Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 70
Пользователей: 6
Ryabina, Катерина15, Jesus, Stasia_june, lanna999, natsv
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Ноябрь » 22 » "Голодные игры"

«Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II»: Элден Хенсон посетил Филадельфию в рамках пресс-тура

18:54
фотоВо вторник в Филадельфии в целях промоушена фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II» ― заключительная часть серии выходит на экраны кинотеатров по всей стране 20 ноября ― актер Элден Хенсон пообщался с журналистами, чтобы обсудить свою роль в фильме, знания о серии и предстоящий второй сезон тв-адаптации «Сорвиголовы» от «Marvel».

В заключительной главе саги «Голодные игры» Китнисс Эвердин [Дженнифер Лоуренс] и народ Панема втянуты в полномасштабную войну, в финальном столкновении которой Китнисс противостоит президенту Сноу [Дональд Сазерленд]. Китнисс отправляется на миссию вместе со своей съемочной группой из Дистрикта 13 ― в которую входит Поллукс, персонаж Элдена Хенсона, ― в ходе которой они рискуют своими жизнями, чтобы освободить граждан Панема и организуют попытку покушения на президента Сноу.

Когда у актера поинтересовались, читал ли он книги до съемок, Хенсон признался, что после получения сообщения об утверждении на роль у него не было много времени на подготовку. Мужчина компенсировал это попыткой быстрого прочтения книг и просмотром предыдущих фильмов серии. Хенсон также пояснил, что еще очень помогло ему войти в роль.

«Мне действительно помог тот факт, что мы с Френсисом [Лоуренс, режиссер] пообедали за несколько дней до съемок, и я спросил у него, что должен знать о персонаже такого, чего не смогу почерпнуть из книг. И он ответил: "Просто помни, что несмотря на все те ужасы, через которые прошел Поллукс, он по-прежнему хочет видеть красоту этого мира". И это действительно вызвало во мне некий отклик, став в некотором роде отправной точкой для меня. Я всегда помнил об этом, когда мы снимали».

Актер также заявил, что не до конца закончил чтение книг до съемок, и добавил: «Я приврал, сказав всем, что читал книги, но на самом деле я находился в процессе!» [смеется].

Будучи скромным и открытым, Хенсон рассказал, что поражен тем, какое направление приняла его карьера ― быть частью дико популярной серии и иметь возможность работать с такими звездами как Джулианна Мур, Вуди Харрельсон и Дженнифер Лоуренс. Актер рассказал о моментах, когда был ошеломлен присутствием знаменитостей, и поделился:

«Каждый день я сидел на съемочной площадке и думал: "Вуди Харрельсон сидит рядом со мной, разве это не круто?". Есть такие моменты, когда я думаю: "Как я дошел до такой жизни?". Когда мы снимали в Германии, я проводил время с Ивэном [Росс], мы шли в отель, и там был Стивен Тайлер. Ивэн, кажется, знает всех, и Стивен говорит: "Парни, приходите на мой концерт". И пару ночей спустя мы находились на краю сцены, там был Вуди Харрельсон, Стивен Тайлер поет, а я думаю: "Как я здесь оказался?". Это один из тех моментов, во время которых я думаю: "Это ― моя жизнь!"».

О «Сорвиголове», предстоящем хите «Marvel», в котором актер играет Фогги Нельсона, рассказал намного меньше, хотя это был не его выбор. Хенсон предположил, что поклонники не будут разочарованы предстоящим сезоном ― премьера которого запланирована на апрель 2016 года ― и пошутил, сказав, что, если он раскроет какие-либо спойлеры, «исполнительный продюсер Джозеф Лоуб в прямом смысле этого слова убьет меня и найдет другого актера на роль Фогги» [смеется].

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: пресс-тур, Сойка-пересмешница, Элден Хенсон, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
1
4 lyolyalya   (10.12.2015 19:03) [Материал]
Очень хорошо что он снимался с такими актерами. 2 оскороносные женщины и огромное количество известных актеров. Этому стоит радоваться! Думаю он у них поучился и что - то вынес для себя!

0
3 Alin@   (05.12.2015 11:48) [Материал]
Хотя он сказал всем что читал книги, но если это не так, то хорошо вжился в роль, ведь иногда сложно понять действия персонажа, не познакомившись с ним. Даже если режиссер до этого говорил свое восприятие к герою, то может он смог все понять иначе, но дело то сделано, и вроде бы хорошо.

0
2 kotЯ   (23.11.2015 08:37) [Материал]
Да, это здорово, что актер попал в такую ленту, где задействован, такой звёздный состав. И хотя он с благоговением относится ко всем остальным знаменитостям, сам скромняжка не затерялся на их фоне. Желаю, что бы его участие в этом фильме помогло его творческой карьере.

1
Элдену досталась очень сложная роль, ведь другим актерам можно было выразить свои эмоции словами, но Поллукс немой. Он лишен возможности говорить, он безмолвно следует за своей командой вперед, полагаясь только на язык тела и эмоции на своем лице. Это не просто, это большой труд.
Но не смотря на отсутствие голоса, Поллукс не потерялся в толпе других персонажей, он сыграл свою роль, он вывел всех их канализации. Замечательный персонаж, который через многое прошел wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дух зловредный, неугомонный, уйди!


Новости по теме: