Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 142
Гостей: 134
Пользователей: 8
mistyurinaviktoria, Rirysha, Nuka, 97sabino4ka, bbbb4902, Lia_Lia, simonovaxz92, анс95
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Январь » 31 » "Голодные игры"

Gossip Cop: У Дженнифер Лоуренс и Бри Ларсон «жесткая конкуренция» за номинацию «Лучшая актриса»?

16:43
фотоУ Дженнифер Лоуренс и Бри Ларсон НЕТ «жесткой конкуренции», несмотря на лже-заявление таблоида. «Gossip Cop» может опровергнуть эту историю. Мы бы сказали, что это полный бред.

И Лоуренс, и Ларсон номинированы на «Лучшую актрису» на «Оскаре» этого года – за «Джой» и «Комнату» соответственно – и в настоящее время, согласно «OK!», Лоуренс видит в своей напористой конкурентке главную угрозу. Так называемый «источник» рассказывает таблоиду: «На пути у Джен возникла небольшая конкуренция… Некоторое время она наблюдала за Бри издалека».

Затем таблоид переходит к утверждению, что обе актрисы столкнулись лбами на интервью в рамках «круглого стола» с «The Hollywood Reporter». «Джен просто не нашла с Бри общий язык, — сообщает предполагаемый инсайдер журнала. — Она сказала, что по ее мнению, Бри немного скованна и не отрывается». Сомнительный источник ресурса также утверждает, что Ларсон «разочарована» энергетикой дрянной девочки Лоуренс, потому что «она думала, что Джен будет лучшим союзником в индустрии». Кажущийся фальшивым источник журнала добавляет: «Последний человек, которому Джен окажет поддержку, – тот, кто будет угрожать безопасности ее работы».

История таблоида становится еще смешнее после вовлечения Эми Шумер, общего друга Лоуренс и Ларсон, которая играла сестру последней в «Девушке без комплексов». «Источник» журнала утверждает, что Лоуренс сказала Шумер избегать напарницы по фильму на «Золотом глобусе», прошедшем ранее в этом месяце, что якобы «поставило Эми в неловкое положение, потому ей действительно нравится Бри, с которой она познакомилась задолго до того, как подружилась с Джен».

Несмотря на кажущийся фиктивным отчет ресурса, «Gossip Cop» продолжает сверяться с близким к Лоуренс источником, который уверяет, что эта мнимая вражда – «полный бред». Между Лоуренс и Ларсон нет ничего, кроме огромного восхищения друг другом, – никаких проблем между ними.

К сожалению, фальшивая история таблоида нас не удивляет. «Gossip Cop» неоднократно опровергал составленные «OK!» сказки о Лоуренс, в том числе несколько заявлений о том, что она встречалась с Брэдли Купером, и сфальсифицированную главную тему номера, в которой утверждалось, что она [Лоуренс] была беременна от Криса Мартина. Последнее сообщение журнала не соответствует действительности.

Перевод выполнен Madlen специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Слухи, Дженнифер Лоуренс, Бри Ларсон, лучшая актриса, номинация, конкуренция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Limon_Fresh   (01.02.2016 04:49) [Материал]
Не думаю, что для Джен Бри прям конкурентка. И я не о том, что одна лучше другой, я о том, что это просто бред. Я просто даже не верю, что Джен именно так воспринимает Ларсон. Сомневаюсь, что она вообще об этом задумывается, а «OK!» очень даже известен своими бредовыми статьями о звездах. smile

0
Нет, ну любят журналисты сталкивать звезд, особый кайф с этого получают. И ведь такую историю придумали детальную, все предусмотрели, кроме одной вещи - все это полный бред. Если обе девушки номинированы на Оскар, это автоматом делает их жесткими соперницами? Нет! Обе актрисы отлично проявили себя, поработав на славу, отдавая много сил своим ролям и фильмам, и обе они заслужили эту номинацию. Кто бы не победил, думаю у обеих девушек хватит сил принять се факт и поздравить коллегу wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Последний приют


Новости по теме: