Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 265
Гостей: 262
Пользователей: 3
siliniene7, lytarenkoe, Надька
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Сентябрь » 18 » "Голодные игры"

«Голодные Игры»: Джена Мэлоун становится блондинкой, приобретает хорошую физическую форму и превращается в Джоанну Мейсон

00:15
фотоЧтобы привести себя в должную форму для роли Джоанны Мейсон, хитрого трибута Дистрикта 7, которая появляется во второй части трилогии «Голодные игры» [выход которой состоится в ноябре], актрисе Джене Мэлоун потребовалась целая армия фитнесс-профи: команда каскадеров, занимающихся обучением боевым искусствам, которые понадобятся для выполнения сложных трюков на съемочной площадке [съемки проходили в воде и на земле Гавайских островов в начале этого года], а также личный тренер, который превратил ее тело в грозную боевую машину.

«В ней есть эта энергия», — говорит Мэлоун о физической силе и силе духа своего персонажа. — «Она может войти в комнату и убить тебя пристальным взглядом».

Имея это в виду, визажист Николетта Скарлатос наделила Джоанну экстремально длинными ресницами, тенями защитного зеленого цвета , а также золотого для более ранних сцен в Капитолии Панема; изменившаяся брюнетка со стрижкой «боб», которая появляется позже в дикой природе, напротив, была делом рук самой Мэлоун.

«Я обрезала их сама», — признается со смехом актриса.

Теперь, когда съемки, наконец, завершились, двадцативосьмилетняя актриса возвратилась домой в Лос-Анджелес, где недавно также закончила работу над проектом «Врожденный порок» Пола Томаса Андерсона, фильмом, который этим летом представил еще одно прекрасное преобразование актрисы — медовый оттенок волос.

Твоя роль в «Голодных играх» кажется довольно сложной в физическом плане. Как ты готовилась к этому?

Джена Мэлоун
: К счастью, несколько лет назад я снималась в боевике под названием «Запрещенный прием», который показал мне, чего я могу достичь в тренажерном зале. Я поднимала 235 фунтов [106,5 кг] в рамках подготовки к этому фильму, и все мое тело преобразилось. Та же команда каскадеров «87Eleven» готовила меня и к «Голодным играм: И вспыхнет пламя». Для роли Джоанны мы сосредоточились на обучении боевым искусствам, которые помогают выработать стойкость и выносливость. Также я занималась силовыми тренировками с Патриком Мерфи, который был «скульптором» моего тела. Я тренировалась пять дней в неделю в течение двух месяцев перед съемками, а потом продолжала еще в течение месяца съемок.

Что изменилось больше всего?

ДМ
: Моя осанка. И настроение. Иногда просто необходимо попотеть в спортзале и ощутить боль в своем теле, которую вы никогда не чувствовали прежде, а затем понять, как подняться еще выше. Это было важно, потому что это была самая трудная вещь в том, чтобы быть Джоанной, чтобы найти способ нести ее энергию в своем теле в течение шестнадцати часов в сутки. В ней есть ярость, которая всегда пузырится на поверхности.

По слухам, Джоанна в фильме претерпевает поразительные изменения, которые затрагивают ее в основном выше шеи. Расскажи нам об этом подробнее.

ДМ
: Если вы введете в «Google» имя Джоанны Мейсен, то вы найдете 7000+ картинок, которые расскажут вам, какой видят героиню люди. Я думаю, что изначально мы все были немного испуганы. Когда мы впервые видим ее в Капитолии, она носит длинный черный «конский хвост» с красными кончиками, а ее ресницы кажутся бесконечно длинными. Глаза о многом говорят за нее. Мы очень долго искали накладные ресницы из Германии или Японии. У нас было всего несколько наборов, так нужно было быть очень осторожным, накладывая и снимая их. Каждый день на грим уходило около двух с половиной часов. Позже, на Арене, она подстриженная, потная и сексуальная, на это требовалось всего минут сорок. Мы провели почти три недели, пытаясь выяснить, что делать с волосами Джоанны в трех сценах. Мы обрезаем их, закалываем, или снова обрезаем, мы даже пробовали парик. Однажды я просто вошла с ножницами и отрезала свои собственные волосы. «Я думаю, она бы поступила так», — сказала я. Это было немного жутко.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Джоанна Мейсон, Джена Мэлоун, «Голодные игры»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Пять «П»


Новости по теме: