Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 138
Гостей: 124
Пользователей: 14
Nataly2784, Феяяяя, Ellie, Rirysha, Milochk@1504, Катерина15, mistyurinaviktoria, pavlinova88, roshaksvetlana, Marysya5731, анс95, Ritz, Ani, ollaa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Октябрь » 2 » Актеры

Интервью New Faces Fridays с Джо Андерсоном (Алистером)

23:41
АлистерСегодня фансайт Page to Premiere в рамках проекта New Faces Fridays эксклюзивно представляет полное интервью Джо Андерсона, исполняющего роль вампира-кочевника из Англии Алистера во второй части «Рассвета». С его певческим и актерским талантом вы могли познакомиться в фильме «Через вселенную», где он исполнял хиты «Битлз», а еще раньше снялся в фильме «Схватка».

Как много тебе было известно о «Сумерках» перед тем, как ты попал на прослушивание и получил роль?

Джо:
Я не на марсе жил, потому, конечно, много о них знал. Кроме того у моей семьи есть друзья младше меня, молоденькие девчонки, и они просто огромные поклонницы «Сумерек». Поэтому, когда они выяснили, что я каким-то образом буду задействован в проекте, мой авторитет взлетел выше крыши. Мы собирались вместе, смотрели фильмы, загораясь все сильнее. Я пересмотрел их все (фильмы), думается, еще до начала съемок в Канаде.

Означает ли это, что ты не читал книги?

Джо:
Нет, знаете, самое интересное – нет, хотя я просмотрел их. Образ Алистера в фильме немного отличается от книжного. Получилось, что я взялся за этот довольно отчужденный характер и развил его. И, так как я был чужаком, не снимался в предыдущих частях фильма, у меня был некий простор действий: я мог немного поэкспериментировать с этим парнем, потому что никто из остальных персонажей не знал, что от него ожидать. У меня была некоторая свобода – мне предстояло неким образом влиться в проект и что-то создать. 

Он (Алистер) одиночка. Если бы не история, связывающая его с Карлайлом, было бы удивительно, почему он решил присоединиться к Калленам. И покидает место действий он довольно быстро. Были ли у тебя соображения на этот счет? Говорил ли ты со Стефани о мотивах его поведения?

Джо:
Да. Это очень интересный вопрос. Чтобы не выдавать все секреты, скажу лишь, что дело тут в целом в понятиях правильного-неправильного. Одним из полезных качеств, которыми обладает Алистер, является то, что он ищейка, и его чувства достаточно обострены. Думаю, что причина его поступков в большей мере связана с моральной стороной и понятиями правильного и неправильного. По-моему мнению, он просто не чувствовал необходимым свое присутствие – чему быть, того не миновать. Все это более понятно объясняется в фильме, не буду выдавать подробности.

На публикующихся фото некоторые из новых вампиров выглядят поразительно, и должна тебе сказать, что, когда кадры с тобой появились в трейлере, я подскочила и выдохнула: «Черт возьми!», потому что на самом деле не ожидала, что они покажут Алистера в трейлере. Каково это было увидеть себя в полном вампирском облачении, гриме и контактных линзах в первый раз?

Джо:
Вообще-то это забавный момент. В то время я снимался еще в одном фильме, потому у меня было несколько примерок. Мне нравится, когда примерки и все в этом роде проводятся заранее: так я могу принять физический образ героя, прочувствовать его. Но целиком одеться в костюм и вставить линзы мне удалось буквально в первый день съемок. Потому в трейлере я стою и вроде как рассматриваю итог. Ощущения были невероятными. Ты начинаешь воспринимать все, как часть целого мира, видишь, как созданное тобою попадает в этот мир, и работаешь… Мне казалось, что я, по меньшей мере, «не справлюсь». Это было любопытно. Парень (Алистер) – одиночка. Он – чужак. Мне хотелось сделать его немного отличающимся от других, но, конечно, я должен был подчиняться определенным правилам этого созданного мира, но, думаю, у меня получилось. Надеюсь, получилось.

Я уверена, что в фильме ты выглядишь великолепно.

Были ли у тебя какие-нибудь любимые моменты во время съемок?

Джо:
Да, несомненно. Если быть предельно откровенным, то день съемок обучения Беллы и тренировок позади дома Калленов был невероятным. Мы стояли и просто наблюдали невероятную сцену. Я бегал взад и вперед, участвовал в съемках несколько дней, затем возвращался и снимался еще несколько дней, затем возвращался… и знаете, каждый раз я словно попадал в цирк, где происходило нечто удивительное и необыкновенное, даже несмотря на большой актерский состав – ни в одной из сцен в фильмах, в которых я снимался, не было задействовано сразу так много актеров – даже та динамика, когда кланы просто находились вместе в одной комнате, была электрической. Каждый день работы для меня был великолепен.

Какие впечатления у тебя остались от Комик Кона после общения с «сумеречными» фанатами в таком масштабе?

Джо:
Я был сражен наповал, если честно. Было очень интересно. Есть фанаты, которые не имеют отношения к актерскому ремеслу, а есть фанаты, работающие в сфере киноиндустрии. Я знаком со многими фанатами из своей сферы, а вот встретиться с людьми независимыми, узнать их точку зрения – знаете, иногда актер испытывает страх в том, что магия исчезнет, едва он приступит к съемкам в фильме, но когда ты встречаешь этих ребят, то понимаешь, что она не исчезла, что вот она. В этом и заключается магия. Это было фантастически. Столько шума!

Я большая поклонница фильма «Через вселенную» и твоего музыкального таланта. Я знаю, что ты совместно с Джеймсом Фогерти написал песню для другого фильма. Среди «сумеречных» актеров много талантливых музыкантов, и мне любопытно, услышим ли мы что-то из твоей музыки среди саундтреков или что-то в этом духе?

Джо:
Нет.

Черт!

Джо:
Музыка для меня всегда была чем-то вроде «только я» - только я и гитара в спальне. Я пел в фильме «Через вселенную», и для упомянутого тобою небольшого проекта «Клуб 27» мы вроде как написали музыку и выполнили еще кое-какую сопутствующую этому работу. Но для меня это в большей степени личная страсть, то есть, если бы меня попросили, то, конечно, я бы воспользовался шансом что-то сделать, но обычно я занимаюсь музыкой для себя. Я могу просто заниматься кино и оставить все как есть. (Смеется)

Какая песня из тех, что ты исполнял в фильме «Через вселенную», была твоей любимой? Мне, кстати, нравится «Hey, Jude».

Джо:
В интересном смысле для меня это было очень непросто, потому что мой голос все еще ломался в тот момент, все еще устанавливался. Теперешний определенно отличается от того, который тогда был. Я просматривал клипы и восклицал: «Вау, да я…» Тогда он звучал по-другому. Помню свои мысли: «Мой бог, «Hey, Jude» была слишком высока для меня». Моей любимой песней была «Happiness is a Warm Gun». Я никак не мог взять ту финальную ноту, и Боно, который участвовал в фильме, учил меня, как правильно ее выкрикнуть. Я стоял рядом с ним и орал как сумасшедший. В конце концов мне удалось ее взять. Именно эта песня заставляет меня смеяться всякий раз.

Каково это было работать с таким режиссером, как Билл Кондон? Мы слышали столько замечательных историй от актерского состава, и мне стало любопытно, были ли какие-то особые моменты, которые тебе запомнились?

Джо
: Да, главная особенность этого человека заключается в его невозмутимости. Фильм масштабный, и некоторые эпизоды огромны, потому что в этом фильме мы как бы ставим финальную точку. Все время, пока я с ним работал, он казался таким хладнокровным, ничего не упускал, был таким спокойным и великодушным – я ощущал свободу, и это позволяло мне играть и подталкивало в нужные направления. Такой режиссер просто находка. Он точно знал, чего хочет. Он настоящий специалист, и у него огромное сердце – думаю, о большем нельзя и просить.

Должна спросить тебя о «Схватке». Насколько низкой была температура, когда вы снимали фильм?

Джо:
Это было настолько невероятно. Помню, как Фрэнк Грилло, я и Лиам (Ниссон) говорили о том, что если кто-то не поверит, что мы были на вершине горы в 30-градусный мороз, мы просто перегнемся через стол и… на самом деле, это было невероятно. Мы были прямо там, на вершине горы, группа парней – я был самым молодым из них – и в фильме все это выглядит достаточно динамично. То есть мы все взобрались на гору, признались в любви друг к другу на веки, но мы были всего лишь кучкой парней, которым пришлось столкнуться с 30-градусным морозом и обморожением по-настоящему, неважно съемки это были или… не имеет значения. Для меня это в большей степени было экспедицией, чем съемками фильма. В фильме почти нет притворства. Назовем это так.

Мы слышали много историй «сумеречного» состава о погоде. Ты не говорил им что-то вроде: «Эй, ребята, это еще ничего»?

Джо:
Я был одет в шорты и футболку в Сквомише в январе. Я параллельно снимался в некоторых сценах в Канаде, потому моя кровь была достаточно густой. Мне не нужны были кальсоны.

Ты упоминал о том, что в твоей семье и среди твоих друзей есть «сумеречные» фанаты. Были ли они первыми, с кем ты смог поделиться новостью? Где ты был в тот момент, и кому первому рассказал о том, что прошел кастинг?

Джо:
Первой была моя жена. Я мыл посуду, был на кухне, вдруг зазвонил телефон, и вот я уже отправляюсь, чтобы взяться за роль вампира. Это лучший момент из всех. Конечно, съемки были удивительны, но главное – ты к чему-то стремишься и желаешь этого, и с тобой снова связываются, потому что тоже хотят твоего участия – это фантастика. Лучшего и не придумаешь. Это был хороший день: я просто мыл посуду на кухне – ничего особенного.

Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Джо Андерсон, Алистер, New Faces Fridays, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сосед


Новости по теме: