Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 111
Гостей: 106
Пользователей: 5
hel_heller, maiyasokolovskaya, Saturn2763513, datashasmart, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Октябрь » 23 » "Голодные игры"

«Голодные игры: И вспыхнет пламя»: послушайте эксклюзивный саундтрек в исполнении «Of Monsters and Men»

00:32
фото«MTV News» представили композицию «Silhouettes», которая станет саундтреком к фильму «Голодные игры: И вспыхнет пламя».

«Of Monsters and Men», возможно, никогда не были брошены на жестокую Арену для того, чтобы бороться за свою жизнь, но они были на гастролях. По словам участника группы Рагнара Тораллссона, опираясь на этот опыт, группа была в состоянии сделать вклад в «Голодные игры: И вспыхнет пламя». Премьера саундтрека «Silhouettes» состоялась во вторник 22 октября на «MTV News»

«Мы путешествовали в течение долгого времени, находились вдали от наших семей и делали то, что никогда не делали прежде», — сказал Рагнар «MTV News». — «Так что все это основано на нашем опыте».

Хотя они являются поклонниками серии «Голодные игры», группа решила написать «Silhouettes», которые не соответствуют ни одной конкретной сцене в фильме или книге. Это скорее общее ощущение второй книги серии, в которой Китнисс Эвердин и Пит Мелларк возвращаются на Арену Голодных игр, чтобы встретиться с бывшими победителями во время разрастающейся революции.

«Я думаю, что в этой песне гораздо больше, чем раскрытие какой-то сцены», — сказал Тораллссон. — «Это скорее об эмоциях всей истории».

Эта горько-сладкая песня деликатно скрывает пульсирующую напряженность, мы легко можем представить, как эта мелодия впишется в фильм. Например, песня может служить внутренним монологом, проносящимся в голове Китнисс, когда она вспоминает всех тех, кого потеряла в своем деспотичном мире: «Тысяча силуэтов/Танцующих на моей груди/Независимо от того, где я сплю/Вы преследуете меня».

Чувство, которое возникает, когда вы находитесь вдалеке от родных мест, но все ваши мысли стремятся туда, очень знакомо «Of Monsters and Men». После выпуска дебютного альбома «My Head is an Animal» в 2011 году ирландская группа отправилась в путь, устроив более 200 концертов только за последний год.

«Находиться вдали от дома, семьи и любимой девушки трудно», — сказал Тораллссон. — «Думаю, что песня затрагивает все это. Определенно».

Эта песня и гастрольный опыт группы могут оказать влияние на новый альбом группы — песня является своего рода мостиком между первым и следующим альбомом.

«Первый альбом во многом был о побеге», — говорит Рагнар. — «Мы писали о том, что там, не зная истины. Я не уверен, что теперь, когда мы видели это... и почувствовали, каково быть вдали от дома, второй альбом будет похож на первый, ведь мы уже знаем об этом мире больше. Я думаю, что во втором альбоме будет немного больше личного».

Тем не менее, чтобы вы не думали, что «Of Monsters and Men» приравнивают гастроли к ужасам Голодных игр, Тораллссон быстро уточняет, что гастроли состояли не только из нехватки друзей и близких: «Я думаю, что это определенно были лучшие два года моей жизни», — сказал он о первом турне в истории группы.

Саундтреки к фильму «Голодные игры: И вспыхнет пламя» выйдут 19 ноября

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Of Monsters and Men», саундтрек, И вспыхнет пламя, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Убийство в Диллоне


Новости по теме: