Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 86
Пользователей: 6
Ryabina, Marina7250, Svetusik1993, RI3330, Valentika, catten07
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Декабрь » 1 » Актеры

Интервью Кристен для газеты «The Scotsman»: я не могла смеяться над шутками Роба

15:27
Кристен СтюартЭто очевидно ход, который хорошо сработал, так как два года спустя, как это не удивительно, Кристен говорит о «Сумерках» более чем просто нежно.

«Кажется, что ты завершаешь главу своей жизни, когда заканчиваешь фильм. А далее все проекты, проекты, проекты. Хотя я не думаю, что это все заканчивается до того момента, пока все о чем нас спрашивают в интервью является ретроспективой».

Рассвет разделен на две части: первая содержит сцены, о которых легионы фанов буквально мечтали долгие годы. Эдвард и Белла стоят перед алтарем.

«Это было снято за два дня, и чувствовалось, что это словно настоящая свадебная церемония» - говорит она.

Было ли это эмоционально?

«Да, безусловно. Особенно когда я предстала перед всеми, и они смотрели в ожидании. Весь состав актеров был на скамейках. Иногда, казалось, что я настоящая невеста. Это было очень важно. И для невесты это действительно ее день, было много давления со стороны окружающих. Мне понравилось платье. Многие люди решили, что это выглядело значительно и мне это нравилось. Но между дублями я не могла себя чувствовать элегантной и красивой, потому, что я была одета в плащ, так как над нами кружили вертолеты, пытаясь сделать снимок».

А как на счет Паттинсона, который известен своей застенчивостью в отношении к Стюарт, он также чувствовал давление? Она улыбается и смеется.

«Он смешной. Честно, он полон жизненной силы. Тот день был таким странным. Нас постоянно снимали. Я не могла смеяться над его шутками, а он не мог смеяться над моими, потому, что мы все время находились на съемках. Первая съемка была с ним, которая, как я считаю, была сумасшествием, так как я настраивала себя на то, чтобы это сделать. Когда я шла к алтарю, я прикрыла свое лицо потому, что я знала - я не смогу повторить то чувство, которое я ощущала в тот момент. Это сработало и хорошо выглядело на экране».

Стюарт снималась в фильмах на протяжении 10 лет. Она выросла в Лос-Анджелесе. Мать занимается кинобизнесом - руководитель сценария, ее отец режисер. Ей было 11 лет, когда она снялась с Фостер, после этого были фильмы «Говори», «В диких условиях», «Поедатели пирожных», «Парк культуры и отдыха» и «The Ranaways», включая все части «Сумерек». Это поразительное собрание работ, но две вещи не совпадают: во-первых Стюарт выбирает себе героев которые борются; во-вторых, она может играть такие роли, для которых она молода, но есть в ней что-то такое, что говорит о ее большом знании в отличии от других молодых людей. Часто, когда вы за ней наблюдаете, она выглядит, как будто несет на себе тяжесть всего мира. Она захватывает своей сложностью, тем, что носит старую голову на молодых плечах. Это особенно видно в ее новой работе, в которой она играет главную героиню - фильм «Белоснежка и Охотник», наряду с Шарлиз Терон и Крисом Хемсвортом.

«Я действительно восхищаюсь нахождением новых женских ролей. Фильмы под женским руководством полностью сосредоточены на том, что девочки всегда с девочками вместе, или же парни всегда им помогают».  ПАЗЛ

«В этом фильме мы видим девушку полностью разбитую в начале, она вынуждена создать новую себя. Это личность, которая должна быть найдена, и это пугает ее, так как она настоящая девушка. Но у нее есть свое происхождение, лидерство на протяжении многих лет сохраняется в ее крови, поэтому она не боится того, чего люди обычно боятся. Она в состоянии направить свой страх в нужное русло».

Но как быть с Беллой? Как и умеренная линия, которая находится в книгах Маер, множество людей полагают, что Белла сосредоточена на Эдварде и ее желание сделать все, чтобы быть с ним, не является изображением молодой женщины с такими проблемами. У Стюарт нет таких проблем.

«Все, что хочет Эдвард - чтобы она осталась человеком», говорит она. «Он все отталкивает и отталкивает ее от себя. Это придает много доблести человеку, который способен любимому человеку сказать: «Ты слаба и мы можем это сделать». Это ее собственное решение, это не то, что он заставил бы ее сделать когда-либо».

Стюарт хвалит режиссера Рассвета Била Кондона, который, как она говорит, никогда не заставлял актеров чувствовать себя как «наемная команда», а давал им возможность внести свой вклад и работать творчески. Очевидно, что для Стюарт это важно. Но мне интересно, работа компенсирует то, чтобы быть окруженной охраной?

«Мне нравится то, что я делаю». Даже телохранитель? «Мне он тоже нравится», - говорит она улыбаясь. «Чтобы быть честной с вами, я должна сказать, что это сложно описать, так как я нахожу съемки страной вещью, в которую я вовлечена. Я могу сидеть здесь и рассуждать об этом, но это не всегда складывается. Конечно, я хочу быть и с другими людьми, но я не хочу бежать от своей жизни, мне нравится моя жизнь. Это странно. Это странный гибрид живой жизни. Если вы все делаете правильно, когда оказываетесь в ситуации, где действительно думаете, что это, то, чем на самом деле являются съемки, то вы, это проживаете, и можете чему-то научиться, вы знакомитесь с известными людьми, и это уже следующий уровень. И затем ты можешь дать это миру. Это весело».

В ранних интервью Стюарт говорила о желании писать и поступлении в колледж. «Сумерки» изменили планы?

«Я все еще пишу. Мне нравится писать. У меня было огромное стремление поступить в университет – я его потеряла. У меня нет самодисциплины если честно. Я заставляю себя делать что-то. Если бы не дата выпуска фильма, я бы этого не делала».

Она делает паузу.

«Хотя я очень счастлива. Я по-настоящему бросила вызов и это действительно были мои стремления как ребенка, но вы не знаете куда идете, когда вы в таком возраста. Я довольна тем, где я сейчас».

Перевод выполнен Kyamala специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
1
10 Raea   (02.12.2011 21:38) [Материал]
С каждым интервью я всё больше убеждаюсь в том что она очень умная девушка и сильна как личность. Возможно когда нибудь мы почитаем её книги, но не думаю что это будет в скором времени.
Я думаю сейчас она приняла свою жизнь со всеми её радостями, ровно как и со всеми её минусами, и она достаточно хороша что бы наслаждаться всем этим.

1
9 ivanka82   (02.12.2011 09:34) [Материал]
молоде Крис, она достойна этого

1
8 mone   (02.12.2011 01:21) [Материал]
Прекрасная статья. Спасибо большое за перевод =D

1
7 Sveta25   (01.12.2011 23:03) [Материал]
Успеха Кристен,у неё ещё все впереди.Спасибо за перевод.

0
6 АкваМарина   (01.12.2011 22:56) [Материал]
Спасибо за перевод)

3
5 ДевушкаVampirsha   (01.12.2011 18:13) [Материал]
Желаю ей удачи!

1
4 playbina   (01.12.2011 17:02) [Материал]
smile smile smile

0
3 IsabellaMarieSwan   (01.12.2011 16:49) [Материал]
Меня убили "ПОЖИРАТЕЛИ пирожных"!:lol:

1
2 Twilighe-Angel   (01.12.2011 15:43) [Материал]
happy

6
1 Caramella   (01.12.2011 15:42) [Материал]
Она наслаждается своей жизнью своей работой и рада,что всё происходит именно так,правильно не надо не о чем жалеть,всё что не делается всё к лучшему, впереди у крис не мало интересных ролей,удачи ей.
Спасибо большое за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Конкуренты


Новости по теме: