Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 142
Гостей: 138
Пользователей: 4
lizaveeva29, nasty31029, Gal13, eclipse1886
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 14 » Актеры

Интервью Кристен Стюарт с "El Mercurio" (Чили): "Я никогда не была поклонницей сказок"

18:26
БелоснежкаГероиня сумеречной саги возвращается на большие экраны в роли крутой Белоснежки, но она говорит, что остается верной классическим героям. "Белоснежка и Охотник" выходит в прокат в Чили 21 июня.

Охраняемая внутри роскошного отеля Aztec, Кристен Стюарт не равнодушна к хору сотни поклонников, которые были здесь в первой половине дня, и большую часть бдительно ждали ее появления на балконе ради приветствия. И хотя она это уже сделала, преданные фанаты не покинут зону ожидания её следующего появления.

Тем не менее, в последние годы, особенно после того, как молодая 22-летняя девушка, прославившаяся с помощью блокбастера «Сумерки» и никогда публично не признавшая свои отношения с Робертом Паттинсоном, научилась любить ее поклонников, но в то же время продолжила яростно защищать свою частную жизнь: "Когда я поехала в свой первый мировой промо-тур, мне было только 18 лет", - говорит Стюарт, которая, после того, как позировала фотографам в гламурном наряде для журнала "EL MERCURIO", чувствовала себя более расслабленно в джинсах и свитере.

"Теперь это намного проще для меня, быть свободнее и говорить от сердца, потому что я знаю свои рамки. Я не играю в эту ужасную игру, не зная, насколько быть честной и не быть съеденной. Теперь появляется так много смысла говорить о моих фильмах, что я не говорю ни о чем другом, и я думаю, что это важно", - объясняет она.

Прежде чем закончится серия про вампиров и оборотней, Стюарт возвращается в чилийские кинотеатры, превратившись в Белоснежку, но не из классической Диснеевской сказки. Здесь у нас представлена молодая девушка, которая должна вести повстанческую армию для того, чтобы вернуть себе престол, который когда-то присвоила себе ее злая мачеха (Шарлиз Терон), и разделить свое сердце между прекрасным принцем (Сэм Клафлин) и человеком, посланным убить ее (Крис Хемсворт), который становится ее союзником. "Белоснежка и Охотник", бюджет которого составляет $ 170 млн., с успехом дебютирует в Соединенных Штатах.

Ты восхищалась этим персонажем, когда была ребенком?

КС: "По правде говоря, я никогда не была поклонницей сказок, истории о принцессах никогда не были моими любимыми. Я имею в виду, я понимаю, почему эти истории живут так долго, но они совсем не совместимы со мной. Вот почему мне нравится этот фильм, потому что это было нечто другое. Как актриса, я хочу кидать самой себе вызов и обнаруживать новые вещи. Белоснежка сохраняет всю деликатность и сладость сказки, но при этом мы должны бороться и укрепляться".

Ты играешь Белоснежку, которая должна использовать меч и грубую силу в драках...

КС:
"Мне нравится, что прежде всего вы видите в фильме то,  что девушка моего размера может сделать. Я люблю вызовы, но это глупо, когда такая девушка, как я, бросает вызовы огромным и здоровенным мужчинам. Я не супергерой. Я очень много ушибалась во время съемок. Очень много.

Учитывая нехватку актеров экшена в Голливуде, ты не хотела бы набраться больше опыта в этом жанре?

КС:
Я думаю, это должен быть разумный экшен. Я не могу сказать, что я ненавижу один определенный жанр, но все персонажи, что я играю, должны быть такими, чтобы я почувствовала, что эту историю стоит рассказать. Я не большой поклонник играть тех персонажей, что просто работают и убивают людей только потому, что так хочется. Это должно быть нечто с нереальной предысторией, не без оснований.

Каково было работать с Шарлиз Терон?

КС:
Она выносит твой мозг, когда входит в комнату. У нее есть энергия, которая является широко распространенной и пугающей. Я очень хотела произвести на нее впечатление, всё время. Это всегда так, когда я работаю с актерами, я восхищаюсь ими всю жизнь, а потом работаю с ними и понимаю, что мы делаем это по одинаковым причинам. Это было невероятно.

Чувствуешь ли ты какие-либо осложнения от того, что фильм идет сразу после другого фильма о Белоснежке с Джулией Робертс и Лили Коллинз?

КС:
Лили моя очень хорошая подруга, и мы получили эти роли почти одновременно. Но правда в том, что мы не сделали этот фильм для того, чтобы их сравнивали, или не для того, чтобы слушать, что скажут люди, я могу только сказать, что они очень разные.

Ты до сих пор не зарегистрировалась в Twitter. Были ли у тебя намерения сделать это?

КС:
Я думаю, что самая интересная часть меня на данный момент является тем, что Белоснежка в настоящее время уже вышла, и я думаю, это очень странно, что вы считаете, что это так интересно и так замечательно. У меня нет проблем с Twitter и социальными сетями. Конечно, если бы я не была в моем положении, я должна была бы сделать это, но я думаю, что в тот момент, когда ты начинаешь рассказывать детали своей жизни, нечто личное, ты перестаешь понимать, кто ты есть на самом деле. Я думаю, что вполне логично, что каждый хочет поговорить со мной об этом фильме, но если вы хотите знать, что я делаю по воскресеньям, я спрашиваю: "почему вы хотите знать это?"

Даже тогда, когда еще нет подтверждения от студии, уже говорят о возможном продолжении "Белоснежки и Охотника" об этом, говорит и Стюарт:

"Актеры не связаны контрактом, но если история хороша, я думаю, что мы все будем прыгать от радости в связи с перспективой продолжения этой истории".

Перевод выполнен AnNetkAa специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: El Mercurio (Чили), Кристен Стюарт, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 @Люльчик@   (14.06.2012 19:19) [Материал]
&RESPECT&



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Исчезнувшие в горах


Новости по теме: