Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 87
Пользователей: 7
Yuli596, Hello8806, adri, eclipse1886, Blondy-nka, Arisha7174, Катерина15
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Август » 7 » Актеры

И Лотнер, и Людвиг, и МакЭвой – Вот это да, и все это только за июль!

16:24
Тэйлор с фанаткойЛето в Нью-Йорке было бьющим все рекорды по жаре, и я говорю не только о погоде! В этом июле я решила сделать перерыв от ожиданий снаружи различных ток-шоу и вернуться к своему прежнему занятию - встречам со знаменитостями кино и телевидения.

Мало того, что мне удалось столкнуться с Джеймсом МакЭвоем, который снимается в фильме "Исчезновение Элеанор Ригби" здесь, в Нью-Йорке, но, пересекши границы одного – трех штатов, мне также удалось встретиться со звездой «Голодных игр» Александром Людвигом и с Тэйлором Лотнером из «Сумерек» на съемках фильма "Одноклассники 2 " в штате Массачусетс.

Я не хвастаюсь, но я удивлена, что не перенесла тепловой удар от пребывания рядом с тремя красавчиками большого кинематографа во время всей этой аномальной жары Восточного побережья.

Увидев на фан-сайтах Тэйлора Лотнера десятки фотографий людей, встретивших его на съемочной площадке «Одноклассников 2» в Свампскотте, штат Массачусетс, я сама решила отправиться туда. Даже если я не смогу встретиться с Тейлором, там всегда были Александр Людвиг, Адам Сэндлер, Дэвид Спейд, Крис Рок, Кевин Джеймс, Дэвид Генри и Майло Вентимилья, которые также входят в актерский состав. Я все же надеялась получить приз, и в полночь отправилась на автобусе из Нью-Йорка в Бостон со своей камерой и своей мечтой.

Когда я, наконец, добралась до Салема, я получила ужасные новости: съемочная группа покинула Свампскотт.

На это ушло некоторое время и уйма переговоров с фанатами на Твиттере, но, чуть позже в этот день, мы, наконец, обнаружили местоположение съемок на тот день. Мы уехали из Салема и спустя полтора часа приехали в Вестфорд, где они снимались в карьере в очень тихом жилом районе, и от нас потребовали, чтобы мы припарковались на расстоянии приблизительно в одну милю от того, где нам нужно было быть. К счастью группа соседской детворы уже ждала в конце подъездной дороги к «Базовому VIP лагерю», так что мы присоединились к ним. На тот момент казалось, что они управятся за день, таким образом, мы надеялись, что ждать придется не долго.

Приблизительно 45 минут спустя небольшой автомобиль проехал по дороге и остановился на расстоянии в несколько футов от нас. Высокий, белокурый, мускулистый парень в майке и шортах вышел с пассажирской стороны и подошел к багажнику, чтобы что-то найти. Нам всем потребовалась минута, но вскоре мы точно поняли, кто это был: Александр Людвиг! Конечно, мы позвали его, и он был более, чем счастлив прийти сфотографироваться с нами. Казалось, он удивлен, что мы узнали его.

Я сказала ему, что преодолела весь этот путь из Нью-Йорка, но только ради одной встречи с ним эту поездку стоило совершить. Он ответил: "Это много значит для меня! Спасибо».

К сожалению, наша удача на съемочной площадке закончилась на Александре. Лотнер, Сэндлер и Джеймс - все уезжали без остановки, но уделили время, чтобы опустить окно и помахать. Некоторые люди даже удостоились жеста «дай пять».

Как только актеры разъехались, я и мои подруги отправились обратно в Бостон и пошли пройтись в поисках открытого ресторана, чтоб поужинать. Не прошло и пяти минут, как мы увидели его: Тэйлора Лотнера, выходящего из своего внедорожника со своим охранником. Я чувствовала себя как в кино!

Мы привлекли внимание Тейлора, вежливо попросив сфотографироваться, и, хотя он выглядел как будто он только что вышел из тренажерного зала и казался обессиленным, он с большим удовольствием позировал вместе с нами. На самом деле, когда я спросила его, можно ли и мне с ним сфотографироваться тоже, после того, как обе мои подруги уже сфотографировались, Тейлор сказал мне: "Всегда". Я определенно запомню это. Обморок.

Позже в этом месяце - после того как я хорошенько отдохнула, конечно, - я решила посмотреть, есть ли какие-нибудь фильмы, которые снимают в Манхэттене. Действительно, "Исчезновение Элеанор Ригби" снимали в Сохо, так что моя подруга и я запрыгнули в поезд в центре города, чтобы проверить это.

Вскоре после обнаружения съемочной площадки, мы расположились у трейлеров актеров. По моему опыту, гораздо проще встретить звезд у их трейлера, а не на самой площадке.

После нескольких минут нашего тусования, прям перед нами Джеймс МакЭвой вышел из трейлера и направился через улицу на съемки. Мы были рады увидеть, что Джеймс на съемочной площадке, но мы подождали несколько минут, чтобы посмотреть, выйдет ли и последует ли его примеру Джессика Честейн. К сожалению, этого не произошло.

Джеймс МакЭвойДжеймс снял короткую сцену, где он должен был бежать от одного угла к другому, и, после трех дублей, он закончил на сегодня. На его обратном пути в свой трейлер, мы попросили его сфотографироваться, и он был очень рад сделать это, несмотря на то, что все еще был несколько запыхавшимся и немного потный. Мы не задержали его надолго, чтобы он мог отправиться под кондиционер и охладиться.

Остался один месяц лета - интересно, что предстоит в августе.

Как многие из вас, профессиональная фанатка Лорен Кокс всегда увлекалась кинозвездами. Она воплотила свое хобби - посещение премьер и других мероприятий в Нью-Йорке, чтобы встретиться с ними - в блог, а теперь и в колонку на «NextMovie». Следите за ее приключениями на встречах со знаменитостями на Твиттере.


Перевод выполнен innyshka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Джеймс МакЭвой, фанаты, Тэйлор Лотнер, Александр Людвиг|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 ^Lutik^   (09.08.2012 13:24) [Материал]
Спасибо за перевод.

0
3 Stervochk@   (07.08.2012 21:11) [Материал]
Молодец, воплощает свои мечты в жизнь! Жаль что большинство из нас не сможет это сделать, так как мы очень далеко от все кинозвезд, и такой возможности как у нее нет!

0
1 Rob♥Sten   (07.08.2012 16:37) [Материал]
Ооо, я бы хотела пообнимашиться с Людвигом cry
Крутааая девчонка.

0
2 Nikki6392   (07.08.2012 19:39) [Материал]
А я бы со всеми троими не отказалась пообниматься biggrin cry



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Муз(а)


Новости по теме: