Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 92
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Ноябрь » 8 » "Голодные игры"

«Голодные игры: И вспыхнет пламя»: Костюмер Триш Саммервилл раскрывает секреты съемочной площадки

00:58
фотоЭто месяц «И вспыхнет пламя»! Фильм, главную роль в котором исполнила Дженнифер Лоуренс, появится на экранах кинотеатров 22 ноября, так что вы должны ожидать тонны эксклюзивных материалов о сиквеле «Голодных игр».

Во время Недели моды мы пообщались с Триш Саммервилл, которая получила награду «Style Awards 2013» как художник по костюмам за работу в фильме «Lionsgate». Мы поговорили со стилистом о работе с нашей любимой обладательницей «Оскара», печально известном подвенечном платье и, конечно же, полуобнаженном [или не очень-то] одеянии Финника Одейра.

О работе с Дженнифер Лоуренс:

Она фантастическая. Я считаю, что мне очень повезло с актерами, которые были в этом фильме. Джен очень земная, милая и трудолюбивая, она очень легкий человек. Джен великолепна в том, что делает. Ее присутствие на съемочной площадке — одно удовольствие. Между ней и Джошем есть своего рода химия, их общение и дружба великолепны, они также очень хорошо взаимодействуют с командой и всеми другими актерами. Они действительно очень спокойные и покладистые.

Об одежде Финника [или ее отсутствии]:

В книгах говорится, что существует некий стратегический узел на наряде, который сделан только из сети [смеется]. У нас рейтинг PG-13, поэтому мы должны убрать это. Тогда наряд будет подходящим, будет выглядеть отлично и не комично. Некоторые вещи не переводятся в фильм дословно, потому что это не ваше воображение, которое может быть буквальным. Таким образом, это было то, что мы смогли немного изменить, мы много разговаривали и с режиссером, и с Сэмом, который в итоге был освобожден от ношения узла. То, что мы сделали в итоге, было золотой сетью, из которой мы сделали своего рода килт для него, что, как я думаю, имеет смысл, потому что он – воин, они все отчасти победители, они – гладиаторы. Этот золотой килт, похожий на рыболовную сеть, напоминает нам о том, что он из рыбацкой деревни. Мы также дали ему более тяжелую обувь, чтобы сделать образ чуть жестче. На нем также есть кожа, жемчуг, ожерелье из раковин, все то, что является наследием рыбака.

Я должна также отметить, что Сэм находится в прекрасной физической форме. Мне действительно повезло, все актеры великолепны и очень открыты. Сэма нисколько не смущало то, что он должен это носить, но был спокоен и открыт. Знаете, они все очень много обучались и тяжело работали, поэтому все были в прекрасной форме, это сделало все для меня гораздо проще.

О стиле Дженнифер Лоуренс в реальной жизни:

Я думаю, что ее стиль является действительно великолепным. Это можно заметить как в различных выходах, так и в повседневной жизни. Ее стиль довольно прост. Я предполагаю, есть немного богемного шика. Джен довольно высокая, поэтому может носить действительно длинные вещи. У нее отличные формы и маленькая талия, так что все на ней, по-моему, выглядит отлично. Она может носить вещи различных периодов, одежду с завышенной талией, а потом появиться в каком-нибудь легком, струящемся платье. Она никогда не выглядит так, словно кто-то одевал ее. Она легка, непринужденна и делает свое дело в своем собственном стиле. В выходные дни, когда мы не работали, она также выглядела великолепно.

О любви актерского состава к костюмам:

Они хотели почти все [смеется]. И это на самом деле очень лестно. Мы шутили: «О, после того, как ты носил это почти 100 дней, ты все еще хочешь это забрать?» Для меня большой радостью было, когда мы делали примерку и актерам нравились какие-то элементы, которые имеют непосредственную связь с их персонажами, и люди знают, почему носят это.

О том, чем она гордится больше всего:

Вероятно, это костюм Джоанны на колеснице и наряд Китнисс на торжестве президента Сноу. На ее одежде есть вышивка перьев и пламени. На костюм Джоанны для колесницы нанесена трехмерная печать, и кожаный корсет выглядит очень уместно, потому что она из древесного Дистрикта, а корсет выглядит как дерево. Мы буквально брали кусочки древесной коры и сканировали их, чтобы все элементы напоминали кору.

Фильм «Голодные игры: И вспыхнет пламя» появится на экранах кинотеатров 22 ноября.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: И вспыхнет пламя, костюмы, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Вампир в подвале / The Vampire in The Basement


Новости по теме: