Он поистине хорош, тебе понравится. Учитывая то, что съемки франшизы закончены, какими были они? Особенно свадьба, потому что в этой сцене все собрались в одном месте для съемок прекрасной сцены, и вы, кажется, изрядно повеселились тогда.

(Питер смеется. Не похоже, что я угадал).

М: Или не повеселились…

ПФ: На самом деле совсем нет. Имею ввиду, это было сложно.

Сложно, потому что постоянно шел дождь, и я помню, что мы снимали ночи напролет. На улице было действительно холодно, сыро, а под ногами хлюпала каша. Над нами натянули брезент, чтобы защитить от воды, но иногда он прорывался и вода окатывала кого-нибудь с ног до головы. Я знал, что ничего такого в фильме не будет, и это к лучшему, потому что, не учитывая дождь, все выглядело просто волшебно.

А потом наступил момент настолько магический, что все совершенно забыли о дожде. Когда Белла пошла по проходу к алтарю, знаете, под руку с Билли Бёрком. Или когда Белла и Эдвард обмениваются клятвами. Я имею ввиду, все неудобства связанные с дождем просто улетучились из головы, и я оказался погруженным в прекрасную свадьбу. Но погода была испытанием, наверное, для всех.

М: Карлайл больше чем обычно показывает свою сторону защитника, он поддерживает Эдварда, когда речь идет о судьбе ребенка Беллы. Что значит, что он не хотел бы, чтобы она проходила через все это. И это стало яблоком раздора у Калленов.

ПФ: Когда в семье раздор – это всегда тяжело. А Карлайл неизменно боролся за мир и спокойствие в своей семье, за ее сплоченность. И оттого, что мнения семьи разделились, что этот раскол вообще существует, что кто-то в конечном итоге будет несчастен, и как бы ты не старался разобраться в причинах и следствиях, как бы не пытался быть рациональным, все равно кто-то из дорогих тебе людей будет недоволен результатом. Помню сцену с Кристен, в которой я объясняю ей, что она умрет, если мы не избавимся от этого ребенка. Эта сцена была просто мучительной. Было сложно быть рядом с ней в качестве профессионала, сообщать ей такие новости, не только как доктор, но и как родственник, словно попытаться сказать кому-то из членов семьи, что он смертельно болен. Не так уж просто такое говорить и это было очень тяжело эмоционально.

М: А было ли что-нибудь веселое в съемках ужастика? Я имею ввиду, вы кормите Беллу кровью через трубочку, думаю, это должно быть…

ПФ: Ага, хочу сказать, мы много смеялись над этим и над ее выражением лица в тот момент, когда она впервые попробовала ту смесь, это было забавно.

М: А ты вообще брезгливый человек? Потому что в кинотеатре это смотрелось довольно противно.

ПФ: Я слегка брезглив, и подумал: «Поверить не могу, что она пьет это, дубль за дублем». Меня слегка передергивало.

М: А знаешь из чего та смесь была сделана?

ПФ: Думаю, кукурузный сироп и много пищевых красителей…

М: А разве не смешно, что у Карлайла были все эти пакеты с кровью, помнишь?

ПФ: О, да!

М: Все в доме Калленов вертится вокруг Беллы, все заботятся о ней. Как вы знали, когда надо действовать, если, визуально, в сцене было очень тихо.

ПФ: Всякий раз, когда в сцене задействована группа людей, это утомительно, потому что у вас есть 12 человек и у каждого своя роль. Это довольно весело вне камер, потому что каждый раз, когда Каллены собирались вместе, мне будет не хватать таких сцены, потому что мы были все вместе, и это было, словно, вся семья собралась на день Благодарения. Ты веселишься. Это длительный процесс и ты знаешь, что тебе нужно будет находиться там, в смысле, снимать эту сцену, весь день. Но это вне камер было много развлечений и болтовни, это помогало. М: Чем занимались в свободное время?

ПФ: Мы много играли в «Words With Friends» (прим. перев.: игра-кроссворд). Мы все играли в эту игру друг с другом.

М: В тот момент в фильме, когда Карлайл, Эсме и Эммет собираются выбраться из дома, чтобы достать еще крови для Беллы, у тебя есть замечательная экшн-сцена. Каково было снимать ее в этот раз?

ПФ: Мне нравятся экшн-сцены. Я имею ввиду, «Затмение» был моим любимым фильмом, потому что удалось закатить рукава и поработать над сценами боев. Так что в любом случае, если мне удается сняться в экшне, особенно в этом фильме, это очень весело, потому что Карлайл в каком-то смысле все время такой правильный, чопорный. Я наслаждался этими съемками, и то, что мы снимали эти сцены со вторым составом делало их только еще более забавными, понимаете, все время играла музыка и это было похоже на крутую вечеринку.

М: А ты вообще был на съемочной площадке, когда снимали сцены родов? Имею ввиду, я знаю, что твой персонаж отсутствовал, но…

ПФ: Да, нет, меня не было, так что понятия не имею, как они выглядят… я в каком-то смысле их прогулял, понимаешь, есть всего две вещи, которые я прогулял и упустил, первая – это когда они снимали в Италии в «Новолуние». У меня не получилось поехать. А потом я пропустил сцены родов, потому что я подумал: «Вот момент славы Карлайла, ведь он доктор!». И все закончилось тем, что он отсутствовал. Но ведь и в реальной жизни так случается постоянно. Много раз бывало так, что во время родов, доктор, вместо того, чтобы присутствовать, играет в гольф на 9й лунке. По крайней мере, у Карлайла есть оправдание получше!

М: Да, это точно! На что были похожи съемки в последний день?

ПФ: В последний день мы снимались с Элизабет Ризер. Мы снимались со вторым составом и это было немного сюрреалистично. Помню, нам говорят, что мы окружены, а мы должны просто обниматься в течение некоторого времени, и это однозначно был тот момент, когда время замирает на мгновение, а кончилось все тем, что после съемок мы вместе пошли ужинать, и это был чудесный вечер. Было очень весело. Грустно, но, понимаешь, эмоции смешались, грусть и счастье.

М: Что больше всего хочешь увидеть во второй части?

ПФ: Думаю, это Маккензи Фой (Ренесми Каллен) – она действительно отличная актриса, и я по-настоящему наслаждался работой с ней. Еще не видел такой молодой актрисы, которая настолько профессиональна, никогда не жалуется, всегда собрана и готова для съемок сцен с ее участием. С нетерпением жду ее выступления, потому что уверен – оно будет превосходным.

М: Уже все сказано и сделано, о чем из всего этого, как думаешь, ты будешь больше всего скучать?

ПФ: Думаю по сценам, в которых мы собирались все вместе в одно время, хоть их и было утомительно снимать, как я уже говорил, присутствие всех заставляло меня улыбаться. Имею ввиду, не те сцены, в которых два-три человека находятся тут, а два-три – там, но когда все семья Калленов собиралась в одной комнате, было очень весело, и это довольно неописуемый опыт, по которому я буду скучать. Играть этих персонажей, сниматься в одной сцене всем вместе, это было весело.

М: Если ты не против, я задам пару вопросов о музыке. Какую кассету ты купил впервые в жизни?

ПФ: Кассету?

М: Ну, или CD…

ПФ: У меня были кассеты! Я как бы унаследовал коллекцию записей от свой сестры. Так что я помню, у меня была кассета поменьше, как же ее, 45ка? И на ней был сборник хитов «Beatles». Я считаю, что «Beatles» - это нечто, их музыка привлекала меня еще тогда.

М: А что ты слушаешь сейчас? Кокой последний альбом ты купил или загрузил?

ПФ: Мне нравится «Adele». И еще, чья эта песня «Pumped up Kicks»?

M:: «Foster the People».

Как тебе выбор музыки Питера? Напиши в комментарии!

Перевод выполнен МуРРРка специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Питер Фачинелли|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
0
11 Rob♥Sten   (15.12.2011 14:56) [Материал]
Оказывается, не один мы ржали над моментом, когда Белла пьет кровь через трубочку biggrin
Ололо, Питер, я тоже люблю Адель))
Классное интервью, спасибо!

0
обожаю его :*

0
9 Angel_Without_Wings   (15.12.2011 00:43) [Материал]
Мне тоже нравится эта песня smile Из Адель слышала только одну, и отношение у меня к ней скорее нейтральное. Но в Америке, я заметила, она очень популярна, многие говорят о ее последнем альбоме, так что, возможно, я тоже как-нибудь скачаю smile Спасибо за перевод! Позитивное интервью happy

0
8 АкваМарина   (14.12.2011 23:00) [Материал]
Спасибо большое за перевод!)

0
7 yfnfiekmrf   (14.12.2011 19:45) [Материал]
&RESPECT&

0
6 RishaRin   (14.12.2011 19:31) [Материал]
Что-то Питер запоздал. Весь мир посмотрел, а он нет! Бедная Крис, какие жертвы приходится приносить актерам во имя исполнения своей роли. Согласна С Питером, экшн-сцены - это что-то. Это мой самый любимый момент в "Затмении". Жаль, что он был совсем маленький, но снимали его наверно долго. А выбор его я не слушала, но обязательно послушаю в свободное время! Спасибо за перевод=))

0
5 LeNyCuK   (14.12.2011 17:21) [Материал]
&RESPECT&

0
4 slyly   (14.12.2011 17:14) [Материал]
&RESPECT& smile

0
3 Julia9123   (14.12.2011 16:18) [Материал]

0
2 Yanino4ka   (14.12.2011 15:34) [Материал]
&RESPECT& smile

1
1 ღpantercaღ   (14.12.2011 15:26) [Материал]
Питер интересный и забавный человек. Некоторые его ответы были очень забавные biggrin
Спасибо большое за перевод статьи wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Хладные


Новости по теме: