Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 125
Гостей: 117
Пользователей: 8
Lollabrigitta, mistyurinaviktoria, Катерина15, SDASHA1962, Saturn2763513, lenarimsha091, natagogolina, Marishik_V
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Август » 7 » Орудия смерти

Интервью Лили Коллинз для канадского «ELLE»: «Я с нетерпением ожидаю тот день, когда стану мамой»

21:03
фотоАмбициозная и ведущая себя с достоинством Лили Коллинз — новая правящая королева Голливуда.

Я восхищена тем, насколько умна Лили Коллинз. В свои 24 года актриса, модель и дочь легендарного рокера Фила Коллинза писала для «Лос-Анджелес Таймс», освещая президентские выборы. Сейчас она, безупречно держащая себя, сидит на вельветовой кушетке в Нью-Йоркской студии и с прекрасно поставленной дикцией рассказывает нам о своей изобретательной героине летнего блокбастера «Орудия смерти: Город костей». Повинуясь какому-то порыву, я спрашиваю, не могла бы она попробовать отгадать несколько загадок (которые, если быть честной, мне загадал восьмилетний ребенок, но я не смогла справиться с ними с первого раза). Коллинз смотрит на меня так, словно ожидая, что попала в телешоу «Подстава», затем она водит головой из стороны в сторону, как спринтер в начале гонки, а затем кивает, как бы говоря: «Давайте попробуем». Я с энтузиазмом рассказываю ей загадку о трех дверях, и она с серьезным видом останавливает меня, анализируя детали, затем сразу же дает ответ. «О Боже, это так здорово!», — говорит актриса, хлопая себя по лицу. Тогда я задаю еще один простой вопрос: «Что становится мокрым при сушке?». «Полотенце», — сразу же отвечает она. — «Правильно? Я никогда не слышала этой загадки!» И мы продолжили в том же духе: я загадывала глупые загадки, а Лили отгадывала их, едва не пританцовывая от радости. «Вы не понимаете, я никогда не отгадывала их правильно», — сообщила она со смехом. — «Не знаю, почему мое критическое мышление сейчас работает так хорошо!»

Вероятнее всего это все потому, что Коллинз немного нервничает во время интервью, даже сейчас, когда она, улыбаясь, делает последний глоток своего латте. «Я должна вас предупредить, что достаточно осведомлена», — говорит актриса. — «Я стала свидетелем многих событий, потому что мое взросление проходило в этой индустрии. Я росла с осознанием тонкой грани между жизнью частной и публичной. И это классно, потому что ты в состоянии избежать неразберихи на ранних этапах».

Рожденная в Англии в семье Фила Коллинза и его второй жены Джилл Тэвелман, Коллинз провела свой первый день рождения, исполняя серенаду на сцене одного из концертов своего отца. «Я многого не помню и не думаю, что тогда полностью осознавала серьезность всего этого. Но сейчас смотреть эти видеосъемки довольно забавно», — говорит Коллинз. — «Моим родителям действительно удалось привить мне уважение к искусству, и я всегда очень благодарна им за это. Мне хотелось бы удивлять тем, что я делаю».

Ее возможности — мечта для многих: она общалась с Марио Тестино; проводила ланч с Кристианом Лабутеном, потому что делала домашнее задание о моде; была выбрана Карлом Лагерфельдом, чтобы надеть платье от «Шанель» на бал дебютанток в Париже, который был показан в ранних выпусках реалити-шоу «Холмы». Но ее голливудская история сильно отличается от историй девушек, которых она видела на ежегодной вечеринке Teen Vogue Young Hollywood, таких как Миша Бартон и Линдси Лохан. В возрасте пяти лет Коллинз вместе с матерью переезжает в Лос-Анджелес, потому что ее родители разводятся. Будучи подростком, она не видела ничего привлекательного в том, чтобы зависать в торговых центрах. Она вела колонку в британском издании «ELLE Girl», пыталась стать ведущей подросткового ток-шоу, когда училась в старшей школе. Затем поступила в Университет Южной Калифорнии на факультет журналистики. «Мне всегда нравилось рассказывать истории», — рассказывает актриса. — «Когда я была маленькой, мне нравилось читать книги и растворяться в своих мечтах, и мне всегда хотелось взять в это путешествие еще кого-нибудь». Именно это желание и подтолкнуло Коллинз сняться вместе с Сандрой Баллок в «Невидимой стороне» и с Джулией Робертс в фильме «Белоснежка: Месть гномов».

В этом же кроется и причина ее взволнованности своей последней ролью в фильме «Орудия смерти: Город костей», основанном на популярной серии молодежных книг. Коллинз рассказывает о сюжетных линиях, подробно рассказывая об особых умениях своей героини, которые она применяет для борьбы со злом (по иронии судьбы, ее героиня получеловек-полуангел). Ее голос приобретает почти профессорский тон, прежде чем речь заходит об изнурительных тренировках, в которых оттачивалась ее выносливость и равновесие для сцен борьбы. «Одно дело, выполнять все это в спортивной форме из спандекса», — сказала актриса, смеясь, — «и совсем другое, когда на тебе ультракороткое бандажное платье, чулки и каблуки в шесть дюймов».

Это очень сильно отличается от каркасных вечерних платьев, которые Коллинз носила в фильме «Белоснежка: Месть гномов». На самом деле, с утонченностью, которой обладает актриса, мне довольно трудно представить ее носящей шпильки и разбивающей головы. «Я думаю, что повзрослела. Я, наверное, исследовала какую-то более темную, более острую сторону», — сказала она с улыбкой, прежде чем добавила отрицание — «Хотя откровенная сексуальность явно не мое».

Когда я начинаю говорить о сравнении «Орудий смерти» и «Сумерек» (ну вы понимаете, фэнтэзи, любовный треугольник, хрупкая молодая девушка с вьющимися волосам), Коллинз вежливо, но решительно не соглашается. «Здесь мы имеем дело с сексуальностью, с семейными проблемами, с девушкой, которая пытается найти себя и вырасти», — объясняет актриса. — «Мы встречаемся со множеством проблем, которые, я думаю, ранее не поднимались в подростковой литературе. Я думаю, что Клэри изумительная литературная героиня нового поколения. Я не чувствую, что эта девушка сможет позволить себе сидеть сложа руки или же наслаждаться мужским обществом в своем путешествии. Она никогда не будет жертвой, она понимает, что должна делать».

Я могу видеть сходство между Коллинз и Клэри, ее героиней из «Орудий смерти: Город костей». В фильме Клэри борется, чтобы спасти свою похищенную мать. Так что кроме того, что они обладают быстрым, цепким умом, они обе очень близки со своими матерями (возможно, в случае с Коллинз большое влияние оказало то, что Лили росла вдалеке от своего отца). Иногда мне кажется, что в голосе актрисы проскальзывает печаль. «Моя семья всегда была очень разрозненной», — говорит Лили. — «Я бы хотела, чтобы мы все вместе собирались дома. Я с нетерпением ожидаю тот день, когда стану мамой», — улыбается она — «Сейчас, когда я научилась готовить и печь, я не могу дождаться, чтобы поделиться этим со своими детьми». Она смеется, рассказывая прекрасный рецепт печенья с шоколадной крошкой из киноа и вегетарианского пряника. «Я действительно не могу дождаться этого, я хочу большую семью». Достаточно большую, чтобы она могла одолеть всю твою сдобу? «Точно! Я хочу ужинать в кругу семьи и устраивать большие застолья на праздники».

Но пока Коллинз проживает самостоятельно, в одном квартале от своей матери в Лос-Анджелесе. Свою квартиру, доставшуюся ей от бабушки, она оформила в стиле, который сама она называет «органический, индустриальный дзэн». «Он нежный и жесткий одновременно», — говорит актриса, а затем крадет слова с моего языка. — «Это характерно для меня. Порой я могу быть грубой и резкой, но затем становлюсь очень мягкой и нежной. Я вложила в это большую частичку себя». Я думаю, как и во все остальное.

И в этот момент я ловлю себя на мысли о королях Голливуда — детях рок-звезд и обладателей премии «Оскар», которые живут как современные монархи, одаренные бесценными возможностями. Ранее, я наблюдала за Коллинз, которая скромно стояла перед нашей камерой со сверкающей короной Эриксона Бимона на голове. Она смеялась, попутно поправляя диадему. И тогда в свете от вспышки камеры я увидела татуировку, сделанную на внутренней стороне кремового запястья: корону.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: lenusik2209 | Теги: Лили Коллинз, Интервью, «Elle»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Strawberry_Milk   (25.08.2013 11:52) [Материал]
Цитата (Текст новости)
«Я бы хотела, чтобы мы все вместе собирались дома. Я с нетерпением ожидаю тот день, когда стану мамой», — улыбается она — «Сейчас, когда я научилась готовить и печь, я не могу дождаться, чтобы поделиться этим со своими детьми».


Оппа, я и не ожидала, что Лили хочет ребенка. Хотя, думаю она справится, но пока рановато для детей.

0
2 Солнышко   (24.08.2013 22:52) [Материал]
«Я с нетерпением ожидаю тот день, когда стану мамой»
А зачем этот день ждать? Стать мамой - не такая уж проблема. biggrin

1
1 СelestialОffice   (08.08.2013 01:18) [Материал]
Спасибо за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Методы дедукции


Новости по теме: