Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 83
Пользователей: 11
alenkabaeva, Amely8012, Stasia_june, lyu0408, lidia2489, Ryabina, чукча321, sashaloskutova89, miroslava7401, Vitalinavaslina, Mi
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Декабрь » 22 » Актеры

Интервью Кристен Стюарт с «Inquirer» о фильмах «Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча» и «Пойдем поплаваем»

03:30
фотоЛос-Анджелес: «Это забавно — все мои любимые режиссеры крайне мало говорят», — с улыбкой сказала Стюарт. Она блондинка и выглядит еще милее, чем на нашем недавнем интервью в Нью-Йорке. В ее относительно недолгой карьере, Кристен снимали лучшие кинорежиссеры. Теперь этот список включает имя Энга Ли.

«Обстановка, которую создает Энг, действительно позволяет сосредоточиться исключительно на внутреннем мире», — добавила актриса о награжденном на премиях «Оскар» и «Золотой Глобус» режиссере, который впервые снимал ее в фильме «Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча». Она надела черный пиджак, обнажающую пупок блузку и зеленые брюки.

В драме, снятой по роману Бена Фонтейна, Кристен играет Кэтрин, сестру главного персонажа (начинающий актер Джо Элвин), который возвращается героем с войны в Ираке в 2004 году. Но все начинает трещать по швам, когда Билли и его отряд «Браво» начинают чествовать в перерыве футбольного матча на День Благодарения, устраивая из этого шоу. Кэтрин считает, что Билли страдает от ПТСР (посттравматического стрессового расстройства).

«Энгу не нужно много говорить», — продолжает Кристен о режиссере, известном работой в нескольких жанрах. Во время интервью звезда всегда довольно подвижна в плане жестикуляции, но этим утром она энергична даже больше обычного.

Сильнейшее давление

«Сценарий составлен просто прекрасно, но чем дальше, тем больше проявляется давление — огромное, но все же спокойное. Потому что вера в сценарий так же огромна».

Давление возникало на почве того, что фильм снимался в инновационном 3D-формате при 120 кадрах в секунду, что означает повышенную четкость, увеличивающее все, что показывается на экране, включая лица актеров. (Однако на Филиппинах фильм будет показан в формате 2D).

«Давление оказалось жестким, — признала Кристен. — Этот фильм был страшен для всех. Не только из-за последствий, вытекающих из технологической основы, которые показали бы нам все с такого ракурса, с какого нам видеть еще не доводилось, но и из-за того, что мы должны были ослабить свою осторожность, иначе бы создали впечатление лишь видимости».

«Это то, что ты всегда пытаешься сделать в кино, — быть увиденным, не солгать».

Проблемы

Исключая проблемы, связанные с тем, что приходилось играть на две 3D-камеры, Кристен пришелся по вкусу спокойный стиль ее режиссера. «Энг очень спокойный. Он — само олицетворение дзена. Есть что-то в том, как он видит происходящее, и в его подбадривающем желании найти истину, которая может показаться банальной».

«И я никогда не видела, чтобы группа людей работала так усердно. Казалось, все носятся в панике, но не в плохом, а в хорошем смысле».

Актрисе помогло то, что ее приятель, Гаррет Худлунд, вошел в состав каста в роли сержанта. Дайм — лидер отряда «Браво», мужчины которого связаны крепкими узами дружбы после того, как живыми вышли из смертельных стычек.

«Мы с Гарретом хорошие друзья, — сказала Кристен. — Я знаю его на протяжении многих лет. Он начал сниматься в фильме намного раньше меня. Прибыв на место съемок, я увидела всех этих ребят, которые уже через многое прошли, все было так реально для меня. Я чувствовала себя старшей сестрой. Ощущала себя защищенной среди этих парней. Все было реально. Они полюбили друг друга».

«Это удивительно. Он (Энг) — один из величайших режиссеров нашего времени».

Взгляд на войну

Основываясь на своих представлениях о войне, Кристен задумалась: «Этот фильм подчеркивает мысль, что никто — или почти никто — не задумывается о том, что ему говорят. И это зависит от того, кто говорит тебе и какие средства массовой информации ты смотришь в данный момент. Это настоящее разочарование моего поколения. Это отталкивает людей от желания понять, потому что это для них трудно. Мы находимся в неведении в отношении очень многого».

«Другое дело, что фильм на самом деле побуждает к тому, чтобы ты задумывался о себе самом. Но, так или иначе, неявно призывает к этому. Я знаю, что моя героиня — пацифист. Я и сама такая, пусть и не до идеальной степени, но на уровне основ. Вот в чем моя задача, и я верна ей».

«Я не сильно увлечена политикой, но сейчас не те времена, чтобы первым делом утверждать, что ты знаешь, как сделать что-то лучше, чтобы все получилось. Сейчас очень хорошее время для выхода этого фильма, потому что, какую бы сторону ни хотел выбрать ты, кристально ясно, на какой стороне я. Поэтому, просто признай то, во что веришь, и, пожалуйста, голосуй».

Написание сценария и режиссерская работа

Что касается ее собственного опыта написания сценария и съемок по нему короткометражного фильма «Приходи плавать», описанного как «поэтический, импрессионистический портрет человека под водой, испытывающего боль в сердце», наш подающий надежды режиссер с энтузиазмом говорит: «Все прошло хорошо. Я люблю это. Это очень приятно. Ты не всегда делаешь то, что тебе нравится. Чуть колорита — и я закончу звуковую аранжировку. В этом конкретном фильме половина истории заключена в музыке».

«Я вышла на следующий уровень, если честно. Я не делаю огромного различия между актерской работой и режиссерской. Как по мне, они идут рука об руку с тем подходом, с каким я всегда относилась к съемкам. Но разница между ними никуда не денется: в актерстве есть что-то более непосредственное и легкомысленное, что мне и нравится. Но ты можешь сделать что-то — и отойти от этого. Ежедневно. Даже ежечасно. Это реакция моментальная и больше даже непроизвольная».

«Режиссура — это ориентирование по городу. Но это также инстинкт. Кроме того, что я получаю от процесса создания фильма (который действительно люблю), так это то, что мы можем говорить о материале, при этом не чувствуя себя такими сумасшедшими. Я чувствую, что мы можем стать ближе друг к другу, наглядно это показать и повлиять на людей. И говоря об этом вместе, мы будем говорить громче».

«Это лучшее чувство из всех. Я никогда не была так счастлива заниматься чем-то. Не могу дождаться момента, когда смогу сделать больше на стезе видеоискусства. Не могу дождаться момента, когда напишу свой полнометражный фильм. Я чувствую больше стимула, чувствую себя ведомой этой идеей больше, чем когда-либо прежде. Я чувствую, что мои глаза широко открыты. Иногда в жизни наступают такие этапы, когда все кажется возможным. И сейчас я действительно чувствую эту возможность. Я верю первому опыту».

Может ли она поделиться более конкретной информацией о сюжетной линии своего короткометражного фильма? «О, он довольно импрессионистический, увидите, — поддразнила она с улыбкой. — Я не хочу раздувать его. Он длится пятнадцать минут. И заявит о себе громче, нежели я могу сказать прямо сейчас».

Перевод выполнен Madlen специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Пойдем поплаваем, Долгая прогулка Билли Линна, Кристен Стюарт, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
3
2 LANA6   (22.12.2016 16:20) [Материал]
Я очень рада за Крис, что у нее появилась возможность поработать в различных амплуа и попробовать себя в новых ипостасях. Для развития это очень важно. Я уверена, что ее ждет блестящая карьера, как актрисы, так и режиссера.

3
Замечательное интервью на самом деле! И пусть критики не особенно оценили этот фильм, но сам опыт для Крис это самое ценное, что она получить от съемок как актриса и просто как творческий человек! И в этот раз полученный опыт действительно стал уникальный, когда еще Крис удастся поработать с таким режиссером, который живет будущими технологиями и возможностями? Да и новый фильм, новая роль это всегда новый эмоции, новая ступень актерства, тем более такой фильм, где съемки и сам сюжет стали причиной переступить себя, стать лучше wink Спасибо за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фанси-таун


Новости по теме: