Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 98
Пользователей: 4
valerianikolaevna471@gmai, Дюдюка, LinaPo11, Izzi-Izabella
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Ноябрь » 18 » "Голодные игры"

«Голодные игры: И вспыхнет пламя»: Ранние обзоры. Все влюблены в Дженнифер Лоуренс и сиквел «Голодных игр»?!

23:32
фото«И вспыхнет пламя» уже почти здесь!

Продолжение «Голодных игр» с Дженнифер Лоуренс, Джошем Хатчерсоном и Лиамом Хемсвортом появится в кинотеатрах в следующую пятницу, а ранние обзоры экранизации бестселлера Сьюзен Коллинз уже потекли рекой.

«И вспыхнет пламя», несомненно, соберет кругленькую сумму в кассах кинотеатров, но действительно ли фильм столь же успешен, когда речь заходит о кинопроизводстве? Узнайте, что говорят некоторые критики о фильме в нашей сводке ранних обзоров.

  • «The Hollywood Reporter» сказали бесчисленное множество положительных слов в адрес фильма. В дополнение к тому, что Лоуренс является «превосходным центром всего этого», было отмечено, что «технический и профессиональный взнос делают значительный шаг вперед относительно оригинала». THR пишут: «Присутствует все, что поклонники насыщенной второй части трилогии Сьюзен Коллинз о воине и мятежнице Китнисс Эвердин, возможно, захотят увидеть: это сохраненная, тщательно проработанная экшен-драма, в которой семена, посаженные в первой части, дают желанные всходы». Их вердикт: «Книга буквально переведена на экран, радости поклонников по этому поводу не будет конца».

  • «Голодные игры» представляли нам состязание, в котором дети убивают детей, но продолжение превосходит все это. «И вспыхнет пламя» переписывает правила, что не только делает более захватывающим этот смертельный поединок, но и дает богатую социально-политическую критику в процессе, что соответствует мрачному подтексту романа Сьюзен Коллинз», ― пишет «Variety». ― «И хотя мы знаем, что впереди нас ждет еще два фильма, которые находятся в крепких руках Френсиса Лоуренса [прошли те времена с напрасным движением камеры], «И вспыхнет пламя» вполне самодостаточен для того, чтобы вызвать интерес именно к себе, он оставит поклонников рассерженными и готовыми штурмовать замок. Массивный международный интерес должен оставить «Lionsgate» с полной казной и бешеными деньгами».

  • Обзор от «Yahoo Movies» говорит о работе Лоуренс, но они также не забыли указать: «Либо пышно разодетая сопровождающая Элизабет Бэнкс и елейный телеведущий Стэнли Туччи играют более тонко, либо реальная жизнь доводит их персонажей до абсурда, но за ними гораздо интереснее наблюдать на этот раз». Их вердикт: «фильм дает пищу для размышлений и причины для выброса адреналина в равных дозах, и это больше, чем то, чего смогли добиться большинство молодежных адаптаций».

  • «Это инстинкт критика ― автоматически хвалить любой блокбастер, который пытается сделать нечто иное, но «Вспыхнет пламя» выполнили настолько тонкую работу, начатую предшественником, что аплодисменты кажутся совершенно естественной вещью», ― пишут «Telegraph». ― «Не слишком ли рано говорить о том, что я не могу дождаться следующего фильма?»

  • «The Guardian» отмечают, что сюжет продолжения «Голодных игр» может слишком напоминать первый фильм. «То, что подводит фильм, это его сердце или его нехватка», ― критикует газета. ― «Повторение Игр представляет нам новых противников [и некоторых союзников], но все это столь же динамично, как и в первом фильме; Китнисс должна сохранить и себя, и очень неуклюжего Пита в живых. Это все уже немного знакомо. В этом моменте также есть некое бездушие. В то время как львиная доля оригинала была потрачена на создание моральных трудностей победы, здесь кровопролитие растет, а умы участников сосредоточены только на тактике».

  • У британского «Independent» также возникли некоторые проблемы с фильмом. Они пишут: «Как ни странно, когда начинается долгожданное продолжение «Голодных игр», фильм теряет силу. Есть некоторые огромные спецэффекты вроде токсичного тумана, мутированные обезьяны с пристрастием к плоти, но повествование становится запутанным. В то время как Китнисс остается в центре событий, используя лук и стрелы для того, чтобы устроить взрыв, мы изо всех сил пытаемся разобраться: кто выжил, кто мертв, кто кого убивает, что происходит и почему. Все это, несомненно, станет ясно уже в следующем фильме. Приятно найти полный сурового реализма подростковой фильм как «Голодные игры». Тем не менее «И вспыхнет пламя» остается противоречивой, пойманной в некую преисподнюю между кошмарной политической аллегорией и подростковым эскапизмом».

  • «В отрасли, в которой нет нехватки звездной мощи, Дженнифер Лоуренс горит как солнце и заставляет ведущее положение в фильме выглядеть невероятно легким, нет никакого намека на то, что она старается быть очаровательной», ― пишут «IndieWire». ― «Как Пит, назревающий талант Хатчерсона достигает параллелизма с самопознанием персонажа. Он оказывается более тонким и обладающим самосознанием с каждым решением, которое принимает в пользу окружающих его людей, которых он любит».

    Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
  • Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: обзор, Дженнифер Лоуренс, И вспыхнет пламя, Голодные игры|

    Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
    Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
    Всего комментариев: 0
    Обновить комментарии


    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]



    Лунное затмение. Lunar Eclipse


    Новости по теме: