Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 80
Пользователей: 8
In3s, Виттория109, SDASHA1962, АлексаКилина, katen0k, Olga_Malina, Stasia_june, kimohsehun94
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Март » 3 » Разное

HYDRAULIC LEVEL 5 – следующий крупный проект переделанной версии «Сумерек» – ожидает успех

02:04
фотоСледуя за масштабным успехом «Инферно Габриеля», «Соседа за стеной», Omnific Publishing собирается издать невероятно популярную, переработанную версию сумеречного фанфикшена – «Гидравлический уровень 5».

Имея больше двух миллионов прочтений онлайн, Латчоу присоединяется к кругу бывших фикрайтеров вроде Э. Л. Джеймс, Сильвейна Рейнарда и Элис Клэйтон, отдав свою любимую историю на публикацию.

«Мы так рады подписать контракт на публикацию "Гидравлического уровня 5”, – говорит издатель, Элизабет Харпер. – С самого первого дня нашей миссией стало предлагать подобные истории талантливых авторов широкой публике, запускать их карьеру в издательском деле». Успех «Омнифик» в переносе историй из мира фанфикшена и превращении их в национальные бестселлеры продолжается, а читатели продолжают радоваться этим уникальным и незабываемым историям. Наводящий на размышления, душераздирающий и, в отличие от многих традиционных романов, «Гидравлический уровень – 5» останется с читателями надолго после окончания книги.

Синопсис:

Кей – двадцатисемилетняя заядлая любительница экстрима, с добрым сердцем и точащая зуб на своего возлюбленного с детства и бывшего мужа, знаменитого автора Самюела Колфилда Кабрала.

Пока Самюел наслаждается звёздной жизнью в Нью-Йорке, Кей остаётся в родном городке Лион, штат Колорадо, управляя малым бизнесом и ежедневно общаясь с семьёй Самюеля, – любимыми Кабралами – первым поколением американо-мексиканцев, принявших Кей за свою.

Но когда Самюел возвращается на свадьбу своей сестры со своей новой пассией, сногсшибательной Каролиной Ортега, перчатки брошены. Кей решительно настроена докопаться до причин, погубивших их брак и разлучивших двух любящих людей.

Она обнаруживает поразительные открытия о Самюеле, жизни… и себе.

О Саре Латчоу

Сара Латчоу выросла в восточной Айове и ценит красоту забрызганных грязью гравийных дорог, обветренных лиц фермеров и комбайнёров, прорывающихся сквозь кукурузные поля. Также она любит исследовать мир – спасибо бесчисленным семейным путешествиям через всю страну к прибрежным городам, – китчевые аттракционы и государственные памятники. Страсть в поиске историй привела её к приключениям в колледже Израиля и Палестины, Иордании, Словакии, Германии и других европейских стран. История, связанная с каждым из этих мест, осталась на задворках её памяти – и в альбомах детства.

В 2002 году Сара получила степень бакалавра в колледже Вартбурга по направлению связей с общественностью и медиа, став рабочей силой, готовой карабкаться по карьерной лестнице. Однако процесс поиска вариантов получения MBA породил в ней страх – она поняла, что в последнюю очередь ей хотелось посвятить остальные года своей жизни безжизненной карьере корпоративного маркетинга. Благодаря верной поддержке своего любящего мужа, она решила попробовать себя в творческом письме и получила магистерскую степень Университета Айовы в 2009 году.

Во время написания более «серьёзных» работ для университетских занятий Сара попробовала себя в занятном онлайн-проекте под названием «Гидравлический уровень 5». Как часто случается, небольшая, но особенная история стала нечто более важным и личным для неё и её читателей, наслаждавшихся рассказом. После завершения истории Сара настолько полюбила её, что пожелала найти той достойное место на книжных полках. Так началось её сотрудничество с Omnific Publishing и предвкушение официального выпуска книги осенью 2013 года.

В настоящее время Сара просыпается, с глубоким трепетом обнимая своего только начинающего ходить сына, показывает ему мир, затем фиксирует этот мир и переносит в истории на бумаге. Ей так же нравится своё пианино, волонтёрствовать в своей общине и читать что угодно с целостным сюжетом. Вместе со своей семьёй она проживает в Де-Мойне, Айова.

Об издательстве Omnific Publishing

Omnific Publishing – зарегистрированная компания с ограниченной ответственностью, основанная в 2009 году. Независимая, управляемая и находящаяся в собственности женщин издательская компания, которая стремится публиковать свежую, важную и развлекательную литературу разнородными способами, в том числе в формате электронных, аудио- и бумажных книг. Основные жанры: романтика, включая современный роман, исторический, паранормальный, саспенс и эротика.

Перевод выполнен Rara-avis специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Сумерки», HYDRAULIC LEVEL 5|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 39
Обновить комментарии
1
38 Kittee7   (06.03.2013 16:24) [Материал]
На мой взгляд, действительно стоящая история, в которой есть, что почитать, и которая вполне достойна стать самостоятельной книгой.
Жаль, конечно, что популярность эта история получила именно за счет другого произведения. Хотелось бы, чтобы забугорные авторы, если уж выпускают книги, начинали с чего-то своего, а не выезжали засчет других, потому что фанфики писать - это одно, а потом книги из них делать, да и тем более фильмы по этим книгам снимать - другое. Грустно как-то становится. sad

1
39 Rara-avis   (06.03.2013 17:03) [Материал]
Со своего тяжело начать, и как раз-таки потому, что даже создав свой отличный от "исходника" образ и грамотно (хотя некоторым на руку выезжать за счёт других) проводя пиар-кампанию, рано или поздно - при успехе истории - до её "истоков" докопаются и уже независимо от желания автора прикрепят ярлык. dry

1
37 _RobSten_LoVe_   (05.03.2013 18:37) [Материал]
Потрясающая история, очень рада что она выйдет в свет! Там нет завышенного рейтинга, но там очень много загадок. И некоторые главы пробирают до дрожи.
Неимоверно рада!!! История действительно стоящая! happy

-1
35 bibl   (04.03.2013 12:31) [Материал]
Оказывается все читали, обсуждают. И перевод даже есть. А ссылок никто не дает. К гуглу отсылают . Что за жлобство!

2
36 Rara-avis   (04.03.2013 14:51) [Материал]
Ссылки не дают, потому что, скорее всего, перевод: а) не авторизован, и б) находится на конкурирующем сайте. Если вам интересен оригинал, то - и только - для личного ознакомления я могу выслать его вам. Все детали - в ЛС. smile

1
33 Pandыч   (04.03.2013 00:10) [Материал]
Читаю это произведение, мне пока что нравится)
Посмотрим чу с книжкой станет)))
Но не думаю что я стала бы покупать её...

1
29 Medison   (03.03.2013 23:56) [Материал]
Впервые слышу об этом фанфике. Интересно, что получится из этого. Сейчас столько фанфиков переделали в книги, что не успеваешь уследить. И главное то, что мои самые любимые фики так и остаются фиками sad Очень, ну очень хочется увидеть КЛ и ДН на полках наших магазинов.
Но ещё хочу сказать, что буквально у всех авторов, которые переделывают фики в книги, проблема с именами. biggrin Пока ни одно "новое" имя Беллы и Эдварда в книгах мне не понравилось.

2
34 Rara-avis   (04.03.2013 00:11) [Материал]
Потому что восприятие ещё неотделимо от Сумерек. Хотя со временем, если уже книга нравится, то происходит обратный процесс. У меня так было с Инферно.

1
28 bal   (03.03.2013 20:49) [Материал]
Дайте ссылочку, пожайлуста.

3
26 Lenerus   (03.03.2013 20:06) [Материал]
А я все думаю, ну как бы нашим авторам пробиться! У нас же всегда мода приходит с запада. Может и нашим издательствам повернуться к рядовым гражданам нашего сайта? Я безусловно понимаю, что здесь вряд ли встретишь Достоевского или Толстого. Но здесь истории встречаются не хуже и написанные интереснее и богаче! Так и хочется сказать, дайте нашим людям шанс!!!! sad

0
24 Goldy-fishes   (03.03.2013 19:38) [Материал]
Друзья, подскажите, а вы все в оригинале эту историю читали?
Где-нибудь можно найти перевод? Очень бы хотелось ознакомиться))

0
25 SHERRY   (03.03.2013 20:00) [Материал]
Если имеете в виду под "в оригинале"
перевод фанфика, то да он есть.
Через гугл поищите.

0
27 Goldy-fishes   (03.03.2013 20:27) [Материал]
В оригинале я имела в виду на английском. Но т.к. я не особо в нём, то ищу перевод, пока не нашла smile

0
32 Rara-avis   (04.03.2013 00:09) [Материал]
Оригинал всяко лучше. wink

1
23 Марка   (03.03.2013 19:12) [Материал]
Читаю эту историю.

Захватывающая, нестандартная, отлично написанная. Сюжет закручен лихо. Переживания героини цепляют до слез. Местами безумно смешно.

Рекомендую всем. История действительно без навязчивого эротизма.

Если выйдет книга и ее переедут. Обязательно куплю.

1
21 Goldy-fishes   (03.03.2013 16:23) [Материал]
Конечно, было бы здорово, если бы ещё и русскоязычные фф вышли в издательский свет. Но всё-таки это мало осуществимо, как мне кажется. Часто ли у нас издают итории не про российскую действительность, если это не перевод? Я даже и не знаю... но подстроить уже имеющиеся истории под Россию очень и очень проблематично)

0
Я не читала - честно признаюсь. Но меня радует одно: это явная не эротика! А то уже поднадоела (мягко говоря) публикация книг подобного жанра. Описание очень даже интересное, и я надеюсь из этого выйдет что-то стоящее. Хорошая новость. И я присоединяюсь к тем, кто надеется, что хоть одни русский фф станет книжкой. И если кто-нибудь решится - мегаочумелой удачи тому!

0
19 KristenSt   (03.03.2013 15:17) [Материал]
О Хоспади, ну все, нажились на фанфикшене. Глядишь и моему в будущем повезет. Я о таком фф впервые слышу, а его уже на экране собрались показывать

1
31 Rara-avis   (04.03.2013 00:08) [Материал]
А почему сразу нажились-то? wacko Автор трудился над фиком, потом над историей - его работа должна быть оплачена по достоинству. Тем более что история действительно высший пилотаж.

2
18 dianochkaaa   (03.03.2013 14:02) [Материал]
Как же я рада все новым и новым фикам, которые теперь становятся книгами!!! Новость потрясающая!!! Я бы, если бы была на месте Стеф, была бы безумно рада, что из-за моей книги столько людей сделали себе карьеру, стольких людей узнали и полюбили и их истории!) Фик не читала, но видела где-то. Если история настолько классная, что ее издадут - обязательно прочту!!
Спасибо!!!

0
17 Ивен   (03.03.2013 13:59) [Материал]
Никогда не слышала, не видела и не читала. Но раз так хвалят прочту обязательно happy

1
13 АкваМарина   (03.03.2013 13:45) [Материал]
Оу, полчаса назад заглядывала на форум с этим фанфом.

0
12 626   (03.03.2013 13:19) [Материал]
Уау)я читала перевод истории))мне лично очень понравилось:)очень рада за автора!ну книга и вправду станет популярным!!!

0
11 vl@dany   (03.03.2013 12:21) [Материал]
а фанфик так и называется?не читала,но очень интересно

0
10 Exotic)   (03.03.2013 12:20) [Материал]
Никогда не слышала о таком и соответственно не читала. Но я так понимаю, что вещь хорошая)))) Надо как-то будет прочитать)

1
8 Crazy_ChipmunK   (03.03.2013 12:15) [Материал]
О, а я его и не читала даже, хотя вот судя по отзывам, хорошая штука.
*пошла добавлять в список для "к прочтению"*
Спасибо за новость.

0
7 Strawberry_Milk   (03.03.2013 11:29) [Материал]
давно хотела почитать этот фф, так и не нашла оригинал, жаль, хорошо, что хоть книга выйдет

0
5 Robsten_♥   (03.03.2013 10:15) [Материал]
Вы даже не представляете как я рада. Очередной фанфик будут выпускать книгой, это офигенная новость. Я очень-очень рада, что в данный момент фанфики очень популярны, что их и издают книгой и даже экранизируют. Эта история запала мне в душу. Точно так же как и 50 ОС и Инферно Габриэля happy .
Цитата (ღpantercaღ)
Но моя мечта все-таки остается, что и у нас кто нибудь из русских писателей фиков с повадится на такой шаг.


Согласна на все сто процентов. У нас много талантливых авторов. И книги были бы популярны. Вот я бы не отказалась от книги "Верни меня к жизни" или "Мастер-Devil"...
happy

0
9 vl@dany   (03.03.2013 12:20) [Материал]
а мастер-девил разве не издана?...в интернете посмотрите

0
16 SHERRY   (03.03.2013 13:52) [Материал]
Лучще бы издали "Король и пешка"
или "Мой ласковый и нежный зверь"
или "Опиум для двоих"
или "Женщины его превосходительства"
- достойные вещи для издательства.

0
22 little_eeyore   (03.03.2013 18:45) [Материал]
Мастер-Девил не издан.

2
4 Caramella   (03.03.2013 09:59) [Материал]
Сюжет знакомый, но вот не могу вспомнить,что бы я читала эту историю.
Думаю, что плохое и не интересное опубликовывать не будут, поэтому пожелаю удачи автору и порадуюсь за фанатов фф ,а потом и книги.
Может быть потом сама прочту уже книгу,спасибо большое за перевод.

2
6 Лисбет   (03.03.2013 10:16) [Материал]
Юль, я знаю как минимум одну историю, которую не следовало публиковать)) Я думаю меня поняли)) а Уровень не оставит никого равнодушными, такого ты еще никогда не читала, и когда ты думаешь, что все ты уже поняла все, нет ты снова ошиблась. Я люблю этот фик и очень жду его на российском рынке.

0
15 SHERRY   (03.03.2013 13:49) [Материал]
Fifty - шмифти.

0
30 Rara-avis   (04.03.2013 00:04) [Материал]
Тань, ППКС. Для меня Уровень в одном ряду с Инферно, Семпре, Любовь в любой мере. smile

1
3 Лисбет   (03.03.2013 09:12) [Материал]
Обожаю эту историю!!! Ура-ура-ура...очень жду книгу))

0
14 SHERRY   (03.03.2013 13:48) [Материал]
Надо почитать smile
А то первая глава непонятная - бросила.

1
2 ღpantercaღ   (03.03.2013 09:06) [Материал]
Ух ты не может не радовать выход на свет еще одного не имение достойного фанфикшена! Прям я замечаю пошла дикая популярность из фанфика перевоплощать и издавать книгу. Особенно за рубежом. Это не может не радовать. Но моя мечта все-таки остается, что и у нас кто нибудь из русских писателей фиков с повадится на такой шаг.
Спасибо большое за перевод новости. wink

1
1 salmon   (03.03.2013 04:02) [Материал]
ОЧень достойная история! После прочтения она и правда остается с вами надолго.
Хороший стиль. интересная подача истории. Неизбитый сюжет.
История о том, как любящие люди могут работать над своими отношениями,
даже после стольких лет недопонимания и разлуки.
Рада за писательницу)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Он вызвал ведьму


Новости по теме: