Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 80
Пользователей: 11
N_e_a, rose7312, sincerita5202, eclipse1886, Yuli596, Катерина15, anyakladova1995, hel_heller, irina_sey, Ryabina, katiematveeva
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Январь » 28 » Разное

Группа Imperial Mammoth говорит о свадьбе, мини-альбоме и жизни после "Рассвета"

12:17
Imperial Mammoth У нас было удачное интервью с группой Imperial Mammoth про их песню «Requiem on Water», которая была включена в саунтрек для «Саги Сумерки: Рассвет – часть 1», прежде чем он был выпущен. В этом интервью мы спрашивали их про музыку и их знания Сумеречной франшизы до появления "Рассвета".

Мы недавно связывались с Imperial Mammoth и спрашивали их о жизни после выпуска саунтрека.

Pattinson Post: Когда вы впервые узнали, в какой части фильма будет звучать ваш саунтрек?

Imperial Mammoth:
Буквально, как он начал звучать в театре Nokia! Мы погрузились в размышления, что песня «Requiem on Water» будет использоваться в романтическом контексте, и были поражены тем, где она прозвучала – тот момент, когда Белла смотрит в зеркало и осознает, что она уже любит своего будущего ребенка. Мы были в восхищении от этого. После показа, и всех похвал, Билл Кондон спустился к нашему ряду, чтобы выйти, и у нас была возможность обнять его и поблагодарить. Мы действительно не могли желать лучшего момента для этой песни.

PP: Вы недавно выпустили свой альбом, «Where Satellites Fall» и поженились. Как идут дела?

IM:
Пока все хорошо! Последние несколько месяцев были просто ураганом. Мы написали/записали/выпустили «Where Satellite fall» за три недели в октябре месяце, поженились в начале ноября, стали частью "Рассвета" после премьеры, и затем отправились в медовый месяц в Европу в декабре. И, наконец. мы смогли перевести дух и расслабится. И мы не хотели бы изменить ничего из этого. Самое захватывающее в этот момент, то, что это отнимает много присущей неуверенности и тревоги, которая отображается в песнях. Особенно в одной песни «Left behind», которая была записана и закончена за шесть часов, прямо перед тем как отправиться к руководству, и закончилось все это тем, что она стала нашим любимым треком из мини-альбома. Мы очень рады тому, как вышла запись, и людям, кажется, она нравится.

PP: У нас была возможность увидеть вас после вашего концерта в палаточном городке. Выступить на концертах, идти по красной дорожке и увидеть фильм, должно быть особенный опыт. Как бы вы обосновали это?

IM:
Да, это была прекрасная встреча команды Pattinson Post! Концерт в Палаточном городке был особенным на многих уровнях. Это был наш первый концерт как группы, и мы очень нервничали. Но, с самого начала, прием людей был настолько теплым, искренним и приветливым, что мы смогли быть собой и хорошо провести время. И мы думаем, это было видно. Мы довольно честные люди, и мы не планировали говорить о свадьбе, которая была неделей раньше, но будучи там, и чувствуя поддержку, сделали это как только вышли на сцену. Я не думаю, что что-то другое смогло бы нас так вдохновить.

Идти по красной дорожке было огромным удовольствием, сюрреалистической картиной, в которой музыканты никогда не участвовали. Нам было сказано приехать в 16:30, чтобы пройти по красной дорожке, и не будучи знатоками в таких вопросах, мы появились рано. Никого еще не было. Нам пришлось ждать целый час до того, как открылась красная дорожка. Когда это произошло, мы были первыми, кто шел по ней, и это было здорово, потому что у нас была возможность поговорить со всеми, (хотя мы подозреваем, что фотографы это сняли). К тому времени как мы закончили, первые звезды начали приезжать и мы переключились в «режим фанов» и смотрели, кто появлялся следующим на ковровой дорожке.

Когда пришло время показа, Summit проделал невероятную работу переместив фанов из палаточного городка к актерам и звездам. Не было абсолютно никакой иерархии, просто эта огромная группа людей наслаждалась всем вместе. Мы были на три ряда позади Роба и Кристен, которых мы обожаем. Увидеть фильм с таким количеством фанатов, а также людей которые потратили столько усилий, чтобы сделать этот фильм – это огромный опыт, своего рода отдушина. Смех, крики фанов, слезы – это то, что мы никогда не забудем.

PP: Поддерживаете ли вы связь с кем-нибудь из других исполнителей саундтреков?

IM:
Нам повезло, достаточно сказать, что мы подружились, будучи участниками создания саунтрека к фильму. За неделю существования палаточного городка, ведущей к национальной премьере, мы собрались с большим количеством артистов таких как Sleeping At Last и Люси Шварц, чтобы просто повеселиться. Существовал реальный дух товарищества с группами участвующих на премьере в Лос-Анджелесе, и это казалось естественным - вместе получить такой опыт. Начиная от Cider Sky и Мии Маэстро, до таких звезд как Aqualung и Кристина Перри, мы искренне ценим их участие.

И выходя за рамки музыкантов, многие люди вовлечены в создание проекта, от Chop Shop до Atlantic Records, и Summit Entertainment, все они были выдающимися. Они создали его с той же страстью и уважением к этому творению, которое мы видели и от фанов Палаточного городка. Мы были довольно далеко, малоизвестны в списке саунтреков, (и если вы не верите, проверьте информацию, написаную о нас по выпуску трек листа!). До этого мы никогда не чувствовали себя менее, чем ровня по отношению ко всей команде, что значит для нас очень многое.

PP: Как изменилась ваша жизнь после фильма и выпуска саундтрека?

IM:
Первоочередной задачей для музыканта это то, будет ли ваша музыка услышана. Участие в «Сумеречной Саге: Рассвет» дало нам первую возможность достичь массовой аудитории. Было очень трогательно видеть фанов «Requiem on Water», которые скачали и наш мини-альбом, и затем стали фанами группы. Музыкальная индустрия изменилась. Цель рок-звезды 2012 года заключается в поддержке себя, своей семьи, и наиболее любимое занятие – создание музыки. «Рассвет» дал нам такую возможность, и мы будем вечно за это благодарны.

PP: Что дальше вы собираетесь делать?

IM:
Мы собираемся написать и записать наш первый полноценный альбом. Мы хотим сменить обстановку, может быть, домик на пляже или домик в пустыне, чтобы погрузится в творческий процесс. Это звучит банально, но это действительно важно для нас, чтобы сделать наилучший альбом, который мы можем записать на данном этапе нашей жизни. Мы хотим создать некий опыт для слушателя, который проведет его через различные эмоции, такие как взлеты и падения, и надеемся, что это будет иметь какой-то смысл и подтекст в их собственной жизни. У нас никогда не будет такой технической виртуозности, скажем как у Мэтта Беллами из Muse, или вокального мастерства Адель, поэтому наша задача состоит в написании наилучших песен, которые мы только сможем создать, и надеемся захватить немного правды и резонанса. Это будет испытанием, но мы готовы принять его. Мы надеемся на выпуск альбома, за которым последует и тур после лета и осени. Пожелайте нам удачи!

Перевод выполнен Kyamala специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Requiem on Water», Imperial Mammoth, Сага Сумерки: Рассвет–часть 1|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
-1
3 Tusya_Natusya   (29.01.2012 11:13) [Материал]
Песня мне очень понравилась) И по-моему, она хорошо подходит к фильму.
Использование песни в фильме, который смотрят по всему миру, для группы стало шагом к успеху. Я за них рада)))
PS я в шоке от того, что они записали альбом за три недели) wacko

-1
2 Христя16   (29.01.2012 01:04) [Материал]
Песня только в некоторих частях нравится, а так сама по себе средненькая smile

1
1 Из@бель   (28.01.2012 22:12) [Материал]
Да песня была очень милой и подходила к фильму.
Одна из моих любимых частей в фильме и книге Рассвета. Просто это так мило, и показывает как Белла понимает что она уже не просто Белла подросток на ее плечи ложится ответственность за малышку))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Зима в воздухе


Новости по теме: