Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 80
Пользователей: 14
miroslava7401, Amely8012, Катерина15, lidia2489, N_e_a, sashaloskutova89, Виттория109, Ryabina, суфле, Annie0388, In3s, Gal13, lenyrija, коваленко
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Сентябрь » 13 » Актеры

Gossip Cop: Белла Торн НЕ объявила о своей бисексуальности из-за Кристен Стюарт

06:07
ajnjБелла Торн не приписывает Кристен Стюарт свой каминг-аут в качестве бисексуалки, несмотря на совершенно сфабрикованное заявление, созданное только ради того, чтобы нажиться на актрисе «Танцевальной лихорадки» и преданных поклонниках Стюарт. В эксклюзивном порядке «Gossip Cop» обламывает это выдуманное утверждение. Мы говорим, что это «полнейшая ложь».

По словам неоднократно дискредитировавшего себя «HollywoodLife», Торн была так взволнована «искренностью» Стюарт о своей личной жизни с Алисией Каргайл, что Белла сказала поклоннику: она – бисексуалка. Затем ненадежный веблоид цитирует одного из своих, по-видимому, выдуманных источников: «Белла вдохновилась своей сверстницей Кристен, продемонстрировавшей собственное сексуальное предпочтение».

В серии грамматически структурированных (хотя и кажущихся фальшивыми) цитат у зачастую опровергаемого сайта есть свой так называемый «источник», говорящий: «В то время как лично с Кристен не знакома, Белла восхищается ее храбростью и способом, которым та справилась с вторжением СМИ в ее личную жизнь». По-видимому, выдуманный «инсайдер», который раз за разом для наглядности использует их имена (а не местоимения), добавляет все более неестественным языком: «Подобно Кристен, Белла чувствует, что теперь мы живем в такое время, и сейчас тот возраст, когда то, с кем вы встречаетесь, неважно, когда дело доходит до карьеры».

Вот что происходит на самом деле. Во вторник, Торн, которая недавно рассталась с Греггом Салкиным, поделилась в Snapchat (прим.: мобильное приложение, с помощью которого делаются и рассылаются друзьям моментальные фото или короткие видеоролики) фотографиями, на которых целуется с другой женщиной. Когда фанат спросил, бисексуалка ли она, Торн просто ответила: «Да» И появляется «HollywoodLies» (прим. перевод.: здесь игра слов – HollywoodLies переводится как Голливудская ложь; HollywoodLife – Голливудская жизнь), который имеет привычку «запрыгивать на подножку» уже опубликованных историй, а затем волшебным образом добавляет, по его утверждению, «эксклюзивные» детали, которые редко проверяются. Вот почему так много знаменитостей опровергают ложь веблоида.

«Gossip Cop» изучил последнюю небылицу сайта, и источник, близкий к Торн, убеждает нас, что решение просто ответить «да» на вопрос поклонника о ее бисексуальности не имеет ничего общего со Стюарт. Мы говорим, что вебсайт выдумал все, касающееся Стюарт. «Gossip Cop» в эксклюзивном порядке заверяет, что статья «HollywoodLife» – «полнейшая ложь». На самом деле, единственное, что нас удивляет: как липовый источник веблоида не попытался найти хоть какую-то связь между именем Торн – Белла – и тем, что это было и именем персонажа, которого Стюарт сыграла в фильмах «Сумерки».

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Слухи, Белла Торн, Кристен Стюарт, ориентация|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
2
2 ButterCup   (13.09.2016 15:49) [Материал]
Так и хочется зафейспальмить... ну серьезно?? Кто сейчас в юности не бисексуален? biggrin biggrin Раздули из мухи слона.

2
Вот так и появляются новости. При чем даже, Белла и Крис могут не общаться, не пересекаться, но если в новость по откровение Беллы вставить имя Кристен Стюарт - это уже не просто заурядная статья, это уже сенсация biggrin Крис теперь будут связывать со всеми такими каминг-аутами что ли? И до этого были признания, и после будут. Крис тут не при чем.
Спасибо за перевод smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Чужое лицо


Новости по теме: